Гость
Статьи
Муж простыл, трагедия …

Муж простыл, трагедия мирового масштаба. И просто про мужиков.

Злая как мегера. Муж простыл, кашель, насморк, температуры нет, посмотреть на него - ну просто помирает. Принимать ничего толком не хочет, трет беспрерывно бумажными носовыми платками нос, который уже красный как у деда мороза от постоянного трения бумажными платками, и делает вид что-то жить ему осталось примерно пол часа. Тфу, что за мужики нытики. У меня только что прошла простуда пару дней назад, был сильный кашель, насморк, горло болело, так я не ныла, лечилась, и на работу ходила. Муж в этот период был в отъезде по работе, спокойно по телефону сказала ему что простывшая, и все. Хотя я в положении в данный момент, лечилась доступными средствами и не ныла. А смысл ныть?! Этот простыл, плин, все трагедия мирового масштаба! На работе тоже мужики в офисе (я одна сижу в шестью мужиками) нытики, все им холодно, чихают так-что перепонки лопаются барабанные и нос не прикрывают, такое ощущение что кайф ловят и соревнуются кто громче чихнет. Идиоты! И это все взрослые мужики, некоторые из них уже отцы детей подростков, ездят на хороших машинах и мнят себя суперменами. А посмотреть на них со стороны когда они дурачатся на работе, - изображают звуки животных, хрюкают, блеют как овцы, рыгают кто громче после обеда, и т.д.... Простите, выговориться захотелось.

Карлотта
177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно

Гость
#2

а вам не срашно что вы в положении,а у вас на работе принято работать наперекор болезни? сколько там заразы может быть помимо гриппа

#3

ыыыыыы гадость!

а что касается болезней - полностью согласна с автором.

блин, обидно, знаете ли, с температурой и пропавшим голосом тащиться самой в аптеку за лекарством, переносить болезнь на ногах.

еще помню - мне шею прострелило, несколько дней не могла голову повернуть.

а этот боров (тогдашний мужик) преспокойно гонял меня по домашним обязанностям.

тьфу!

#4

Автор, не обижайтесь, но Вы озлобленная мужланка. Столько пренебрежения к мужскому полу просто так, за то,ч то они мужчины. Вроде и пишете, что не *** окружает - успешные дядьки, но столько у Вас к ним злобы. А про мужа писать - "этот" - вообще за гранью.

снусмумрик
#5

Я вобще не обращаю внимания на своего в таких случаях. Если не бегать перед ним- то представления не будет. Никто же не смотрит. Он тогда маме своей звонит и говорит: "Что-то температура 35.9. Это почему?" И бедная женщина его мама, с давлением и с псориазом, начинает переживать и звонить ему непрерывно, чем его выводит из себя. Я его одергиваю тут же, чтобы не повышал голос на мать, сам взбаламутил. А она раз реально за три часа позвонила 11 раз.)))) Вот так и живем. А вы говорите нос платком))) Мой с градусником на работу ходит,не то что с платком.

Гостmn
#6

Пришлите ему

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь одна??.."

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно...опущены все шторы...

У мужа тридцать семь и два.

Инкуб
#7

Не любите вы мужей своих(

Гостья
#8

такое чувство, что у нас один клонированный мужик на всех))

Карлотта
#9
Гость

а вам не срашно что вы в положении,а у вас на работе принято работать наперекор болезни? сколько там заразы может быть помимо гриппа

Я в четверг отсидела с простудой, а в пятницу не пошла + выходные, отлежалась, подлечилась. А что поделать, эти идиоты на работе как чихали не прикрывая нос кто громче, так и чихают.

Я раньше сидела в другом офисе, так даже представить себе не могла что эти мои коллеги такие на самом деле, такими галантными и воспитанными пытались казаться. А посидела с ними три месяца в одном офисе (конкретно в одной комнате) они расслабились и раскрылись во всей красе.

мишка гамми
#10

говорят что мужчины мелкие болезни хуже переносят , могут с чем серьезным годами ходить, а мелочь их выводит из равновесия.они вон даже в очереди чтобы кровь из пальца сдать стоят трясуться, а когда из кабинета выходят, так с таким видом важным будто мамонта поймали )

Саввой
#11
Карлотта

Злая как мегера. Муж простыл, кашель, насморк, температуры нет, посмотреть на него - ну просто помирает. Принимать ничего толком не хочет, трет беспрерывно бумажными носовыми платками нос, который уже красный как у деда мороза от постоянного трения бумажными платками, и делает вид что-то жить ему осталось примерно пол часа. Тфу, что за мужики нытики. У меня только что прошла простуда пару дней назад, был сильный кашель, насморк, горло болело, так я не ныла, лечилась, и на работу ходила. Муж в этот период был в отъезде по работе, спокойно по телефону сказала ему что простывшая, и все. Хотя я в положении в данный момент, лечилась доступными средствами и не ныла. А смысл ныть?! Этот простыл, плин, все трагедия мирового масштаба! На работе тоже мужики в офисе (я одна сижу в шестью мужиками) нытики, все им холодно, чихают так-что перепонки лопаются барабанные и нос не прикрывают, такое ощущение что кайф ловят и соревнуются кто громче чихнет. Идиоты! И это все взрослые мужики, некоторые из них уже отцы детей подростков, ездят на хороших машинах и мнят себя суперменами. А посмотреть на них со стороны когда они дурачатся на работе, - изображают звуки животных, хрюкают, блеют как овцы, рыгают кто громче после обеда, и т.д.... Простите, выговориться захотелось.

Ваш текст

Мужики - отсталая ветвь эволюции

123
#12
Midnight Child

ыыыыыы гадость!

а что касается болезней - полностью согласна с автором.

блин, обидно, знаете ли, с температурой и пропавшим голосом тащиться самой в аптеку за лекарством, переносить болезнь на ногах.

еще помню - мне шею прострелило, несколько дней не могла голову повернуть.

а этот боров (тогдашний мужик) преспокойно гонял меня по домашним обязанностям.

тьфу!

как это - гонял?

Карлотта
#13
Рожденная змеей

Автор, не обижайтесь, но Вы озлобленная мужланка. Столько пренебрежения к мужскому полу просто так, за то,ч то они мужчины. Вроде и пишете, что не *** окружает - успешные дядьки, но столько у Вас к ним злобы. А про мужа писать - "этот" - вообще за гранью.

Мой пост начинается со слов "Злая как мегера"!!! Я в данный момент злая, и этого не скрываю!

мишка гамми
#14

я помню пошла на приме к врачу, а передо мной был мужик, он мне говорит - вы не беспокойтесь, я ненадолго. Ну ладно думаю минут 10 может. Так он полчала проторчал там и пока всю свою жизнь не пересказал и не пожаловался врачу на все что у него когда то болело ни ушел)) Просто слышно было как он там нюни распутил. И смешно так) Пожалейте его) А сам боров здоровый аж лосниться.

#15

Я также болею, причем только легкими заболеваниями. В остальном как танк:) В жизни тоже и когда проблемы большие и не очень.:) Считаю это одним из самых маленьких недостатков:))))

Автор, что злиться то?) Вам легче от того что вы злая ходите? У вас муж часто болеет, в остальном такой же тяжелый человек?

Саввой
#16
Рожденная змеей

Автор, не обижайтесь, но Вы озлобленная мужланка. Столько пренебрежения к мужскому полу просто так, за то,ч то они мужчины. Вроде и пишете, что не *** окружает - успешные дядьки, но столько у Вас к ним злобы. А про мужа писать - "этот" - вообще за гранью.

Ваш текст

Что значит "просто так". У вас разве не вызовет негатива рыгание мужиков в офисе после обеда???? Это отвратительно и невоспитанно и многие мужики именно так себя ведут.

Разве не глупо, когда мужик в офисе ведет себя как "лечший и умнейший и главнейший представитель человечества, раздавая указания женщинам, и при этом хрюкает, гавкает и вообще разные глупости творит.

Разве не противно, когда женщина больная и простывшая продолжает готовить на всю семью, убирать (при этом мужчина считает это абсолютной нормой), а они от соплей уже священника зовут на последнее причастие???? Это не повод????

Журавль
#17

автор - озлобленная эгоистка,муж наверно хочет получить немного заботы..а получает скорее всего только пренебрежение..

Карлотта
#18
Саввой

Рожденная змеей

Автор, не обижайтесь, но Вы озлобленная мужланка. Столько пренебрежения к мужскому полу просто так, за то,ч то они мужчины. Вроде и пишете, что не *** окружает - успешные дядьки, но столько у Вас к ним злобы. А про мужа писать - "этот" - вообще за гранью.





Что значит "просто так". У вас разве не вызовет негатива рыгание мужиков в офисе после обеда???? Это отвратительно и невоспитанно и многие мужики именно так себя ведут. Разве не глупо, когда мужик в офисе ведет себя как "лечший и умнейший и главнейший представитель человечества, раздавая указания женщинам, и при этом хрюкает, гавкает и вообще разные глупости творит. Разве не противно, когда женщина больная и простывшая продолжает готовить на всю семью, убирать (при этом мужчина считает это абсолютной нормой), а они от соплей уже священника зовут на последнее причастие???? Это не повод????

ППС +1000!

Карлотта
#19
Журавль

автор - озлобленная эгоистка,муж наверно хочет получить немного заботы..а получает скорее всего только пренебрежение..

Да, я этого и не скрываю - я не мамочка чтобы нос мужу утирать! Я мужу всегда так говорила, и говорю. Родится ребенок, вот ему и буду нос утирать и памперсы менять. И кстати Вы заблуждаетесь, сами мужики женщин нытиков не любят!

#20
Саввой

Ваш текст



Что значит "просто так". У вас разве не вызовет негатива рыгание мужиков в офисе после обеда???? Это отвратительно и невоспитанно и многие мужики именно так себя ведут.

Разве не глупо, когда мужик в офисе ведет себя как "лечший и умнейший и главнейший представитель человечества, раздавая указания женщинам, и при этом хрюкает, гавкает и вообще разные глупости творит.

Разве не противно, когда женщина больная и простывшая продолжает готовить на всю семью, убирать (при этом мужчина считает это абсолютной нормой), а они от соплей уже священника зовут на последнее причастие???? Это не повод????

Вы серьезно? При вас мужчины позволяют себе рыгать? Вы бегаете больная перед мужем? Тогда понятно - у вас взаимная озлобленность. Хотелось бы спросить - что заставляет так жить, но не буду.

#21
123

как это - гонял?

"я жрать хочу, иди сделай мне чего-нибудь", "дорогая, набери мне ванную, а?", "ой ну помажь ты свою шею, не буду же я сам всё делать!" и т.п.

этот пипецъ, я реально еле шевелилась, было жутко больно.

конечно, не стала я ничего делать, намазалась финалгоном и лежала. а этот урод весь мозг вынес, какая я плохая.

#22

Он кста, чувствует, что у него температуры нет или меряет иногда?

Я всю жизнь считала, что не болею с температурой, пока мне врач не померял.

#23
Карлотта

Мой пост начинается со слов "Злая как мегера"!!! Я в данный момент злая, и этого не скрываю!

Да понятно, что Вы бравируете своей злостью. Люди, нахрена вы живете вместе - ненавидя друг друга, злясь и праведно возмущаясь?

Карлотта
#24

[quote="траляля"]Я также болею, причем только легкими заболеваниями. В остальном как танк:) В жизни тоже и когда проблемы большие и не очень.:) Считаю это одним из самых маленьких недостатков:)))) Автор, что злиться то?) Вам легче от того что вы злая ходите? У вас муж часто болеет, в остальном такой же тяжелый человек?

Нет, слава Богу, в остальном муж замечательный (тфу-тфу-тфу). Просто сегодня точка кипения достигла апогея - муж сидит с красным носом и корзиной наполненной доверху использованными носовыми платками (мы вместе работаем) эти коллеги чихают громко не прикрывая носов, в перерывах на отдых хрюкают и блеют как овцы. Весело. А как мы женщины рожаем в таком случае, если эти при насморке уже помирают?!

Саввой
#25
Рожденная змеей

СаввойВаш текст



Что значит "просто так". У вас разве не вызовет негатива рыгание мужиков в офисе после обеда???? Это отвратительно и невоспитанно и многие мужики именно так себя ведут.

Разве не глупо, когда мужик в офисе ведет себя как "лечший и умнейший и главнейший представитель человечества, раздавая указания женщинам, и при этом хрюкает, гавкает и вообще разные глупости творит.

Разве не противно, когда женщина больная и простывшая продолжает готовить на всю семью, убирать (при этом мужчина считает это абсолютной нормой), а они от соплей уже священника зовут на последнее причастие???? Это не повод????Вы серьезно? При вас мужчины позволяют себе рыгать? Вы бегаете больная перед мужем? Тогда понятно - у вас взаимная озлобленность. Хотелось бы спросить - что заставляет так жить, но не буду.

Ваш текст

Вы дура??? Я , если вы способны осмыслить прочитанное, повторила лишь ситуацию автора, что такие ситуации - это повод злится на мужчин. Какое ко мне это имеет отношение? Я вообще давно заметила, что вы , мягко говоря, неумная и недалекая женщина...

#26
Рожденная змеей

Да понятно, что Вы бравируете своей злостью. Люди, нахрена вы живете вместе - ненавидя друг друга, злясь и праведно возмущаясь?

новая аватарка? старая была интересней

Карлотта
#27
Рожденная змеей

Карлотта

Мой пост начинается со слов "Злая как мегера"!!! Я в данный момент злая, и этого не скрываю!



Да понятно, что Вы бравируете своей злостью. Люди, нахрена вы живете вместе - ненавидя друг друга, злясь и праведно возмущаясь?

ой, а Вы никогда не злитесь. представляю как скучно и однообразно жить с такой амебой.

Еще и в попу наверняка дуете мужу когда он простыл.

#28

Карлотта, вот видите:) Муж хороший. У всех свои слабости, я уверена, если вы на себя беспристрастно посмотрите со стороны, то тоже увидите недостатки.

"Эти" при насморке не помирают, у них такая реакция на насморк, насморк это вообще одно из жестоких заболеваний, страшнее только зубной врач:)))) Мне опухоль вырезали, я не ныла, через пару часов уже скакала. А вот с насморком ною. Ну что вы, автор, в самом деле, дайте поныть человеку:)))

#29
Саввой

Вы дура??? Я , если вы способны осмыслить прочитанное, повторила лишь ситуацию автора, что такие ситуации - это повод злится на мужчин. Какое ко мне это имеет отношение? Я вообще давно заметила, что вы , мягко говоря, неумная и недалекая женщина...

А я давно заметила, что озлобленным бабищам, при которых рыгают мужья и коллеги, я не нравлюсь, и им хочется хоть как-то уколоть меня)) Считайте, что Вы возвысились, обозвав меня)) Полегчало?

Карлотта
#30
Саввой

Рожденная змеей

Вы дура??? Я , если вы способны осмыслить прочитанное, повторила лишь ситуацию автора, что такие ситуации - это повод злится на мужчин. Какое ко мне это имеет отношение? Я вообще давно заметила, что вы , мягко говоря, неумная и недалекая женщина...

+1000! Она реально не в адеквате. совершенно не въезжает в тему, чувство юмора напрочь отсутстввует, и воспинимает все слишком буквально.

123
#31
Midnight Child

"я жрать хочу, иди сделай мне чего-нибудь", "дорогая, набери мне ванную, а?", "ой ну помажь ты свою шею, не буду же я сам всё делать!" и т.п.

этот пипецъ, я реально еле шевелилась, было жутко больно.

конечно, не стала я ничего делать, намазалась финалгоном и лежала. а этот урод весь мозг вынес, какая я плохая.

А сколько вы вместе прожили к тому моменту?

#32
Гадя Петрович

новая аватарка? старая была интересней

Язя подогнала. Пошли отсюда, а то бабы-лошади, переносящие болезни на ногах, затопчут.

Лентяюга
#33
Карлотта

СаввойРожденная змеей

Вы дура??? Я , если вы способны осмыслить прочитанное, повторила лишь ситуацию автора, что такие ситуации - это повод злится на мужчин. Какое ко мне это имеет отношение? Я вообще давно заметила, что вы , мягко говоря, неумная и недалекая женщина...

+1000! Она реально не в адеквате. совершенно не въезжает в тему, чувство юмора напрочь отсутстввует, и воспинимает все слишком буквально.

Карлотта

Рожденная змеейКарлотта

Мой пост начинается со слов "Злая как мегера"!!! Я в данный момент злая, и этого не скрываю!



Да понятно, что Вы бравируете своей злостью. Люди, нахрена вы живете вместе - ненавидя друг друга, злясь и праведно возмущаясь?

ой, а Вы никогда не злитесь. представляю как скучно и однообразно жить с такой амебой.

Еще и в попу наверняка дуете мужу когда он простыл.

ты то

ума палата

фу

проблеваться можно от твоих постов

#34
123

А сколько вы вместе прожили к тому моменту?

несколько месяцев.

да уже отношения вовсю разваливались.

Карлотта
#36
траляля

Карлотта, вот видите:) Муж хороший. У всех свои слабости, я уверена, если вы на себя беспристрастно посмотрите со стороны, то тоже увидите недостатки. "Эти" при насморке не помирают, у них такая реакция на насморк, насморк это вообще одно из жестоких заболеваний, страшнее только зубной врач:)))) Мне опухоль вырезали, я не ныла, через пару часов уже скакала. А вот с насморком ною. Ну что вы, автор, в самом деле, дайте поныть человеку:)))

Уфффффф:) да пусть ноет. Я ему сказала, вчера слушала и жалела, сегодня слушать нет желания. Температуры нет у него, проверяла.

#38
Я з в а

)))))))))))

Ржач! Я одна не правильная? Муж чихнет -у меня катастрофа)))))))

А он злится что я нервничаю.

Почитай выше, как возбудились тетки, у которых отношения разваливаются, а они продолжают изрыгать ненависть.

Карлотта
#39
Лентяюга

Карлотта

СаввойРожденная змеей Вы дура??? Я , если вы способны осмыслить прочитанное, повторила лишь ситуацию автора, что такие ситуации - это повод злится на мужчин. Какое ко мне это имеет отношение? Я вообще давно заметила, что вы , мягко говоря, неумная и недалекая женщина... +1000! Она реально не в адеквате. совершенно не въезжает в тему, чувство юмора напрочь отсутстввует, и воспинимает все слишком буквально.



Карлотта

Рожденная змеейКарлотта Мой пост начинается со слов "Злая как мегера"!!! Я в данный момент злая, и этого не скрываю! Да понятно, что Вы бравируете своей злостью. Люди, нахрена вы живете вместе - ненавидя друг друга, злясь и праведно возмущаясь? ой, а Вы никогда не злитесь. представляю как скучно и однообразно жить с такой амебой. Еще и в попу наверняка дуете мужу когда он простыл.



проблеваться можно от твоих постов

Вам самое место рядом с теми кто рыгает:))) Идите, облегчитесь:)

Чем хорош вуман - придешь злая, сразу найдутся помошники на ком разрядиться!:-)))

Саввой
#40
Рожденная змеей

Саввой

Вы дура??? Я , если вы способны осмыслить прочитанное, повторила лишь ситуацию автора, что такие ситуации - это повод злится на мужчин. Какое ко мне это имеет отношение? Я вообще давно заметила, что вы , мягко говоря, неумная и недалекая женщина...А я давно заметила, что озлобленным бабищам, при которых рыгают мужья и коллеги, я не нравлюсь, и им хочется хоть как-то уколоть меня)) Считайте, что Вы возвысились, обозвав меня)) Полегчало?

Ваш текст

Она опять за своё!!!! Да при чем здесь я???? При мне не рыгают, глупости не говорят, не ноют. И тем не менее вы вызываете у меня негатив, потому что вы попросту глупы!!! Я лишь высказалась о ситуации автора, а вы перевели ее ситуацию в мою ситуацию. НЕОПИСУЕМО ГЛУПО.

