Гость
Статьи
Я выйду замуж только …

Я выйду замуж только за девственника.

Лично я если и выйду замуж, то только за девственника, потасканные кобели мне не нужны. Не одна уважающая себя девушка не будет подбирать объедки за другими девушками. Парень должен быть девственником до брака, только с таким парнем можно создать надежную и крепкую семью, и подарить мне здоровых детей.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Не перевелись еще импотенты на Руси

Гость
#2

Нам всем нужен феминизм!

Гость
#3

Хоть одна нормальная, создала "тему зеркалку", в ответ на на скотское и женоненавистническое отношение мужчин к женщинам! Настоящая феминистка! Уважаю сестра!

Гость
#4

это правильно, хотя бы спид подхватить шансов меньше, а то щас говорят эпидемия в россии

Какой-то человек
#5

Да это копирайтер копеечный тему наваяла.

Гость
#6

Одобряем. Ищите.

Гость
#7
Вася

Не перевелись еще импотенты на Руси

при чём тут импотенты?
Вы бы стали есть еду, которую до вас кто-то нюхал, ел, плевал в тарелку и тд?

Гость
#8
Какой-то человек

Да это копирайтер копеечный тему наваяла.

Это автор в ответ, на нытье обиженых неудачников мужчин сексистов и женонавитсников, путь они заткнутся сво своей девстенностью когда дело касается девушки, а то вон сколько ущиленных мужчинок тем на эту тему насоздавали про девушек. Это нечестно, у нас равноправие!

Гость
#9

Это не феминистка, а просто адекватная особь женского пола. Не перевелись женщины с мозгами на Руси! Да, если она девочка почему ей нужен б/у который сладострастно отымел других в разных позах и отымели его? Проблема в том, что её могут обмануть. Притворится мальчиком 😁 например...

Гость
#10
Гость

Хоть одна нормальная, создала "тему зеркалку", в ответ на на скотское и женоненавистническое отношение мужчин к женщинам! Настоящая феминистка! Уважаю сестра!

Вот тут веселее было http://www.woman.ru/relations/men/thread/5060961/

#11

Ничего так, зеркалочка, но слабоватая, слабоватая

Нерд
#12

Вот молодец))))))))))) Поддердиваю

Али-баба
#13

Ну и ничего так....Девственник- потенциал нераскрытый. Распечатаешь его под себя...чистый, крепкий, девственный...Двоем за парту в постели заляжете...Девственность с обеих сторон, как чистый лист бумаги...оба пишут, оба ошибки исправляют. Парни- девственники -"сокровище национальной культуры, скрытый потенциал...Девушки, берите девственников, не прогадаете...

Гость
#14

А если он 40-летний мамнькин сынок. Но девственник же! Тоже возьмёте?

Артур
#15

Я именно такой, осознанный девственник и мыслю ровно также. Создам семью только с девственницей и вот хрен кто ко мне подкапается. По статистике самые крепкие браки, когда оба девственники. В остальном с тобой тоже полностью согласен. Никаких шуток, я на полном серьёзе. Кстати, я Дева по гороскопу, теперь думайте, что бред, а что нет.

Гость
#16

Мужчина не девственник - это позор для семьи. Мужиками-недевственниками можно только пользоваться, в мужья таких не берут.
Все женщины в глубине души призирают таких. Для любой женщины - мучение представлять как ее мужа трaxала куча грязных девок.
Недавно коммент видела, про телегонию. Яйцеклетка предыдущих партнерш сохраняется в одном яичке - именно поэтому часто одно ниже другого. У такого мужчины не может быть нормальных детей - им передаются гены всех грязных шлюююх, которые его имели.

Гость
#17
Артур

Я именно такой, осознанный девственник и мыслю ровно также. Создам семью только с девственницей и вот хрен кто ко мне подкапается. По статистике самые крепкие браки, когда оба девственники. В остальном с тобой тоже полностью согласен. Никаких шуток, я на полном серьёзе. Кстати, я Дева по гороскопу, теперь думайте, что бред, а что нет.

То что ты дева - точно не бред.
Насчет остального есть большие сомнения.

Гость
#18
Гость

А если он 40-летний мамнькин сынок. Но девственник же! Тоже возьмёте?

После 20, самое позднее 25 мужик должен отправляться в утиль, ящитаю. После 25 они уже все потасканные, никакого товарного вида и в постели только и могут что лежать как морская звезда. Тем более если к такому возрасту мужик не обзавелся семьей - значит он либо bлядyн, негодный для семьи, либо ждет что приедет прЫнцесса на белом коне, либо импотент или ***.
Это женщина становится с годами как хорошее вино и хороша в постели и в 80. А мужицкий век короток - пивное пузо, лысина, импотенция. Настоящая альфачиха пользуется мужиками, пока они молоды, рожает себе ребенка - а потом выбрасывает мужика на мороз и ищет помоложе.

