Гость
Статьи
инвалидная коляска

инвалидная коляска

Подскажите пожалуйста! может у вас или у ваших знакомых есть инвалидная коляска. Кто может отдать в дар? Очень срочно нужно. ПРиедем и заберем сами в любое место Москвы и области

Листик
7 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

можно взять напрокат.

Гость
#2

Пишите Olganikolaeva2010@yandex.ru

#3

Добрый день. Хочу посоветовать фирму, где можно бесплатно заказать ортопедическую обувь. Вот ссылка где можна ознакомиться с ихней обувью www.forward-orto.com.ua
Даная обувь предназначена для исправления ходы для детей с проблемами приведенных и вальгусной стоп, плоскостопия, патологическими отклонениями в ступни, голени.
Ортопедичиская обувь, также рекомендуются для профилактики болезней стоп.
В ассортименте: ортопедические сандалии, зимнюю и осенняя обувь.
Телефон: +38(067)653-07-80. Здесь работают хорошие специалисты, которые помогут вам при выборе обувьи для вас и ваших родных.
Спасибо.

#4

Привет, есть компания которая называется мед24, у них можно приобрести коляску в рассрочку,с бесплатной доставкой и примеркой.,может быть эта информация будет Вам полезна.

#5

В Москве на Ляпидевской есть магазин, где можно взять инвалидную коляску напрокат. Выбор хороший, также у них можно заказать в аренду через сайт kolaskaprokat.ru. Коляски МЕГА ОПТИМ себя оправдывают.

DianaF
#5

Долго не могла определиться где стоит покупать коляску. Искала информацию на разных ресурсах и решила взять коляску у ottobock. Насколько я поняла компания на рынке уже давно и много негатива не нашла о их продукции. Купив у них я не пожалела) Уже пол года как пользуюсь и каких либо существенных проблем у коляски не проявилось. По этому решила посоветовать ресурс, где я покупала. Может найдете что-нибудь подходящее для себя - ottobock-mobility.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olechka
#5

Приобрела коляску у Ottobock Mobility. Выбрала их по тому, что они являются официальными представителями немецкой компании Ottobock и также читала много положительных отзывов о их продукции. Коляской довольна. Она удобная, крепкая, легко с ней управляюсь. Купила с электроприводом, называется A200 )

Форум: Здоровье
Всего: 192 776 тем
Новые темы за неделю: 552 темы
Популярные темы за неделю: 83 017 тем