Гость
Статьи
Реальные отношения …

Реальные отношения моей мечты!

Ну право, девочки! А чего мы все о проблемах, давайте о позитивном! Расскажите про идеальные отношения с мужчиной, когда все было так, как вам бы хотелось!

Начну свою историю: мы познакомились с ним на курорте в компании друзей, когда я его увидела просто не могла оторвать глаз, такое притяжение было, причем обоюдное. Он и его друг нас с подружкой пригласили погулять по берегу моря, провели вместе целый день, так комфортно с ним было, так необычайно легко и приятно!! А после романтического ужина я оказалась в его люксе и с утра мы проснулись парой, ничего не обсуждали, ничего не планировали, нам было хорошо и комфортно вместе. После возвращения каждый поехал в свой город, ровно год мы были вместе все выходные, праздники, каникулы и отпуска, я была счастлива и спокойна, довольна всем, у нас во всех сферах был полный контакт, просто как в сказке, любовь, уважение, интерес, хороший секс... Ох... а потом в отношениях наступил кризис и мы не смогли его пережить... я очень сожалею, что не смогли, но я не боролась за него, потому что кризис стал тем моментом, когда после гармонии показалось, что развалилось все и ничего не спасти. Но у меня был этот год счастья и я ему очень благодарна за эти воспоминания.

Лола
12 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

"Расскажите про идеальные отношения с мужчиной, когда все было так, как вам бы хотелось"

неее, не хочу описывать всю свою жизнь, это займет много времени )))

Странный Укуренный Чел.
#2

разваливать отношения- любимое женское занятие..спорт такой,экстрим..

Натали.
#3

СУЧ - вы как всегда правы и ник у вас прелесть :))))))))))))))))

Странный Укуренный Чел.
#4

3 СЫЧ, просто СЫЧ..

Натали.
#5

Неа....СУЧ....:)) Ой злая я .

Вам же сказали - о позитиве, куда суешься :)

Анжелика
#6

Автор, очень жаль что такое заканчивается....

ликос
#7

автор, ну вы же присочинили половину)

Гость
#8

Мои описания тоже займут много времени. Еслу коротко: первый идеальный брак длился 20 лет и закончился гибелью мужа. Во втором браке 5 лет. Жаловаться абсолютно не на что. Одни плюсы. Вообще мне повезло со всеми: оба золотых мужа, идеальные свёкры, замечательные дети, также прекрасный зять и чудесная невестка.

555
#9

Автор, тему надо было называть "идеальный период отношений", т.к. то, что вы описали (полное зваимопонимание, интерес и бла-бла-бла) присутствует всегда в начале романа... Вот у меня тож так было - первый год как на крыльях!.. Но на то он и первый, где все белые и пушистые... А теперь вот отношениям шестой год пошел, и назвать их идеальными язык просто не повернется))) И про этот идеальный период, право, скучно будет читать, ибо все знают, что "все счастливые семьи счастливы ОДИНАКОВО" (с)..)

Лола
#10

7 - не присочинила, все так и было...

Маргаритка
#11

бульваварщиной попахивает )))

SUPRIMA
#12

Мои отношения с мужем, для меня идеальны.

Рассказывать ЧТО??

Скажу только, что в основе- Уважение, Доверие, И постоянное желание позаботиться...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: