Гость
Статьи
Как убедить жену …

Как убедить жену родить ребенка?

Нужно мнение женщин. Познакомился с ней в вузе, как начался движ в серьезные отношения, сразу сказала: детей не будет, она не хочет. Ей было 21, и я был согласен. Куда торопиться? Через год поженились, карьеру строить, квартиру даже купили без ипотек. Все в жизни хорошо, стабильность есть. Но детей она все так же не хочет. Был залет случайный (у жены имплантат подвел) 4 года назад, я обрадовался, честно, но аборт сделала. Я поддержал, так как истерика у нее была. С тех пор пытался поднимать тему - она возмущалась, и предлагала разойтись. Развода я не хочу, как жена она устраивает - красивая, умная, готовит правда не часто, но пальчики оближешь) Ну и люблю ее, разумеется. Как быть? С детьми она отлично ладит, с племянниками возится. Не вижу причин почему она не хочет.

Жене 27, мне 31 - время поджимает, сами понимаете. Как изменить ее мнение? Или все, развод? Даже думал на стороне от кого-то... Так хоть наследник будет

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы считаете, что нужно менять её мнение? Человек вам сказал, что называется, на берегу. Вы согласились. А теперь хотите её заставить сделать по-вашему. Если так хотите детей, найдите другую жену себе.

.
#2

Она вам сразу сказала что детей заводить не желает, на что вы тогда рассчитывали то ?

Гость
#3

Почему должна жена уступить вам, а не вы ей? Она изначально свои мысли озвучила, а вы теперь пытаетесь все переиграть.
Меня муж тоже склоняет к тому, чтобы родить ребенка, правда третьего, я категорически против. Но он часто говорит об этом. Я готова развестись, пусть женится второй раз и хоть пятерых еще нарожает.

Гость
#4

Неудачная разводка , выдающая что писала Баба )) мужик никогда не напишет что в 31 у него возраст поджимает

Гость
#5

У вас проблемы с пониманием сказанного? Вам четко сказали: детей не будет. Не сейчас, ни через год, ни через 10 лет, никогда. Вы согласились. Какие теперь претензии? Убедить - никак. Разводитесь, не портире жене жизнь.

Гость
#6

Ну и хитрый жук же

dmitriyy.m-v83
#7

Зачем связались с такой! Если женщина не Мать, то и жена никакая. Что за женщина, если не хочет продолжения рода от любимого Мужика. Неуважение высшей степени! Просто жестко поставьте условие - будет ребёнок и всё. Вы - Мужик, ваше слово - Закон. Или другую ищите - эюто у неё поджимает, а не у вас.

Гость
#8

Она как то объясняет своё нежелание?Должны же быть причины,боязнь испортить фигуру и здоровье,неуверенность в завтрашнем дне,может какие нибудь семейные тайны,типа в роду генетические аномалии встречались или же она просто их не любит и на дух не выносит?Опять же если с племянниками ладит,то вряд ли...может она именно от вас не хочет?

Гость
#9

У меня было наоборот муж не хотел, я хотела, потом я расхотела, а он стал хотеть. Я подума, что даже не горя желанием может стоит попробовать. Тем более
мне уже 36. Охота увидеть как в нем наши гены проявятся. В итоге ждем-с.Так, что у меня пока научный интерес. Спросите у жены какие причины почему она не хочет. От них и исходите. Если конкретно ваши гены не устраивают, а ребенка хотите, то тогда подумайте о ребенке на стороне ( ИМХО , имеете право). Если же психологические причины, то работайте над этим. Возможно нужно сходить к психотерапевту. Но это не очень хороший знак, что ваша женщина от вас не хочет детей. В этом есть, нечто противоестественное. Не буду говорить каковы могут быть причины, расстраивать вас не хочу. Поговорите с женой откровенно. Как друг.

Гость
#10

На стороне он уже сделал.

Гость
#11
dmitriyy.m-v83

Зачем связались с такой! Если женщина не Мать, то и жена никакая. Что за женщина, если не хочет продолжения рода от любимого Мужика. Неуважение высшей степени! Просто жестко поставьте условие - будет ребёнок и всё. Вы - Мужик, ваше слово - Закон. Или другую ищите - эюто у неё поджимает, а не у вас.

Ага, не поджимает
Ребенку будет 20, ему 60
Очень весело

Женщина
#12

Скорее всего она либо боится заводить детей(испортит фигуру,потеряет независимость,будет сидеть без денег,не сможет строить карьеру и тп),либо в Ее семье был плохой пример.Нужно разговаривать с ней понемножку,выяснить причину страхов,тогда с этой причиной и работать.Удачи

Гость
#13
Гость

Неудачная разводка , выдающая что писала Баба )) мужик никогда не напишет что в 31 у него возраст поджимает

у мужиков с возрастом качество спермы тоже ухудшается, например, после 35 больше шансов зачать дауна, чем в 25.

Гость
#14

А если какой-нибудь Альцгеймер привет передаст раньше времени

Гость
#15
dmitriyy.m-v83

Зачем связались с такой! Если женщина не Мать, то и жена никакая. Что за женщина, если не хочет продолжения рода от любимого Мужика. Неуважение высшей степени! Просто жестко поставьте условие - будет ребёнок и всё. Вы - Мужик, ваше слово - Закон. Или другую ищите - эюто у неё поджимает, а не у вас.

она Женщина, а не инкубатор

Гость
#16
Автор

Нужно мнение женщин. Познакомился с ней в вузе, как начался движ в серьезные отношения, сразу сказала: детей не будет, она не хочет. Ей было 21, и я был согласен. Куда торопиться? Через год поженились, карьеру строить, квартиру даже купили без ипотек. Все в жизни хорошо, стабильность есть. Но детей она все так же не хочет. Был залет случайный (у жены имплантат подвел) 4 года назад, я обрадовался, честно, но аборт сделала. Я поддержал, так как истерика у нее была. С тех пор пытался поднимать тему - она возмущалась, и предлагала разойтись. Развода я не хочу, как жена она устраивает - красивая, умная, готовит правда не часто, но пальчики оближешь) Ну и люблю ее, разумеется. Как быть? С детьми она отлично ладит, с племянниками возится. Не вижу причин почему она не хочет.

Жене 27, мне 31 - время поджимает, сами понимаете. Как изменить ее мнение? Или все, развод? Даже думал на стороне от кого-то... Так хоть наследник будет

Какой нафиг наследник? что от тебя наследовать? старый диван и ржавое ведро? ничего не потеряет человечество без твоего генофонда

Злобный Пупсик
#17
Гость

Неудачная разводка , выдающая что писала Баба )) мужик никогда не напишет что в 31 у него возраст поджимает

Я как раз об этом подумала. А вообще, у здравомыслящей тети мнение мужа не есть решающий фактор.

Гость
#18

Вот все говорят,что надо договариваться на берегу.А как договариваться с мужчинами,если они слов не понимают

Гость
#19
Гость

Она как то объясняет своё нежелание?Должны же быть причины,боязнь испортить фигуру и здоровье,неуверенность в завтрашнем дне,может какие нибудь семейные тайны,типа в роду генетические аномалии встречались или же она просто их не любит и на дух не выносит?Опять же если с племянниками ладит,то вряд ли...может она именно от вас не хочет?

А зачем ей объяснять?Ему четко было сказано и он согласился.На что теперь надеяться?

Гость
#20

В 27 поджимает время??? Аульско-кишлакская братия что-ли ?
Ей ещё рано хотеть детей. В таком возрасте, если с головой норма, то ещё не время. Моя бабка первого родила в 29 лет (то 1953 год был!!!), мать меня в 33 (и тоже раньше просто не хотела)...и знаете, здоровые, красивые и талантливые дети рождаются в возрасте, когда материнский организм уже сам взрослый и крепкий... мне вот сейчас 32 и даже не думаю пока...
А в 27 лет прямо хотеть и желать родить, это только в специфическом менталитете можно, или за неимением других занятий. Всё правильно она делает.

Я
#21

Где Вам поджимает в 31? Ей вообще только 27.Вы из средневековья?

Гость
#22

а почему возраст поджимает? у вас не стоит уже?
правильно, что не хочет. потом помимо детских какулек еще волосы свои по углам собирать и кишку, которая от геморроя выпадывает

Гость
#23

Бросай. Жена для чего нужна? Полно еще и красивых и готовящих и хороших и которые родят Без наследника останешься

нежелательно беременна
#24

Послушайте жену! не заводите вы этих у е б к о в (((( не ломайте себежизнь!!!!!!послушайте сейчас, пока не поздно!

Гость
#25
нежелательно беременна

Послушайте жену! не заводите вы этих у е б к о в (((( не ломайте себежизнь!!!!!!послушайте сейчас, пока не поздно!

Ахаха! Согласна! Грубо,но правдиво!)

Андрей
#26
Автор

Нужно мнение женщин. Познакомился с ней в вузе, как начался движ в серьезные отношения, сразу сказала: детей не будет, она не хочет. Ей было 21, и я был согласен. Куда торопиться? Через год поженились, карьеру строить, квартиру даже купили без ипотек. Все в жизни хорошо, стабильность есть. Но детей она все так же не хочет. Был залет случайный (у жены имплантат подвел) 4 года назад, я обрадовался, честно, но аборт сделала. Я поддержал, так как истерика у нее была. С тех пор пытался поднимать тему - она возмущалась, и предлагала разойтись. Развода я не хочу, как жена она устраивает - красивая, умная, готовит правда не часто, но пальчики оближешь) Ну и люблю ее, разумеется. Как быть? С детьми она отлично ладит, с племянниками возится. Не вижу причин почему она не хочет.

Жене 27, мне 31 - время поджимает, сами понимаете. Как изменить ее мнение? Или все, развод? Даже думал на стороне от кого-то... Так хоть наследник будет

Вы не мужчина. Мужчина никогда такого не напишет - про то что время поджимает, часики тикают.

#27

разводитесь !

врач
#28
.

Она вам сразу сказала что детей заводить не желает, на что вы тогда рассчитывали то ?

на то, что в 21 многие не желают, а к 30 уже мечтают. У меня так было.

#29
Андрей

Вы не мужчина. Мужчина никогда такого не напишет - про то что время поджимает, часики тикают.

это ты не мужчина :) а ***. которая просто прожигает свое время.
часики у всех тикают. кто этого не понимает тот просто даун :)
в 40 лет заводить ребенка это внуков уже не увидишь.
в 30 найти жену намного проще чем в 40. если конечно не искать уже с чужими детьми.

врач
#30

Автор, ну сидеть-то с ребенком ей. Вы готовы сидеть в декрете вместо нее? И рожать ей, тут не спрашиваю, готовы ли вы родить за нее.
.
Подумайте 10 раз, вот вы ее сейчас переубедите, а потом она будет ненавидеть ребенка. Почитайте группу "Щастьематеринства", поймете, сколько женщин ненавидят своих детей. Вы сможете с этим жить? И кто у вас вырастет? У женщин, которые не любят детей, дети могут оказаться полными отмо.розками (хотя бывает совершенно наоборот)

Гость
#31
Гость

Неудачная разводка , выдающая что писала Баба )) мужик никогда не напишет что в 31 у него возраст поджимает

А что он пишет, что жене уже 27 вы не заметили? И у некоторых мужчин тоже есть мозги. Не все хотят чтоб одноклассники сына, отца за дедушку принимали.

#32
Гость

Неудачная разводка , выдающая что писала Баба )) мужик никогда не напишет что в 31 у него возраст поджимает

у него реально возраст поджимает . сперва нужно развестись . это год точно займет.
потом поиск жены это от года до 5 лет минимум. потом беременность. ему 40 стукнет ! второго ребенка уже не будет. и до внуков скорей всего не доживет.

врач
#33
dmitriyy.m-v83

Зачем связались с такой! Если женщина не Мать, то и жена никакая. Что за женщина, если не хочет продолжения рода от любимого Мужика. Неуважение высшей степени! Просто жестко поставьте условие - будет ребёнок и всё. Вы - Мужик, ваше слово - Закон. Или другую ищите - эюто у неё поджимает, а не у вас.

Девушки, вот, если такой перец попадается, слышите хотя бы отголоски подобных мыслей, НИКОГДА не выходите за такого замуж и не стройте с ним даже коротких отношений.
.
Вы, товарищ, любить не способны. И брысь уже с женского форума, что здесь отираетесь. Ни одна на вас тут не клюнет. Дело не в том, что вы хотите детей (нормальные люди любят детей), а в позиции "я сказал". И что, что сказал? Рожать сам будешь? Пытаетесь из жены жертву сделать?

врач
#34
Гость

Вот все говорят,что надо договариваться на берегу.А как договариваться с мужчинами,если они слов не понимают

искать нормального, который понимает

Я не робот
#35

Вы попали... По всему очевидно, что вы эту женщину любите и расставаться не хотите. Ей ребёнок не нужен, даже если уломаете и убедите (что вряд ли), добром это не кончится. Только не разводитесь. Пожалеете потом. У меня такой случай перед глазами. Приятельница встретила мужчину "ах, жена его такая стерва, детей не хочет!" Ну она сама такая понимающая, такая нежная... Развелся мужик с женой, женился на этой моей знакомой, родился ребенок... Мужик ребёнка обожает, но тайно - а потом уже и не тайно - к первой жене бегает. Вот так и рвётся на части. Моя знакомая ревёт "я для него, а он... правду говорят, надо быть стервой, тогда и любить будут..." Просто не поняла, что нельзя рожать от мужчины, который очевидно любит другую женщину.

#36
Гость

Неудачная разводка , выдающая что писала Баба )) мужик никогда не напишет что в 31 у него возраст поджимает

ну хз, у моего вот в 27 тоже "поджимает"

#37

никак не убедить.
она ведь честно это сказала сразу. Понимаю еще, если бы сначала такая да-да, а потом резко поменялась.. тут же все ясно.
может позже захочет, может - никогда.
счастливая семья не от количества ее членов зависит..

#38
dmitriyy.m-v83

Зачем связались с такой! Если женщина не Мать, то и жена никакая. Что за женщина, если не хочет продолжения рода от любимого Мужика. Неуважение высшей степени! Просто жестко поставьте условие - будет ребёнок и всё. Вы - Мужик, ваше слово - Закон. Или другую ищите - эюто у неё поджимает, а не у вас.

ой пфффффф...
если МужЫк не принес домой тушу буйвола - тоже не МужЫк
че за бред)

Maria
#40
врач

Девушки, вот, если такой перец попадается, слышите хотя бы отголоски подобных мыслей, НИКОГДА не выходите за такого замуж и не стройте с ним даже коротких отношений. . Вы, товарищ, любить не способны. И брысь уже с женского форума, что здесь отираетесь. Ни одна на вас тут не клюнет. Дело не в том, что вы хотите детей (нормальные люди любят детей), а в позиции "я сказал". И что, что сказал? Рожать сам будешь? Пытаетесь из жены жертву сделать?

Не соглашусь с вами. Я девушка и я тоже не понимаю, зачем жениться, если детей не планируется. По любви можно и без брака жить - никто не мешает. Узаконить отношения, в первую очередь, требуется ради юридической защиты будущего ребенка. Да и честно говоря, я не понимаю, зачем было жениться без перспективы потомства. Мое мнение - уходить от такой надо. Зря вы в это с самого начала ввязались.

Челябинский Мужик
#41

На стороне заведи а дальше по обстоятельствам. Война план покажет )))

Гость
#42

Если она не хочет и честно вас предупредила и заметьте вы согласились! Она не захочет уже, а то что возиться с детьми хорошо, это чужое, поиграл и отдал, а своего не отдашь, даже если он раздражать будет. Так что сами думайте либо любимая жена без детей, либо ищите ту что родит, но возможно не так любима будет.

Гость
#43
Maria

Девушки, вот, если такой перец попадается, слышите хотя бы отголоски подобных мыслей, НИКОГДА не выходите за такого замуж и не стройте с ним даже коротких отношений. . Вы, товарищ, любить не способны. И брысь уже с женского форума, что здесь отираетесь. Ни одна на вас тут не клюнет. Дело не в том, что вы хотите детей (нормальные люди любят детей), а в позиции "я сказал". И что, что сказал? Рожать сам будешь? Пытаетесь из жены жертву сделать?

Не соглашусь с вами. Я девушка и я тоже не понимаю, зачем жениться, если детей не планируется. По любви можно и без брака жить - никто не мешает. Узаконить отношения, в первую очередь, требуется ради юридической защиты будущего ребенка. Да и честно говоря, я не понимаю, зачем было жениться без перспективы потомства. Мое мнение - уходить от такой надо. Зря вы в это с самого начала ввязались.

дык в 20 лет он рад был такой девочке, которая его пузом не привяжет. иппись сколько хочешь, последствий не будет. это сейчас ему моча в голову ударила - наследника старых тапок ивановых срочно ему подайте.

Гость
#44
Челябинский Мужик

На стороне заведи а дальше по обстоятельствам. Война план покажет )))

то есть, это ***-автор даже воспитывать ребёнка не хочет. ему нужно просто шоб был. от такого действительно рожать не стоит.

вот так вот
#45
Гость

дык в 20 лет он рад был такой девочке, которая его пузом не привяжет. иппись сколько хочешь, последствий не будет. это сейчас ему моча в голову ударила - наследника старых тапок ивановых срочно ему подайте.

Дык человек-то меняется, развивается. Что мы можем сказать о своих вкусах, привычках и желаниях через 20 лет? все меняемся. Автор тогда детей не хотел, сейчас хочет. Это бывает. Не моча в голову ударила, а желания и взгляды постепенно изменились.

Гость
#46

Ага, в соседней теме МУЖИК НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, а тут смотрите-ка. ДОЛЖНА, ОБЯЗАНА РОЖАТЬ, хотеть рожать и воспитывать! А иначе потреблять, не мать, плохая жена и т.д.

Пенс
#47
Гость

А почему вы считаете, что нужно менять её мнение? Человек вам сказал, что называется, на берегу. Вы согласились. А теперь хотите её заставить сделать по-вашему. Если так хотите детей, найдите другую жену себе.

Вот это правильно

Гость
#48
вот так вот

дык в 20 лет он рад был такой девочке, которая его пузом не привяжет. иппись сколько хочешь, последствий не будет. это сейчас ему моча в голову ударила - наследника старых тапок ивановых срочно ему подайте.

Дык человек-то меняется, развивается. Что мы можем сказать о своих вкусах, привычках и желаниях через 20 лет? все меняемся. Автор тогда детей не хотел, сейчас хочет. Это бывает. Не моча в голову ударила, а желания и взгляды постепенно изменились.

это проблемы того, кто что-то там себе в голове поменял.

Гость
#49

Вопрос принципиальный. Разводитесь, автор. И сразу женитесь, на первой подходящей хотящей детей с норм внешностью и норм приданным. Любовь особую не ищите. Лишь бы женщина была с традиционными взглядами на семью. Любовь придет позже. Обратитесь сразу к свахе, чтобы время не терять. Жену не сразу забудете, мы своих обидчиков долго помним. Но со временем новая семья с детьми вычеркнет ее из памяти. Вы её простите, отпустите и забудете. Всё, начинайте действовать. А то несбывшиеся желания очень отравляют жизнь, тем более, если исполнить их не трудно, а мешает просто нерешительность. Подумайте, на одной чаше весов ваш ребенок, на другой ваша нынешняя жена, кот с каждым годом будет старее, страшнее и злее. Её что ли потерять боитесь? Не бойтесь.

Гость
#50

Это разводка. Но в любом случае, если женщина не хочет ребёнка (я не беру условия нищеты, войны и риска для жизни и здоровья), то это не совсем женщина, она, как бы ни орали чайлдфри, ненормальная. Инстинкт размножения - один из самых сильных, наряду с инстинктом самосохранения. Если он не работает, там сбой в программе. Одного ребёнка каждая нормальная женщина захочет родить.