Гость
Статьи
Кто может погадать во …

Кто может погадать во сколько лет я выйду замуж? (примерно хотя бы)

Юля 24 года, серьезных отношений никогда не было, только пустые мимолетные увлечения.Заранее благодарна тем кто откликнется. Если выпадет что никогда не выйду - прошу написать правду.

Гость
291 ответ
Последний — Перейти
Makc
#1

звезды показывают, в ближайшие 10-15 лет

Мама
#2

в 27 лет примерно будет брак ,почему-то пришел город Минск,возможно парень от туда будет или вы там живете сейчас

Силь
#3

А мне погадайте пожалуйста, что ко мне мой друг чувствует ? И любовь когда придет?

Мама
#4
Силь

А мне погадайте пожалуйста, что ко мне мой друг чувствует ? И любовь когда придет?

имя и возраст ,лучше дату рождения !

Силь
#5

Марина ,26 лет.

гость
#6

А мне 23, у меня вообще отношений никогда не было. Есть какие-то перспективы?

Мама
#7
Силь

Марина ,26 лет.

28-29 лет ,лето-осень брак вижу с темноволосым мужчиной в очках ,хороший брак дом будет большой и мужчина добрый и легкий

Мама
#8

Кто хочет задать вопрос,пишите четкий вопрос,имя и дату рождения,чтоб был четкий ответ ,сегодня могу погадать часа 3 еще

Гость
#9
Мама

28-29 лет ,лето-осень брак вижу с темноволосым мужчиной в очках ,хороший брак дом будет большой и мужчина добрый и легкий

Спасибо большое! Не верится, что так скоро ... А вы не знаете, он меня старше будет или как познакомимся?

гость
#10

Ольга, 08.06.89. Когда у меня появится мужчина и серьезные отношения?

Я
#12

Добрый вечер! Возобновятся ли у меня отношения с Артемом 21.09.1980 и будет ли встреча? Илона 25.08.1968

Лана
#13

Светлана 14.08.85 Когда выйду замуж?Есть ли перспективы с тем,с кем сейчас встречаюсь?

milly
#14
Мама

Кто хочет задать вопрос,пишите четкий вопрос,имя и дату рождения,чтоб был четкий ответ ,сегодня могу погадать часа 3 еще

А вы на Таро смотрите?)

Гость
#15

Посмотрите пожалуйста - Светлана 4 ноября 85г

Октябрина
#16

Ирина 08.10.1977 Будет ли беременность, когда и , если возможно увидеть, пол ребёнка? Спасибо!

Кошка
#17

Мама, погадайте и мне пожалуйста на личную жизнь! Меня зовут Ольга. Когда я встречу будущего мужа, кем он будет? и когда я выйду замуж? 18-3-87

Гость
#18

Добрый вечер! Погадайте пожалуйста. Выйду ли я когда-нибудь замуж? В ближайшем будущем будет мужчина? Анна, 20 лет

Мама
#19
гость

Ольга, 08.06.89. Когда у меня появится мужчина и серьезные отношения?

Летом будет молодой человек,симпатичный и тоже в очках))) он во время знакомства будет в голубой рубашке и прическа у него будет как у Стаса Пьехи раньше

Гость
#21
Мама

Что вы хотите узнать,четкий вопрос

Когда он встретит свою жену и какая она будет!

Мама
#22
Я

Добрый вечер! Возобновятся ли у меня отношения с Артемом 21.09.1980 и будет ли встреча? Илона 25.08.1968

А вы разве встречались? у Илоны другой мужчина идет,осенью когда листья будут лежать на земле ,с серьезными намереньями

гость
#23
Мама

Летом будет молодой человек,симпатичный и тоже в очках))) он во время знакомства будет в голубой рубашке и прическа у него будет как у Стаса Пьехи раньше

О, как интересно. Спасибо, а вы не видите где это знакомство произойдет или при каких обстоятельствах?

Мама
#24
Лана

Светлана 14.08.85 Когда выйду замуж?Есть ли перспективы с тем,с кем сейчас встречаюсь?

Нет, вижу нового человека в вашей жизни,весной или осенью будет встреча ,брак в течении 2-3 лет потом или перед браком родите дочку

Мама
#26
Кошка

Мама, погадайте и мне пожалуйста на личную жизнь! Меня зовут Ольга. Когда я встречу будущего мужа, кем он будет? и когда я выйду замуж? 18-3-87

Врешь много поэтому мало имеешь,надо чиститься,в церковь ходить

Я
#27

Нет, мы ещё не встречались, поэтому и спрашивала о встрече. Сейчас не общаемся, поэтому интересует, будет ли это снова И если можно, как он ко мне относится

Я
#28

К посту 27 добавляю, что речь шла о посте 12

Мама
#29
Гость

Когда он встретит свою жену и какая она будет!

Скоро встретит ,примерно лето этого года,брюнетка по возрасту намного младше него,брак у него идет в течении 3 лет может чуть меньше на ней женится

Кошка
#30
Мама

Врешь много поэтому мало имеешь,надо чиститься,в церковь ходить

что за глупость? я вообще редко вру.

Мама
#31
Гость

Добрый вечер! Погадайте пожалуйста. Выйду ли я когда-нибудь замуж? В ближайшем будущем будет мужчина? Анна, 20 лет

не скоро примерно в возрасте 26-28 лет мужчина будет к осени взрослый ,будут серьезные отношения долгие,но потом разойдетесь и встретишь мужа

Гость
#32
Мама

Скоро встретит ,примерно лето этого года,брюнетка по возрасту намного младше него,брак у него идет в течении 3 лет может чуть меньше на ней женится

Большое спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста, а с той (со мной то есть) с которой он сейчас общается будет скоро расставание? Не сойдемся?

Гость
#33

Мама, посмотрите пожалуйста 15 сообщение. Вы пропустили.

Мама
#34
Гость

Большое спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста, а с той (со мной то есть) с которой он сейчас общается будет скоро расставание? Не сойдемся?

Нет ,девушка не придумывайте того чего нет,у него сейчас совсем другое в голове ,и совсем он о вас не думает,у него знакомство стоит важное до этого отношений не будет

Мама
#35
Гость

Мама, посмотрите пожалуйста 15 сообщение. Вы пропустили.

я не пропустила,я написала хотите чтоб был четкий ответ пишите вопрос,что вы мне написали дату и имя.на что мне смотреть вас???!!!

Гость
#36
Мама

ГостьБольшое спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста, а с той (со мной то есть) с которой он сейчас общается будет скоро расставание? Не сойдемся?Нет ,девушка не придумывайте того чего нет,у него сейчас совсем другое в голове ,и совсем он о вас не думает,у него знакомство стоит важное до этого отношений не будет

Спасибо , что подтвердили! Я тоже так думаю. Скажите пожалуйста последнее, не видно ли как они познакомятся?

Гость
#37
Мама

я не пропустила,я написала хотите чтоб был четкий ответ пишите вопрос,что вы мне написали дату и имя.на что мне смотреть вас???!!!

Извините, интересует мужчина, когда будет и замужество....

Лана
#38
Мама

Нет, вижу нового человека в вашей жизни,весной или осенью будет встреча ,брак в течении 2-3 лет потом или перед браком родите дочку

Спасибо!)

Гость
#39

Пост 25. Когда будут серьезные отношения? Выйду ли когда-нибудь замуж? Каким будет муж - внешне и по характеру? Если видете это все конечно :)

Спасибо

Гость
#40
Мама

не скоро примерно в возрасте 26-28 лет мужчина будет к осени взрослый ,будут серьезные отношения долгие,но потом разойдетесь и встретишь мужа

Огромное Вам спасибо!!!:)

Мама
#41
Гость

Извините, интересует мужчина, когда будет и замужество....

Вышла буква В ,парня будут звать Вася,Витя,ну и тд,знакомство в самолете или поезде короче говоря в дороге ,скоро примерно весна этого года ,брак вижу в конце этого года может начало следующего, и беременность ,сын будет

Гость
#42
Мама

не скоро примерно в возрасте 26-28 лет мужчина будет к осени взрослый ,будут серьезные отношения долгие,но потом разойдетесь и встретишь мужа

Огромное Вам спасибо!!!:)

Октябрина
#43

Мама, а пост 16 посмотрите ,пожалуйста!

гость
#44
Мама

Летом будет молодой человек,симпатичный и тоже в очках))) он во время знакомства будет в голубой рубашке и прическа у него будет как у Стаса Пьехи раньше

А можно спросить? Это будущий муж или мужа потом встречу? Пост 19

Мама
#45

БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ СМОТРЮ!!!!!!!!!

Олеся, 26 лет
#46

Здравствуйте! Когда я встречу мужчину для серьезных отношений и выйду замуж?

Октябрина
#47

Извините, а можно тогда другой вопрос, будем ли мы вместе с мужчиной, с которым сейчас отношения? Ирина 08.10.1977

Гость
#48
Силь

Марина ,26 лет.

Если позволите и будет желание! Посмотрите пожалуйста на работу также, когда найду хорошую или просто любую работу. Какая она будет? Спасибо.

Мама
#49
Олеся, 26 лет

Здравствуйте! Когда я встречу мужчину для серьезных отношений и выйду замуж?

в течении 2-3 лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мама
#50
Октябрина

Извините, а можно тогда другой вопрос, будем ли мы вместе с мужчиной, с которым сейчас отношения? Ирина 08.10.1977

да будите.ДО смерти рядом