А еще как то при обсуждении чуть ли не главной мировой топ модели последних 5 лет Наташи Поли, вы высказали "Она страшная и вообще какая она топ модель? я о такой впервые слышу". Видите ли, неуважаемая, если вы о ней не слышали в своей деревне, это не значит , что она не топ модель... Вот такая она ваша тупая, глупая позиция...

Лентяюга
#41
Я з в а

)))))))))))

Ржач! Я одна не правильная? Муж чихнет -у меня катастрофа)))))))

А он злится что я нервничаю.

Сама понимаешь, это бывает редко, когда любовь к мужу присутствует.

Карлотта
#42
Я з в а

Карлотта

Уфффффф:) да пусть ноет. Я ему сказала, вчера слушала и жалела, сегодня слушать нет желания. Температуры нет у него, проверяла.





Уважаемая,а вы знаете что болеть без температуры гораздно противнее? Оспади! Муж три дня в году чихает-жена готова порвать.

Уважаемая, я сама три дня назад без температуры перенесла простуду и не ныла!

#43
Рожденная змеей

Язя подогнала. Пошли отсюда, а то бабы-лошади, переносящие болезни на ногах, затопчут.

ну еще бы, у бабы мужик заболел, а ты тут вместохуесоситьегодружно, отхуесосилаее

Карлотта
#44
Рожденная змеей

Я з в а

))))))))))) Ржач! Я одна не правильная? Муж чихнет -у меня катастрофа))))))) А он злится что я нервничаю.





Почитай выше, как возбудились тетки, у которых отношения разваливаются, а они продолжают изрыгать ненависть.

И вовсе не порвать, у меня логика на первом месте - либо лечись, либо не ной!

Если не хочешь лечиться, не фик ныть! Я не мамочка! Родится ребенок, буду ему маочкой, а мужу я жена.

Лентяюга
#45

Междупрочим, автор кое в чем права.

Здраво, когда жену бесит, что муж не хочет ЛЕЧИТЬСЯ.

Большинство из них к врачу не затолкать. Ходят пока уже не парализует. А потом удивляемся, почему мужики так мало живут.

#47
Саввой

Рожденная змеейСаввой

Вы дура??? Я , если вы способны осмыслить прочитанное, повторила лишь ситуацию автора, что такие ситуации - это повод злится на мужчин. Какое ко мне это имеет отношение? Я вообще давно заметила, что вы , мягко говоря, неумная и недалекая женщина...А я давно заметила, что озлобленным бабищам, при которых рыгают мужья и коллеги, я не нравлюсь, и им хочется хоть как-то уколоть меня)) Считайте, что Вы возвысились, обозвав меня)) Полегчало?Ваш текст



Она опять за своё!!!! Да при чем здесь я???? При мне не рыгают, глупости не говорят, не ноют. И тем не менее вы вызываете у меня негатив, потому что вы попросту глупы!!! Я лишь высказалась о ситуации автора, а вы перевели ее ситуацию в мою ситуацию. НЕОПИСУЕМО ГЛУПО.

А еще как то при обсуждении чуть ли не главной мировой топ модели последних 5 лет Наташи Поли, вы высказали "Она страшная и вообще какая она топ модель? я о такой впервые слышу". Видите ли, неуважаемая, если вы о ней не слышали в своей деревне, это не значит , что она не топ модель... Вот такая она ваша тупая, глупая позиция...

тупая не тупая, а фанаты есть, запоминают посты и хрянят в сердце)))))))))))

Лентяюга
#48
Карлотта

а мужу я жена.

ошибка

не жена

одно название

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#50
Я з в а

ЛентяюгаЯ з в а)))))))))))

Ржач! Я одна не правильная? Муж чихнет -у меня катастрофа)))))))

А он злится что я нервничаю.Сама понимаешь, это бывает редко, когда любовь к мужу присутствует.

Любовь-это один аспект

Так он же еще и дома засядет,кто работать будет?))))))))))))))

так еще и может с любовником встреча, а тут больной муж всю кровать занял