Гость
Статьи
Жалею, что вышла замуж …

Жалею, что вышла замуж по залету

Вышла замуж «по залету». Жили в гражданском браке, но нас обоих это устраивало. Беременность была неожиданной и непланированной. Родители уговорили нас оставить ребёнка и расписаться. Теперь семья и я совсем по-другому смотрю на мужа и наши взаимоотношения. Раньше мы жили легко и беззаботно, но тогда я его и не рассматривала как потенционального мужа и отца моих детей. А сейчас все совсем по-другому: к нему появились новые чувства, кажется, что стала любить его больше . Но чувствую, что муж меня не любит и не любил возможно никогда , просто пожалел меня, послушал родителей. Мы не часто ссоримся, но во время ссор, если меня что-то не устраивает , он говорит, чтоб я искала того, кто мне больше подойдёт. Это меня задевает. Муж набрал немного вес, и несколько раз сделал колкие замечания, что его грудь скоро больше моей будет. А для меня с 1 размером груди- это всегда был комплекс. Я начинаю обрастать комплексами.
Виню себя, что согласилась выходить замуж в положении. Не понимаю, неужели есть девушки, которые вышли замуж таким образом и счастливы в браке. Мне кажется, что наш брак обречён.

04 июля 2018, 07:17
Милана
45 ответов
Последний — 17 июня 2020, 22:46 Перейти
Гость
04 июля 2018, 07:33

Разводитесь, в чем проблема?

Гость
04 июля 2018, 07:40

Дык уже вышла, теперь уж неважно, как, теперь важно, как ты в браке живешь, а не как ты туда попала. Теперь "делай карьеру" хорошей жены.

Скорп
04 июля 2018, 07:40

Неужели кто-то будет изливать душу по поводу своего прошлого какой-то омерзительной бабе?

04 июля 2018, 07:41

муж растолстел и вас винит в том что стройная :))))
а когда он салом обрастет и третий размер заимеет что будет ?
вообще не понимаю комплексы девушек с маленькой грудью. вам радоваться надо. плюсов у маленькой намного больше чем у вымени.

Гость
04 июля 2018, 07:42

Меня вообще это так умиляет - тра_хались, тра_хались и бац,внезапно случилась неожиданная беременность! Ну прямо как камни среди ясного неба.)))
Это же как надо себя не любить, чтобы тра_хаться с тем, в ком не видишь отца/матери своих будущих детей? Мне никогда этого не понять. Ведь это самый сильный возбуждающий фактор. Без этого вообще не секс, а недоразумение какое то.

Гость
04 июля 2018, 07:45
алексей

муж растолстел и вас винит в том что стройная :)))) а когда он салом обрастет и третий размер заимеет что будет ? вообще не понимаю комплексы девушек с маленькой грудью. вам радоваться надо. плюсов у маленькой намного больше чем у вымени.

А какие у вымени плюсы? От хулиганов легко отбиваться - если с вертушки прицельно бить?)))

Гость
04 июля 2018, 07:45

Ну это не трагедия. Найдете другого в крайнем случае.

Скорп
04 июля 2018, 07:48

У тебя такой характер, что и отбиваться не надо- сами все разбегаются, особенно мужчины😄

Гость
04 июля 2018, 07:48
Гость

Дык уже вышла, теперь уж неважно, как, теперь важно, как ты в браке живешь, а не как ты туда попала. Теперь "делай карьеру" хорошей жены.

Пока у неё только карьера нелюбимой жены получилась.)))
Да и как могло быть иначе, если они без любви сношались?)))

УДАЧА
04 июля 2018, 07:51

автор, примите то что есть, могло и этого не быть

Скорп
04 июля 2018, 07:54

В каких вообще семьях воспитывают таких злобных овчаристых баб?
Бедного моего мальчика до того достала.

Ты не понимаешь, что не нужно лезть к мяким людям, если ты злыдня конченная?
Они не стесняются, они не знают как тебе это объяснить. Чтобы ты после этого своей пеной изо рта их не забрызгала.

Скорп
04 июля 2018, 07:58

Ну боятся мягкие и добрые парни злых баб, что поделаешь.
Как с вами общаться,им непонятно....
Может их в другой атмосфере воспитывали, нежели вас

Гость
04 июля 2018, 08:00
Гость

Пока у неё только карьера нелюбимой жены получилась.)))
Да и как могло быть иначе, если они без любви сношались?)))

И чего? Истории известны случаи, когда взамуж баб ваще продавали, и те таки умудрялись жить счастливо, так что было бы желание.

Гость
04 июля 2018, 08:03
Скорп

Ну боятся мягкие и добрые парни злых баб, что поделаешь.
Как с вами общаться,им непонятно....
Может их в другой атмосфере воспитывали, нежели вас

Похмеляйся животное

Скорпп
04 июля 2018, 08:08

А я скажу почему бегут..
На вид вроде милая, правильная....
А как начинаешь общаться, вылазит это злобное чихуа-хуашшное не женское и ни разу не мягкое нутро...
И мужчина понимает, что сильно обманулся...
внешность обманчива!
А она уже клыками вцепилась в его мягкую энергетику и отпускать не зочет

сейчас и вовсе намордник слетел, а за ним такой бультерьер оказался
Собака-убийца)

Скорп
04 июля 2018, 08:10
Гость

Похмеляйся животное

Фас!🍖

Скорп
04 июля 2018, 08:16

Взорвешься ты от злобы своей и разлетишься на тысячи кусков дерьма,
Ибо Каждую ночь бесы тебя в зад имеют.😊

Гость
04 июля 2018, 08:22
Милана

Беременность была неожиданной и непланированной.

КАК ЭТО?
Когда он в вас вставил, что вы ждали, пианино в подарок? Или все же беременность была четко запланированной в силу игнорирования контрацепции обоими персонажами?

Гость
04 июля 2018, 08:25

автор, ну вам же не 15 лет: а беременность неожиданная (не ожидали такого от секса?), родители уговорили расписываться - бред , под дулом вас в ЗАГС никто не вел - этого вы захотели. муж ваш прав - лучшего вы с ребенком скорее всего не найдете. и ребенка своего научите - мужчина должен делать предложение и просить ребенка - как минимум, и то не гарантия счастья

гость
04 июля 2018, 08:41

объсните мне как (НУ КАК?!) - 21 vек, контрацепции море и на каждом шагу - можно случайно заберемнеть?
Скорее vсего, деvа решила так подтолкнуть парня к загсу (а то ГБ долго, а чо люди скажуть) и залетела. Теперь ноет.

Гость
04 июля 2018, 08:53

В браке может не быть любви, но в браке должно быть удобно. То есть плюсы должны максимально превалировать над минусами. Иначе это не жизнь, а каторга. Зачем вам брак в котором некомфортно? Зачем гробить свою жизнь на человека, с которым неудобно? В чем фишка? Разводитесь и живите на свободе.

миланья
04 июля 2018, 09:18
Гость

Беременность была неожиданной и непланированной.

КАК ЭТО?
Когда он в вас вставил, что вы ждали, пианино в подарок? Или все же беременность была четко запланированной в силу игнорирования контрацепции обоими персонажами?[

МОЖЕТ ОН В ЗАД ВСТАВИЛ, А АВТОР ВНЕЗАПНО ЗАБЕРЕМЕНИЛА

Гость
04 июля 2018, 09:19
Гость

В браке может не быть любви, но в браке должно быть удобно. То есть плюсы должны максимально превалировать над минусами. Иначе это не жизнь, а каторга. Зачем вам брак в котором некомфортно? Зачем гробить свою жизнь на человека, с которым неудобно? В чем фишка? Разводитесь и живите на свободе.

Так удобчтво себе и семье создавать надонадо самостоятельно, комфорт сам собой ниоткуда не появится.

Гость
04 июля 2018, 09:23
гость

объсните мне как (НУ КАК?!) - 21 vек, контрацепции море и на каждом шагу - можно случайно заберемнеть?
Скорее vсего, деvа решила так подтолкнуть парня к загсу (а то ГБ долго, а чо люди скажуть) и залетела. Теперь ноет.

Сейчас-то уже какая разнийа? Все уже, пожениличь, решили родить, ждут ребенка. Твои великие мудрости задним умом неактуальны.

Гость
04 июля 2018, 09:35

Автор то что у вашего мужа грудь больше чем у вас это унижение его персоны, представляю как этот хряк разжирел) Не ведитесь на оскорбления, отвечайте ему тем же, причем в шутку, бейте по больному, иначе он не заткнется. По поводу любви вы правы, не любит, но в реальных семьях 90% друг друга не любят, но живут вместе: дети, ипотека...

Гость
04 июля 2018, 09:49

Обречён. Разводитесь. Иначе просрёте свою жизнь. Ребенка - родителям, которые убеждали расписаться по залёту- и вперёд.

Гость
04 июля 2018, 09:53

Я выходила замуж по залету. Брак потом предсказуемо распался, но не жалею потому что сын того стоит.

04 июля 2018, 10:38

ваш брак обречен
К браку по залету стремятся только дуры, только дуры сияют улыбками на свадьбе с пузом. Они не понимают, что женятся на них из-за обстоятельств, а не по решению мозга и сердца.

Злобный Пупсик
04 июля 2018, 11:37

А где это мое любимое овулиное: "Ни о чем не думайте, рожайте ему ребеночка, он его увидит и полюбит и вас полюбит и вообще всех полюбит и придет к вам великое щщастье!!! "? Почему еще никто не написал? Где они все подевались?

Маша
04 июля 2018, 11:51
гость

Я в 32 года , забеременела со спиралью , двое детей уже было , все противозачаточные средства 99% гарантии.

Гость
04 июля 2018, 12:26

80% браков обречены. Это статистика.

Гость
04 июля 2018, 12:40
Маша

Я в 32 года , забеременела со спиралью , двое детей уже было , все противозачаточные средства 99% гарантии.

ну спираль средство очень ненадежное . с ним летают только так. это тоже в 32 года надо понимать - и спросить у гинеколога - сколько с ними беременностей

Гость
04 июля 2018, 12:53
Гость

Обречён. Разводитесь. Иначе просрёте свою жизнь. Ребенка - родителям, которые убеждали расписаться по залёту- и вперёд.

+++++++++++++++++++++++++

Милана
04 июля 2018, 15:30
Гость

Меня вообще это так умиляет - тра_хались, тра_хались и бац,внезапно случилась неожиданная беременность! Ну прямо как камни среди ясного неба.))) Это же как надо себя не любить, чтобы тра_хаться с тем, в ком не видишь отца/матери своих будущих детей? Мне никогда этого не понять. Ведь это самый сильный возбуждающий фактор. Без этого вообще не секс, а недоразумение какое то.

а кто сказал, что тра ались без любви? Были чувства, но другие, романтические. Сейчас заботы о ребёнке, бытовуха.

Милана
04 июля 2018, 15:32
гость

объсните мне как (НУ КАК?!) - 21 vек, контрацепции море и на каждом шагу - можно случайно заберемнеть? Скорее vсего, деvа решила так подтолкнуть парня к загсу (а то ГБ долго, а чо люди скажуть) и залетела. Теперь ноет.

А вот так. С спиралью. Спираль вросла, вся беременность в больнице. Во время кесарева матку пришлось удалять. Это мой первый и последний ребёнок.

Милана
04 июля 2018, 15:43
Гость

Так нам в браке удобно. Мы оба хорошо обеспечены, родители наши больше нас ждали внуков - помогают во всем. Но с моей стороны любовь только усиливается с каждым днём, а с его стороны испаряется. Хотя ребёнка он обожает. Но эти все колкие замечания в мой адрес, я не понимаю. Может как девушка я его устраивала, а как мать его ребёнка нет? Я ведь ему говорила раньше , что детей не хочу и не планирую в будущем. Он это знал и был согласен. Теперь, когда родила ребёнка, я понимаю как я ошибалась. Я люблю своего ребёнка, и не жалею о том, что сохранила. Тем более в свете того, что у меня больше никогда не будет детей.

Милана
04 июля 2018, 15:52
Гость

Это же как надо себя не любить, чтобы тра_хаться с тем, в ком не видишь отца/матери своих будущих детей? Мне никогда этого не понять. Ведь это самый сильный возбуждающий фактор. Без этого вообще не секс, а недоразумение какое то.

А дляменя самый сильный возбуждающий фактор- это сам человек, с которым я вступаю в интимные отношения. А не мысли о том, как я от него рожать буду детей. Не понимаю тех, кто так себя сильно любит, что соглашается сношаться, чтоб только нарожать отпрысков.

Гость
05 июля 2018, 00:22
Милана

...Муж набрал немного вес, и несколько раз сделал колкие замечания, что его грудь скоро больше моей будет. А для меня с 1 размером груди- это всегда был комплекс. ...

Ну и идиот же ваш муж! Он бы ещё сказал что ваш клитор больше его члена... Идиот!
Ну а вам - как можно комплексовать из-за размера груди? На всякую грудь есть спрос, у моей жены 1-й размер, и большего мне не надо. Может для кого то 1-й размер "доска", а для кого то 2-й размер это уже "вымя". ** Никого не хотел обить. :)
Мужа вашего надо послать куда подальше, пусть подумает.

Гость
05 июля 2018, 07:27
Милана

А вот так. С спиралью. Спираль вросла, вся беременность в больнице. Во время кесарева матку пришлось удалять. Это мой первый и последний ребёнок.

вы хотите сказать - что не рожавшей поставили спираль? сказочная у вас семья и история))) занимайтесь ребенком . муж, может быть, у вас будет другой. а ребенок уже нет.

Гость
05 июля 2018, 08:25

Среди всех знакомых,у кого залетный брак,только одна пара до сих пор вместе.Все остальные развелись.

Милана
06 июля 2018, 03:47
Гость

вы хотите сказать - что не рожавшей поставили спираль? сказочная у вас семья и история))) занимайтесь ребенком . муж, может быть, у вас будет другой. а ребенок уже нет.

А что такого сказочного?
Да, нерожавшей поставили спираль. Лет мне не 15, и детей я не планировала иметь. О рисках, конечно, предупреждали. Если вы об этом.

Нагибака
06 июля 2018, 14:13

Раздвигаешь ноги - неси ответственность.

Долли
19 января 2019, 19:18
Скорпп

А я скажу почему бегут..
На вид вроде милая, правильная....
А как начинаешь общаться, вылазит это злобное чихуа-хуашшное не женское и ни разу не мягкое нутро...
И мужчина понимает, что сильно обманулся...
внешность обманчива!
А она уже клыками вцепилась в его мягкую энергетику и отпускать не зочет

сейчас и вовсе намордник слетел, а за ним такой бультерьер оказался
Собака-убийца)

Класс! Прям в точку про меня!

Гость
17 июня 2020, 22:46
Гость

Меня вообще это так умиляет - тра_хались, тра_хались и бац,внезапно случилась неожиданная беременность! Ну прямо как камни среди ясного неба.)))

Чётко.))