Гость
Статьи
Через какой промежуток …

Через какой промежуток времени вам признались в любви

Я встречаюсь с парнем год и 2 месяца, а он до сих пор не признался мне в любви((( А как у вас? Через какой промежуток времени вам сказали что вас любят?

Мука
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне всегда сначала признавались, а потом уже начинали встречаться

Гость
#2

Через 3 дня, 3 недели...

Николь
#3

Некоторые мне вообще не признавались и после двух лет. А нынешний муж признался через неделю после встречи (правда, мы до этого были знакомы заочно по аське почти 10 месяцев).

Гость
#4

где-то меньше чем через полгода

ням ням
#5

да всем по разному и все по разному - с первой встречи с первого секса до пары дней

ням ням
#6

вспоминаю... практически сразу! просто фишка была - потом молчали по пол года - типа раз сказал и хватит )))) а меня это и не напрягало! и так видно любит или нет по поступкам! хотя слова тоже важно!

#7

через неделю...

Мадмуазель
#8

На следущий день после того, когда я сделала ему миньет от души...Да)) воспылал любовью моментально!Вот уже 2года никак не разлюбит.

Гость
#9

А мы с дня его признания начали встречаться...))) До этого знакомы были месяца два, но почти не общались..

А я влюбилась месяца через три, призналась еще через один))) Но я, похоже, из тех, кто влюбляется за отношение к СЕБЕ.. Эгоистка, в общем. Не стала бы и начинать отношения, если бы не чувствовала к себе с его стороны сильных чувств.. сорри за тавтологию))

Гость
#10

через три недели

Я
#11

Через пару месяцев отношений сказал будучи пьяным - "Я тебя люблю", и наверное еще только спустя пару месяцев в нормальном состоянии, неожиданно так, на улице...:)

svolochkova
#12

Через полгода

АвтОр
#13

3 месяца)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: