Гость
Статьи
Жалею, что вышла замуж …

Жалею, что вышла замуж по залету

Вышла замуж «по залету». Жили в гражданском браке, но нас обоих это устраивало. Беременность была неожиданной и непланированной. Родители уговорили нас оставить ребёнка и расписаться. Теперь семья и я совсем по-другому смотрю на мужа и наши взаимоотношения. Раньше мы жили легко и беззаботно, но тогда я его и не рассматривала как потенционального мужа и отца моих детей. А сейчас все совсем по-другому: к нему появились новые чувства, кажется, что стала любить его больше . Но чувствую, что муж меня не любит и не любил возможно никогда , просто пожалел меня, послушал родителей. Мы не часто ссоримся, но во время ссор, если меня что-то не устраивает , он говорит, чтоб я искала того, кто мне больше подойдёт. Это меня задевает. Муж набрал немного вес, и несколько раз сделал колкие замечания, что его грудь скоро больше моей будет. А для меня с 1 размером груди- это всегда был комплекс. Я начинаю обрастать комплексами.
Виню себя, что согласилась выходить замуж в положении. Не понимаю, неужели есть девушки, которые вышли замуж таким образом и счастливы в браке. Мне кажется, что наш брак обречён.

Милана
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь, в чем проблема?

Гость
#2

Дык уже вышла, теперь уж неважно, как, теперь важно, как ты в браке живешь, а не как ты туда попала. Теперь "делай карьеру" хорошей жены.

Скорп
#3

Неужели кто-то будет изливать душу по поводу своего прошлого какой-то омерзительной бабе?

#4

муж растолстел и вас винит в том что стройная :))))
а когда он салом обрастет и третий размер заимеет что будет ?
вообще не понимаю комплексы девушек с маленькой грудью. вам радоваться надо. плюсов у маленькой намного больше чем у вымени.

Гость
#5

Меня вообще это так умиляет - тра_хались, тра_хались и бац,внезапно случилась неожиданная беременность! Ну прямо как камни среди ясного неба.)))
Это же как надо себя не любить, чтобы тра_хаться с тем, в ком не видишь отца/матери своих будущих детей? Мне никогда этого не понять. Ведь это самый сильный возбуждающий фактор. Без этого вообще не секс, а недоразумение какое то.

Гость
#6
алексей

муж растолстел и вас винит в том что стройная :)))) а когда он салом обрастет и третий размер заимеет что будет ? вообще не понимаю комплексы девушек с маленькой грудью. вам радоваться надо. плюсов у маленькой намного больше чем у вымени.

А какие у вымени плюсы? От хулиганов легко отбиваться - если с вертушки прицельно бить?)))

Гость
#7

Ну это не трагедия. Найдете другого в крайнем случае.

Скорп
#8

У тебя такой характер, что и отбиваться не надо- сами все разбегаются, особенно мужчины😄

Гость
#9
Гость

Дык уже вышла, теперь уж неважно, как, теперь важно, как ты в браке живешь, а не как ты туда попала. Теперь "делай карьеру" хорошей жены.

Пока у неё только карьера нелюбимой жены получилась.)))
Да и как могло быть иначе, если они без любви сношались?)))

УДАЧА
#10

автор, примите то что есть, могло и этого не быть

Скорп
#11

В каких вообще семьях воспитывают таких злобных овчаристых баб?
Бедного моего мальчика до того достала.

Ты не понимаешь, что не нужно лезть к мяким людям, если ты злыдня конченная?
Они не стесняются, они не знают как тебе это объяснить. Чтобы ты после этого своей пеной изо рта их не забрызгала.

Скорп
#12

Ну боятся мягкие и добрые парни злых баб, что поделаешь.
Как с вами общаться,им непонятно....
Может их в другой атмосфере воспитывали, нежели вас

Гость
#13
Гость

Пока у неё только карьера нелюбимой жены получилась.)))
Да и как могло быть иначе, если они без любви сношались?)))

И чего? Истории известны случаи, когда взамуж баб ваще продавали, и те таки умудрялись жить счастливо, так что было бы желание.

Гость
#14
Скорп

Ну боятся мягкие и добрые парни злых баб, что поделаешь.
Как с вами общаться,им непонятно....
Может их в другой атмосфере воспитывали, нежели вас

Похмеляйся животное

Скорпп
#15

А я скажу почему бегут..
На вид вроде милая, правильная....
А как начинаешь общаться, вылазит это злобное чихуа-хуашшное не женское и ни разу не мягкое нутро...
И мужчина понимает, что сильно обманулся...
внешность обманчива!
А она уже клыками вцепилась в его мягкую энергетику и отпускать не зочет

сейчас и вовсе намордник слетел, а за ним такой бультерьер оказался
Собака-убийца)

Скорп
#16
Гость

Похмеляйся животное

Фас!🍖

Скорп
#17

Взорвешься ты от злобы своей и разлетишься на тысячи кусков дерьма,
Ибо Каждую ночь бесы тебя в зад имеют.😊

Гость
#18
Милана

Беременность была неожиданной и непланированной.

КАК ЭТО?
Когда он в вас вставил, что вы ждали, пианино в подарок? Или все же беременность была четко запланированной в силу игнорирования контрацепции обоими персонажами?

Гость
#19

автор, ну вам же не 15 лет: а беременность неожиданная (не ожидали такого от секса?), родители уговорили расписываться - бред , под дулом вас в ЗАГС никто не вел - этого вы захотели. муж ваш прав - лучшего вы с ребенком скорее всего не найдете. и ребенка своего научите - мужчина должен делать предложение и просить ребенка - как минимум, и то не гарантия счастья

гость
#20

объсните мне как (НУ КАК?!) - 21 vек, контрацепции море и на каждом шагу - можно случайно заберемнеть?
Скорее vсего, деvа решила так подтолкнуть парня к загсу (а то ГБ долго, а чо люди скажуть) и залетела. Теперь ноет.

Гость
#21

В браке может не быть любви, но в браке должно быть удобно. То есть плюсы должны максимально превалировать над минусами. Иначе это не жизнь, а каторга. Зачем вам брак в котором некомфортно? Зачем гробить свою жизнь на человека, с которым неудобно? В чем фишка? Разводитесь и живите на свободе.

миланья
#22
Гость

Беременность была неожиданной и непланированной.

КАК ЭТО?
Когда он в вас вставил, что вы ждали, пианино в подарок? Или все же беременность была четко запланированной в силу игнорирования контрацепции обоими персонажами?[

МОЖЕТ ОН В ЗАД ВСТАВИЛ, А АВТОР ВНЕЗАПНО ЗАБЕРЕМЕНИЛА

Гость
#23
Гость

В браке может не быть любви, но в браке должно быть удобно. То есть плюсы должны максимально превалировать над минусами. Иначе это не жизнь, а каторга. Зачем вам брак в котором некомфортно? Зачем гробить свою жизнь на человека, с которым неудобно? В чем фишка? Разводитесь и живите на свободе.

Так удобчтво себе и семье создавать надонадо самостоятельно, комфорт сам собой ниоткуда не появится.

Гость
#24
гость

объсните мне как (НУ КАК?!) - 21 vек, контрацепции море и на каждом шагу - можно случайно заберемнеть?
Скорее vсего, деvа решила так подтолкнуть парня к загсу (а то ГБ долго, а чо люди скажуть) и залетела. Теперь ноет.

Сейчас-то уже какая разнийа? Все уже, пожениличь, решили родить, ждут ребенка. Твои великие мудрости задним умом неактуальны.

Гость
#25

Автор то что у вашего мужа грудь больше чем у вас это унижение его персоны, представляю как этот хряк разжирел) Не ведитесь на оскорбления, отвечайте ему тем же, причем в шутку, бейте по больному, иначе он не заткнется. По поводу любви вы правы, не любит, но в реальных семьях 90% друг друга не любят, но живут вместе: дети, ипотека...

Гость
#26

Обречён. Разводитесь. Иначе просрёте свою жизнь. Ребенка - родителям, которые убеждали расписаться по залёту- и вперёд.

Гость
#27

Я выходила замуж по залету. Брак потом предсказуемо распался, но не жалею потому что сын того стоит.

#28

ваш брак обречен
К браку по залету стремятся только дуры, только дуры сияют улыбками на свадьбе с пузом. Они не понимают, что женятся на них из-за обстоятельств, а не по решению мозга и сердца.

Злобный Пупсик
#29

А где это мое любимое овулиное: "Ни о чем не думайте, рожайте ему ребеночка, он его увидит и полюбит и вас полюбит и вообще всех полюбит и придет к вам великое щщастье!!! "? Почему еще никто не написал? Где они все подевались?

Маша
#30
гость

объсните мне как (НУ КАК?!) - 21 vек, контрацепции море и на каждом шагу - можно случайно заберемнеть?
Скорее vсего, деvа решила так подтолкнуть парня к загсу (а то ГБ долго, а чо люди скажуть) и залетела. Теперь ноет.

Я в 32 года , забеременела со спиралью , двое детей уже было , все противозачаточные средства 99% гарантии.

Гость
#31

80% браков обречены. Это статистика.

Гость
#32
Маша

Я в 32 года , забеременела со спиралью , двое детей уже было , все противозачаточные средства 99% гарантии.

ну спираль средство очень ненадежное . с ним летают только так. это тоже в 32 года надо понимать - и спросить у гинеколога - сколько с ними беременностей

Гость
#33
Гость

Обречён. Разводитесь. Иначе просрёте свою жизнь. Ребенка - родителям, которые убеждали расписаться по залёту- и вперёд.

+++++++++++++++++++++++++

Милана
#34
Гость

Меня вообще это так умиляет - тра_хались, тра_хались и бац,внезапно случилась неожиданная беременность! Ну прямо как камни среди ясного неба.))) Это же как надо себя не любить, чтобы тра_хаться с тем, в ком не видишь отца/матери своих будущих детей? Мне никогда этого не понять. Ведь это самый сильный возбуждающий фактор. Без этого вообще не секс, а недоразумение какое то.

а кто сказал, что тра ались без любви? Были чувства, но другие, романтические. Сейчас заботы о ребёнке, бытовуха.

Милана
#35
гость

объсните мне как (НУ КАК?!) - 21 vек, контрацепции море и на каждом шагу - можно случайно заберемнеть? Скорее vсего, деvа решила так подтолкнуть парня к загсу (а то ГБ долго, а чо люди скажуть) и залетела. Теперь ноет.

А вот так. С спиралью. Спираль вросла, вся беременность в больнице. Во время кесарева матку пришлось удалять. Это мой первый и последний ребёнок.

Милана
#36
Гость

В браке может не быть любви, но в браке должно быть удобно. То есть плюсы должны максимально превалировать над минусами. Иначе это не жизнь, а каторга. Зачем вам брак в котором некомфортно? Зачем гробить свою жизнь на человека, с которым неудобно? В чем фишка? Разводитесь и живите на свободе.

Так нам в браке удобно. Мы оба хорошо обеспечены, родители наши больше нас ждали внуков - помогают во всем. Но с моей стороны любовь только усиливается с каждым днём, а с его стороны испаряется. Хотя ребёнка он обожает. Но эти все колкие замечания в мой адрес, я не понимаю. Может как девушка я его устраивала, а как мать его ребёнка нет? Я ведь ему говорила раньше , что детей не хочу и не планирую в будущем. Он это знал и был согласен. Теперь, когда родила ребёнка, я понимаю как я ошибалась. Я люблю своего ребёнка, и не жалею о том, что сохранила. Тем более в свете того, что у меня больше никогда не будет детей.

Милана
#37
Гость

Это же как надо себя не любить, чтобы тра_хаться с тем, в ком не видишь отца/матери своих будущих детей? Мне никогда этого не понять. Ведь это самый сильный возбуждающий фактор. Без этого вообще не секс, а недоразумение какое то.

А дляменя самый сильный возбуждающий фактор- это сам человек, с которым я вступаю в интимные отношения. А не мысли о том, как я от него рожать буду детей. Не понимаю тех, кто так себя сильно любит, что соглашается сношаться, чтоб только нарожать отпрысков.

Гость
#39
Милана

...Муж набрал немного вес, и несколько раз сделал колкие замечания, что его грудь скоро больше моей будет. А для меня с 1 размером груди- это всегда был комплекс. ...

Ну и идиот же ваш муж! Он бы ещё сказал что ваш клитор больше его члена... Идиот!
Ну а вам - как можно комплексовать из-за размера груди? На всякую грудь есть спрос, у моей жены 1-й размер, и большего мне не надо. Может для кого то 1-й размер "доска", а для кого то 2-й размер это уже "вымя". ** Никого не хотел обить. :)
Мужа вашего надо послать куда подальше, пусть подумает.

Гость
#40
Милана

А вот так. С спиралью. Спираль вросла, вся беременность в больнице. Во время кесарева матку пришлось удалять. Это мой первый и последний ребёнок.

вы хотите сказать - что не рожавшей поставили спираль? сказочная у вас семья и история))) занимайтесь ребенком . муж, может быть, у вас будет другой. а ребенок уже нет.

Гость
#41

Среди всех знакомых,у кого залетный брак,только одна пара до сих пор вместе.Все остальные развелись.

Милана
#42
Гость

вы хотите сказать - что не рожавшей поставили спираль? сказочная у вас семья и история))) занимайтесь ребенком . муж, может быть, у вас будет другой. а ребенок уже нет.

А что такого сказочного?
Да, нерожавшей поставили спираль. Лет мне не 15, и детей я не планировала иметь. О рисках, конечно, предупреждали. Если вы об этом.

Нагибака
#43

Раздвигаешь ноги - неси ответственность.

Долли
#44
Скорпп

А я скажу почему бегут..
На вид вроде милая, правильная....
А как начинаешь общаться, вылазит это злобное чихуа-хуашшное не женское и ни разу не мягкое нутро...
И мужчина понимает, что сильно обманулся...
внешность обманчива!
А она уже клыками вцепилась в его мягкую энергетику и отпускать не зочет

сейчас и вовсе намордник слетел, а за ним такой бультерьер оказался
Собака-убийца)

Класс! Прям в точку про меня!

Гость
#45
Гость

Меня вообще это так умиляет - тра_хались, тра_хались и бац,внезапно случилась неожиданная беременность! Ну прямо как камни среди ясного неба.)))
Это же как надо себя не любить, чтобы тра_хаться с тем, в ком не видишь отца/матери своих будущих детей? Мне никогда этого не понять. Ведь это самый сильный возбуждающий фактор. Без этого вообще не секс, а недоразумение какое то.

Чётко.))

Форум: Отношения
Всего: 367 789 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 712 тем