Гость
Статьи
Когда мужчина уйдет ко …

Когда мужчина уйдет ко мне?

Мы с мужчиной тайно встречается и переписываемся анонимными сообщениями. на реальное общение не выходит,ни Вк,ни др.месенжерах. Это уже 2 года и месяцы летят а ничего не меняется.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

азбукой морза?

Гость
#2
Автор

Мы с мужчиной тайно встречается и переписываемся анонимными сообщениями. на реальное общение не выходит,ни Вк,ни др.месенжерах. Это уже 2 года и месяцы летят а ничего не меняется.

Хм, а как это - встречаетесь, но на реальное общение не выходит? Какие действа входят у вас в "встречаться"?

#3

От кого уйдёт?

Артур
#4

Для начала надо бы лично встретиться хоть раз) Два года, что-то вы затянули)

#5

Блин. Вот это терпение. Меня больше чем на неделю таких "тайных встречаний" не хватает. Если реальная встреча не может состояться, пусть гуляет дальше.. На фиг это виртуальное ДрОчилово..

Гость
#6
Артур

Для начала надо бы лично встретиться хоть раз) Два года, что-то вы затянули)

Да,блин..Все надеялась,дам еще времени может придет,еще,потом еще

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы