Гость
Статьи
Поругалась с парнем, …

Поругалась с парнем, мириться или нет?

Всё началось с того, что вечером он пригласил меня в кафе. То есть, он там уже сидел с девушкой (его бывшей, на данный момент мы все вместе нормально общаемся, иногда ходим куда-либо, естественно, по его инициативе). Позвонил с её телефона и объяснил, что она уже уходит домой, чтоб фильм какой-то не пропустить, а ему одному скучно. Мне это уже не очень понравилось, но я всё-таки пришла (несколько дней мы работали и не виделись). Он мне особо не обрадовался, разговора не поддерживал, я откровенно скучала. Когда пришла - он сидел за пустым столом, ничего не заказал. Потом только поинтересовался, буду ли я пить. Мою просьбу о еде начисто проигнорировал. И дело не в деньгах, мы друг перед другом никогда не жмотились, заплатить я и не отказывалась (да и цены там смешные). Но неприятно было его невнимание. Он заметил своих друзей и мы подсели за их столик. Это какие-то пьяные животные, "***" - как любят выражаться на этом форуме. Они ругались, обливались напитками, били посуду, ко мне приставали. А он весь вечер протанцевал с девушкой. Я пару раз предлагала ему уйти, он говорил, что пойдём чуть позже. В итоге, я задала себе вопрос "что я тут делаю!?!" и, не прощаясь, пошла домой. Легла спать, уснула, а через 2 часа он припёрся и потребовал, чтоб я шла ночевать к нему. Я отказалась, он устроил скандал, его было не выгнать из квартиры. Мама была в шоке и уговаривала меня вызвать милицию. Он орал матом, что я "дур@, с**@, тв@рь, совсем о***л@" и он меня сейчас "ногами по е*****нику от***ит", вид у него был совершенно невменяемый. Кое-как совместными усилиями с мамой его за дверь выставили. На следующий день он общался со мной по телефону как ни в чём не бывало. На мой вопрос об извинениях ответил, что это - Я ВИНОВАТА, Я ЕГО ДОВЕЛА!!! Но не до такого же!?! Уж лучше громко поскандалить, чем поступать втихую так как я. И, вообще, что ж я не видела что-ли, что он пьяный и не проявила понимания. Встречаемся 3 года, всегда был милым, добрым и заботливым.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

какая занимательная история... и что, за все 3 года - ни-ни? ласковый и пушистый? )))

Элис
#2

Диагноз: ***. С таким лучше не общаться... а то поженитесь, а он вас или будущих детей бить по пьяни начнет. Вообще мужиков, которые на девушку матом кричат, даже за мужчин считать не стоит.

Синичка
#3

Вы себя уважаете???? ... если "да", то Вы расстанетесь!... 3 года - это переломный момент... знаю много пар, которые расставались через 3 года или женились... думаю, у Вас первый вариант. а ему простите сколько лет???

сестрёнка
#4

не миритесь.

Гость
#5

БРОСАЙ ЕГО! ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН!!!!

хамка
#6

2 +1000
*** однозначно

#7

в итоге задайте себе тот же вопрос "что я с НИМ делаю?"..

Автор
#8

Синичка (3) - ему 30 лет... Да, насчёт того, что 3 года - переломный момент, это точно. Два моих предыдущих романа заканчивались по моей инициативе ровно на этом сроке, а парни также сходили с ума. Притом через какое-то время после расставания налаживали себе хорошую семейную жизнь. Я уж не знаю, может, и правда со мной что не так!? Фиш-ка (7) - люблю я его просто, жалею - это ж надо, столько злости в нём на весь белый свет, много всего ему пришлось пережить. Я это всё даже на свой счёт не смогла принять, как-будто он не со мной и не про меня разговаривал. Понимаю, может, и я в чём-то не права была, но ТАКОГО точно не заслужила. Груша (1) - в конце первого года общения у него был похожий психоз на ровном месте, но он не кричал и матом не выражался. Хотя, я настолько в шоке была, что даже ничего запомнить не смогла. Только смысл отложился - "что ты о себе возомнила, ты здесь никто", что-то в этом духе... А так, разные конфликты бывали, конечно, но мы их с честью разрешали. А вот на неконструктивную критику он только в последнее время начал срываться. И что самое неприятное, когда орёт - он не даёт мне физически уйти, считает что вправе на это, так как словами меня не удержать. Но это ведь неправильно - использовать в конфликте своё физическое преимущество... Мне его даже не послать - сколько раз за последнее время пыталась. Он с работы отпрашивается, чтоб меня у дома караулить. А потом как прицепится, однажды с часу ночи до 6-ти утра держал меня на лестнице и грузил, я потом долго болела от того, что замёрзла до смерти и перенервничала. И что мне назавтра надо было на работу - ему всё-равно. А теперь уже и угрожает страшной местью, вот как с таким расстаться!?

Автор
#9

Его теория - он вредничает из-за того, что не видит больше моей любви. Раньше я даже смотрела на него по-другому, а теперь ему кажется, что он мне безразличен. Но на деле получается, что когда я заново в него влюбляюсь и проникаюсь доверием - он начинает вредничать, а когда я на него какое-то время продолжаю злиться после ссоры - старается меня всячески задобрить. И как только ему это удаётся, продолжает дальше изводить мне нервы ((( Замкнутый круг просто... Он как маленький ребёнок нуждается в постоянной заботе и внимании, порой очень милый и трогательный, но вот его чрезмерный эгоизм и уверенность в том, что всё должно быть именно так, как он считает нужным и никак иначе - меня просто бесят...

Фрося Бурлакова
#10

Читаю и удивляюсь- где вы таких берете ?

Мирна
#11

Автор, а Вам сколько лет?

Летка-Енка
#12

Полюбите себя, автор. С таким его отношение вы скоро превратитесь в старуху, страдающую неврозами.

Он эгоист. Дальше будет только хуже.

Он же манипулирует вами. И не уважает. Мало того что вас оскорбил -еще и при вашей маме. Она-то ему уж точно этого не забудет. *** он, *** и есть.

Bibi
#13

ya voobshe ne ponimau kak s takim chmom mozhno bilo prozhit' 3 goda, a posle tako sluchaya eshe chto-to sprashivat'. 30 let muzhiku, bidlo ono i est' bidlo, so vremenem budet tol'ko huzhe...

Натали
#14

Не верю, чтоб за 3 года такое не заметить

Автор
#15

Спасибо за комментарии, мне полегчало. А то иногда сомневаюсь, кто сошёл с ума - он или я. Мирна (11) - мне 24.

Автор
#16

Летка-Енка (12) - да уж, моя мама его и до этого не жаловала... А до этой последней ссоры он предлагал начать жить совместно у меня. Теперь уж точно никак.

Kristi
#17

Автор, я вообще не понимаю, что это за мужчина, который предлагает Вам жить в ВАШЕЙ квартире вместе с Вашей мамой. Если ему так уже хотелось жить вместе с Вами, так приглашал бы к себе, а не напрашивался к Вам. Нахал!

Автор
#18

Kristi (17) - он приглашал... жить в одной комнате с его мамой и папой. Вернее, не просто приглашал, а настаивал и держал меня там практически силой. Через пару месяцев я чуть не свихнулась от него и его семейки и наотрез отказалась. Из-за этого и начались наши самые бурные ссоры.

swwetik158
#19

Расставайтесь и быстро!! Будет угрожать - в милицию! Расскажите все это вашим друзьям и знакомым, и ему сообщите, что все в курсе дела, и если с вашей головы хоть волос упадет - ему же хуже (потому как все знают,что кроме него у вас врагов нет)! Такое *** самое трусливое на свете!!!

Автор
#20

Ну вот... Обещал мстить - так уже начал. У моего ребёнка коляска была пристёгнута на лестнице у моей квартиры. Сегодня утром смотрю - изрезана вдоль и поперёк ((( Вероятно, это его рук дело.

Ольга
#21

Сама люблю...вот поругались. По идее мириться первой не должна, но не могу без него. Вас, Автор, очень понимаю. Но надо брать себя в руки. Уважайте, любите себя!!!!Расстаньтесь с ним. Всё к лучшему!!!!!

Инна
#22

все привет!помогите мне пожалуйста!не знаю,что мне делать...=((с парнем встречаюсь 2.5 месяца.В последнее время какой то не такой стал...ну вобщем мало,очень мало стал времени уделять мне...Начала с ним говорить на эту тему,он мне одно и тоже повторяет что мне кажется что он любит меня,что просто раблты много.говорит,я эгоистка,только о себе думаю,как будто обижаюсь когда он идёт на вторую работу...ведь все совсем нитак.и ничего не докажешь ему.обвыняет меня.что я во всем виновата всегда...типа придумываю себе что-то...он в последнее время стал с психу оскорблять меня.посылать матом,когда думает что я в чём то не права,то орёт на меня как бешеный,хотя я с ним спокойно разговариваю.а когда я уже не выдержу крикну на него,то это ппц.типа я офигела орать на него нельзя видети ли.просто невозможно всё это больше терпеть...говорю,давай может расстанемся...а он,че ты начинаешь.я люблю тебя ну и т.д.Поссоветуйте,что мне делать в этой ситуации.у меня по мойму крыша уже едет...=((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: