Гость
Статьи
Муж не может простить …

Муж не может простить предательство

Нам уже за 30-ть, 4 года назад играли вместе с мужем в онлайн игру. Оказались так сказать по разные стороны баррикад. Я схитрила, заигралась. Влезла в его акуант игровой и стащила оттуда так сказать шпионила пару месяцев. Он узнал, был скандал. Дело дошло до развода. Потом вроде простил. Стали жить дальше. Но вот уже 4 года прошло. А он не может простить обиду мне. Считает это предательством. После этого он периодически себе меня оскорблять.
Чувствую что в тупике, раздавленой, самооценка упала. Запуталась, что мне делать. Вроде бы и говорит, что любит. Но разве можно любить и одновременно так не уважать .

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 30+???
Разводиться из-за игры?
Как говорил мой знакомый :"Что-то я недопонимаю")))
Дети у вас есть?

Гость
#2

С такой женой и врагов не надо.)))
Скажите честно, он не первый ваш мужчина? Вы скандалите постоянно? Сравниваете его с бывшими?
Откуда в вас столько злости к вашему мужу?

Гость
#3

Схитрила в игре, так и в жизни предашь за свои интересы

dmitriyy.m-v83
#4

Не в игре дело, он просёк вашу подлую сущность. Порой,ю такие. казалось бы, смешные ситуации раскрывают глаза на человека. Тем более сами не признались, не раскаялись значит.
Ответьте, зачем вы это сделали и что чувствовали при этом?

Гость
#5

Два де-б=ила это сила!!! Ну или рыбак рыбака видит издалека! Короче, по Сеньке шапка!

Гость
#6
dmitriyy.m-v83

Не в игре дело, он просёк вашу подлую сущность. Порой,ю такие. казалось бы, смешные ситуации раскрывают глаза на человека. Тем более сами не признались, не раскаялись значит. Ответьте, зачем вы это сделали и что чувствовали при этом?

Ну как зачем, напакостить хотела и возрадоваться. Ну не в тапки же ему писать. Это как то по кошачьи совсем.)

#7

развод из за игры . однако . вы стоите друг друга :)
слышал что в китае даже убивали за игровые разборки :) у нас таких случаев не встречал.
а почему вы играли порознь за разные стороны ? это как то дико для пары.

Автор
#8
Гость

С такой женой и врагов не надо.))) Скажите честно, он не первый ваш мужчина? Вы скандалите постоянно? Сравниваете его с бывшими? Откуда в вас столько злости к вашему мужу?

Скандалы бывают очень редко, как правило не я инициатор. И уж точно ни с кем не сравнивала никогда мужа

Автор
#9
dmitriyy.m-v83

Не в игре дело, он просёк вашу подлую сущность. Порой,ю такие. казалось бы, смешные ситуации раскрывают глаза на человека. Тем более сами не признались, не раскаялись значит. Ответьте, зачем вы это сделали и что чувствовали при этом?

Раскалялась и прощение просила. К компу мужа вапще не подхожу с тех пор.

Автор
#10
Гость

Ну как зачем, напакостить хотела и возрадоваться. Ну не в тапки же ему писать. Это как то по кошачьи совсем.)

Не было желание напакостить. Было желание обыграть определенных личностей. И точно не мужа.На тот момент я не подумала о муже. Я на тот момент думала, что просто воспользовалась его учеткой, что бы узнать чуть больше инфы(

Гость
#11
Гость

Два де-б=ила это сила!!! Ну или рыбак рыбака видит издалека! Короче, по Сеньке шапка!

еще пару поговорок добавьте. или пословиц. че вы прописные истины глаголете? дело то не в игре, проблема глубже. это все равно что муж деньги зарабатывает (если он единственный добытчик), а ты крысишь и кому то отдаешь (брату, любовнику и т.п.) предательством попахивает

Гость
#12
Автор

Раскалялась и прощение просила. К компу мужа вапще не подхожу с тех пор.

дело то не в этом. а в том, что если возникнет какая-то аналогичная ситуация в жизни, к вам доверия мужа уже нет, можете запросто сдать или заложить его в угоду себе и своей комфортной жизни.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем