Гость
Статьи
Какой подарок на День …

Какой подарок на День всех влюбленных выбрать своему мужчине?

Подарите сердце

Обязательным подарком на 14 февраля, как принято по традиции, становятся открытки в форме сердечек. Вообще, любая вещь в форме сердца, может стать подарком на день Святого Валентина. Главное, чтоб он говорил о вашей любви и уважении к мужчине.

Важен не подарок – а ритуал дарения

А то, как вы преподнесете свой презент - будет самым важным. Можно просто спрятать его, а потом неожиданно подарить, а можно просто положить под подушку. Но есть еще один вариант - создать настоящую волшебную сказку в этот день. И не важно, что принято только мужчинам создавать сказки и красиво признаваться в любви. Женщина тоже может сделать это увлекательно и красиво, и ее мужчина непременно оценит ее старания.

Подарки, связанные с увлечениями.

Можно подарить что-нибудь связанное с его увлечением. Например, кий ручной работы, если он любит играть на бильярде. Такой подарок точно будет оценен по достоинству. А если он любит слушать музыку, то замечательным подарком может стать MP3 диск или плеер, все зависит от ваших возможностей. А вот программист, вряд ли обрадуется дорогому галстуку или набору канцтоваров.

Общие рекомендации к подаркам. Мы не рекомендуем дарить то, что ему не понравится. Вряд ли мужчина, который не любит шоколад, оценит по достоинству торт, конфеты и печенье, сделанные специально на заказ с индивидуальной надписью для него. Чем более вы наблюдательны к вашей второй половинке, тем вероятнее, что вы сможете угадать, какой подарок будет ему приятен. А еще можно сделать этот день по-настоящему праздничным. Вы можете сходить вдвоем в кино, или просто прогуляться. А вечером обязательно сходите в ресторан. В этот день вы должны быть неотразимы. Ваш мужчина должен любоваться вами и думать, что вы именно та самая, которая была послана ему судьбой.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"как принято по традиции" - по чьей традиции? Точно не по русской.
"Можно просто спрятать его, а потом неожиданно подарить, а можно просто положить под подушку" - о какой неожиданности идет речь, если праздник обязателен и ожидаем?
"А вечером обязательно сходите в ресторан. В этот день вы должны быть неотразимы. Ваш мужчина должен любоваться вами и думать, что вы именно та самая, которая была послана ему судьбой." - а в остальные дни нельзя дарить подарки? нельзя ходить по ресторанам? И главное, надо выглядеть страхолюдиной остальные 364(365) дней?

Гость
#2

О, опять розовые сопли! Ну, не любят мужики такие тупые западные праздники!!!! Вы прекрасны и дарите друг другу любовь, цветы, подарки каждый день!!!! А не раз, два,три в году!!!!!!!!!!!!!! как обязанность

Fruttis
#3

Дада, по улице сегодня ходит куча мужчин с цветами и недовольными лицами))) прямо цирк, ведь ясно, что девушка\жена ждет подарка и поздравления, и надо все это организовать, а не хочется...вот и мины у них кислые)

Гость
#4

главное тема актуальная)))) праздник уже кончился

Гость
#5

Не знаю, кто там ходит с кислой ф изией, а мне вот мой муж подарил удивительно красивое кольцо с сияюшей ф изиономией. Живем в Германии, праздник не немецкий. А муж любит... Жалко мне тех, кто нелюбим. И праздник тут не виноват!

Мария
#6

Вот здесь посмотрите. Очень интересные вещи есть

http://elektronnye-sigarety.satom.ru/

Кристя
#7

Думаю в такой праздник стоит дарить что-то романтическое, к примеру www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/, ужин в темноте или спа шоколад для двоих!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: