Из-за кризиса я стала искать жилье подешевле. ВКонтакте.ру, где я зарегистрирована, есть объявления о сдаче жилья и о поиске людей для совместного съема. Думала я найти там девушку, чтобы вдвоем квартиру снимать. Но увидела объявление одного парня. Он писал, что хотел бы снимать квартиру на двоих с девушкой, готов платить 70%, никаких приставаний и бытовых неудобств с его стороны не будет, готов доказать свою честность. Фото его тоже были. Блондин, высокий, приятная улыбка. Я ему написала (я немного авантюристка по натуре, потому и в Москву поехала). Он мне ответил, мы встретились в кафе. Симпатичный, держался естественно, открыто. Показал мне (я сама удивилась!) все свои документы: паспорт, диплом, трудовой контракт, права и даже (!!!) справку от венеролога (сказал, ничего не имеет в виду, просто хочет, чтобы мне было легче согласиться). Я ему поверила и согласилась. Посмотрели с ним квартиру, которую он подобрал (миленькая и расположена удобно), перевезли мои вещи, он помог мне все разложить, сделал легкий ужин с вином. Мы очень хорошо посидели, поговорили и разошлись спать. И вот живем мы вместе уже пять дней. В быту он очень аккуратен (никаких носков, трусов, немытой посуды, запаха и пятен в туалете), душ не занимает, телевизор не смотрит (с ноутбуком сидит), внимательный (обычно первым домой приходит, встречает меня, помогает раздеться, ужином кормит), свою компанию не навязывает. В общем, очень приятный мужчина и нравится мне все больше и больше. На секс даже намека нет, хотя «искра» между нами явно пробегает. Мне с ним хорошо, комфортно. Он совсем не похож на тот тип мужчин, о которых тут часто пишут. Я вот думаю, кто же он такой. Слишком хороший. И будет ли у нас секс, и стоит ли, и не испортится ли после этого наши отношения или он сам (как часто бывает у пар, которые начинают жить вместе). И вообще, что это: новый тип отношений между мужчиной и женщиной, когда они сначала начинаю жить, потом узнавать друг друга и только потом спать вместе?
98.Детка,я давно и глубоко замужем. Не груби старшим.
Я
[684495652]
#102
Бабуля, я Вам не грублю, а вот Ваша манера мне представляется довольно нахальной. Итак, вы глубоко замужем и при этом осуждаете меня за стремление также выйти замуж. И не просто замуж, а за хорошего человека (при этом я совершенно не имею в виду моего партнера по квартире), чем и объясняются мои сомнения.
марьванна
[3786859636]
#103
Осуждаю я только беспросветную глупость,выносимую на всеобщее обозрение. А по возрасту я не очень намного старше тебя,не парься.
получается пикапер
[1402067534]
#104
Я понял, он обещал не приставать, но вы этого не обещали?))
Глядишь даже 30% платить не будете)
Ленок
[2806234096]
#105
Я! Да тебе просто выпал счастливый билет. Дерзай и ничего не боиссьь!! Ты чего?? Парень хороший, ухаживает, не хочет обидеть тебя намеком на секс... Вы же можете стать больше, чем просто соседи, не бойся все испортить, я думаю, что ты изначально, когда захотела снимать с ним квартиру - подсознательно надеялась на эти отношения и ОН наверняка тоже! Так что, только вперед! Все будет хорошо! Ты разумная девушка, но иногда не помешает немного безбашенности! Ты ничего испортить не можешь...сложится как сложится, рано или поздно все равно все поменяется, представь, что он начнет водить в гости свою подружку (возьмет и найдет), что тогда?! АНА! Так-то... уж луше попробовать разок )) Потом расскажешь, КАК это было :))
Самая
[2718750256]
#106
Автор,единственное,что хочу сказать- не торопите события!!!Пусть всё идёт своим чередом.Возможно он и станет Вашим идеальным мужем:)Так пусть конфетно-букетный период длится как можно дольше!:)Удачи Вам!!
Мимоходом
[3663154814]
#107
Вспомнила один страшный рассказ. Девушку бесплатно у себя поселил мужчина. Она должна была только ходить за продуктами и поддерживать чистоту в квартире. Он ей очень понравился. Она стала мечтать о близости с ним. А он оказался вампиром. Кончилось все очень печально. Для нее. Автор, а ваш сосед чем-то мотивировал свое желание оплачивать 70% стоимости жилья?
Вообще да, похоже просто на мечты, существующие только в голове автора...
Кларисса
[2917174036]
#110
Мечты-не мечты, у нас был знакомый, который тоже предпочитал снимать жилье не один, а с девушкой. Парень нормальный, сам готовил, убирал, вот не нравилось ему с мужчинами вместе жилье снимать. А *** просто на дух не переносит. Ну и что теперь, считать его ненормальным. Разные бывают ситуации.
Анастасия
[2256793672]
#111
Дамы здравствуйте!
Я хочу пригласить Вас на вебинар (он проводится онлайн) на тему:
""Как создать идеальные отношения. Теория и практика"
Его будет вести сам Бернард Перси!
Этот вебинар будет проводиться 23.10.11 в 10:50 по москве. Он платный - 990р.
Ноповерьте, это стоит этих денег. Вы сможете задать ведущему любые вопросы которые Вас интересуют и получить достойный ответ! И всё это не выходя из дома!
Если вы не хотите тратить деньги, то у нас проводятся и различные бесплатные вебинары, о них вы можете посмотреть на жав на любой день календаря который есть на намем сайте. А может Вам понравится и вы сами решитесь вести какой-нибудь проект.