Гость
#19

О. Супер. Мне 25 и я девственник.

#20

Тонкий стёб, респект Вам :).

Гость
#21
Гость

О. Супер. Мне 25 и я девственник.

Часики-то тикают.
Сисы, читайте Новоселову, истинно вам говорю.

Гость
#22

Автор а если он окажется девственникоми, но при этом будет сексистом и женоненавистником, который будет во всем себя считать выше только потому что он мужчина. Вы будете согласны за такого козла выходить замуж? Не стоит, это будет ужасно, потому что мужчина должен уважать женщину.

Гость
#23
Гость

Автор а если он окажется девственникоми, но при этом будет сексистом и женоненавистником, который будет во всем себя считать выше только потому что он мужчина. Вы будете согласны за такого козла выходить замуж? Не стоит, это будет ужасно, потому что мужчина должен уважать женщину.

Главная ценность мужчины - это девственность. Это женщина должна быть опытной, а мужчина должен хранить себя для будущей жены.
И выше женщины он быть не может, это нонсенс. Испокон веков, со времен пещерного матриархата женщина рулила, а мужик подчинялся. Это естественный порядок вещей. Когда мужики обабливаются - это ужасно. Их надо ставить на место, читайте Новоселову, там все подробно написано.

Бэкки
#24

Но девственник ещё ведь должен быть хозяйственных и красивым. И чтоб чтил жену больше всех. Зачем любой залежалый девственник?

Гость
#25

Спасибо, посмеялась)))

Лида
#26

Ваше право. Я вот тоже предпочла бы мужчину без вороха баб в прошлом. К сожалению "что было в прошлом остаётся в прошлом" не работает. Всё равно есть какие-то воспоминания и сравнения с бывшими даже на подсознательном уровне.
А опыта в постели можно набраться друг с другом без вмешательства других людей. Дело-то нехитрое, если есть любовь и страсть.
Но тут у мужчины должно быть определённое мышление и характер, чтобы после начала отношений с вами не поддавался всем этим "да ты не нагулялся, попробуй ещё с кем-то", "не переспал с половиной города - не мужик" и прочее. Однолюбом он быть должен.

#27
Автор

Лично я если и выйду замуж, то только за девственника, потасканные кобели мне не нужны. Не одна уважающая себя девушка не будет подбирать объедки за другими девушками. Парень должен быть девственником до брака, только с таким парнем можно создать надежную и крепкую семью, и подарить мне здоровых детей.

поддерживаю вас, только девственные люди пригодны для брака. Если мужик не девственник - бросайте, а то зппп подцепите еще

#28
Артур

Я именно такой, осознанный девственник и мыслю ровно также. Создам семью только с девственницей и вот хрен кто ко мне подкапается. По статистике самые крепкие браки, когда оба девственники. В остальном с тобой тоже полностью согласен. Никаких шуток, я на полном серьёзе. Кстати, я Дева по гороскопу, теперь думайте, что бред, а что нет.

Откуда взяли такую статистику можно ссылочку

xXx777
#29
Автор

Лично я если и выйду замуж, то только за девственника, потасканные кобели мне не нужны. Не одна уважающая себя девушка не будет подбирать объедки за другими девушками. Парень должен быть девственником до брака, только с таким парнем можно создать надежную и крепкую семью, и подарить мне здоровых детей.

Мдааа. Ну и бред. Я тебе сейчас прикол ещё круче расскажу - мой папа до того как женился на моей маме , тр*хался с некоторыми девушками (я конечно не оправдываю того что менять девушек как перчатки - круто) , но потом он женился ведь на моей маме и теперь они более 20 лет живут счастливо в браке и я у них появился. Так что не надо включать стереотип что если человек не девственник , то брачная жизнь у него пройдёт плохо. А если тебе очень захочется секса с любимым человеком до свадьбы , то включишь гордыню и не захочешь его ) ?

xXx777
#30

Я поражаюсь тут с псевдоэкспертов которые втирают дичь про то что если человек не девственник , то он не достоин жить в браке. Мой папа тоже занимался сексом с девчонками , потом он встретил мою маму и женился на ней ; появился на свет я и они уже более 20 лет живут счастливо в браке. Так что прекращайте нести ахинею про девственность. Это выбор каждого человека. Хочет девственника - его выбор.

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы