Гость
Статьи
Нежная дружба. Так …

Нежная дружба. Так бывает?

Я сама всегда считала, что не бывает настоящей дружбы между мужчиной и женщиной.
4 месяца назад к нам пришел новый коллега. Парень на 3 года меня младше, очень хороший. У нас интересы и чувство юмора похожи. И мы подружились. У него есть невеста (оба девственники, ждут свадьбу), у меня 2 года любимый мужчина, и у нас все хорошо. Но с этим парнем мы много общаемся, друг другу доверяем, друг друга поддерживаем. Парами тоже иногда тусуемся. И он мне очень нравится. Не так, как мой мужчина, как-то по-другому. Как младший брат, очень нежная симпатия к нему. Он тоже говорит, что у него ко мне особенные чувства, что я ему нравлюсь. Мы иногда даже флиртуемБ в шутку. Общение очень непринужденное, легкое, нет неловких моментов. Вчера ходили в клуб корпоративом, он за мной присматривал, но мы обнимались, за руки держались. Но при этом без секуальной подоплеки, как друзья. Я не знаю, нормально ли это, и как продлить дружбу и не допустить возникновение влечения. Думаю, тут еще роль играет, что он девственник, а я привлекательная девушка. Может мы себе отчет не отдаем, что влечение уже есть? Вот что мне делать - расслабиться и наслаждаться такой дружбой или все-таки удлинить дистанцию, чтобы не испортить ничего? У кого-то тут есть похожие дружеские отношения?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедная девушка "друга" :(

Автор
#2

Почему? Я ее знаю, очень хорошая девочка, и они вместе со школы, уже 6 лет знакомы. У них очень крепкие отношения. У меня тоже все хорошо, и мой мужчина их тоже знает, мой мужчина и этот парень с работы общаются (он единственный из моих коллег, кто нравится моему мужчине).

Я беспокоюсь только, что может появится влечение между мной и другом, и это все испортит.

Гость
#3

потому что,как вы правильно думаете, влечение появится! рано или поздно! имхо. я думаю между мужчиной и женщиной может быть дружба если только они очень давно знакомы и относятся друг к другу действительно как брат и сестра, а возомжность соединиться вызывает здоровую брезгливость!

Гость
#4

у вас вызывает брезгливость мысль о близости с вашим другом?

Кисуня
#5

ой я убедилась ВСЕ мужики думают о сексе :(
даже когда ты этого вообще не ожидаешь

Автор
#6

Нет, брезгливости нет. Знаю, что потом жалеть будем оба, и это все испортит.

Тяги нет, но и брегзливости тоже.

Он симпатичный, высокий, смуглый. Не красавец, но симпатичный. Хотя когда общаемся, мне по барабану, как он выглядит.

Автор
#7

3-4, думаю, вы правы, влечение где-то рядом. Хочу знать, как его не допустить.

в панталонах. ща так модно!
#8

у меня есть такой друг
испытывает симпатию ко мне с институтских времен
щас не знаю...
я ему говорю, чтоб не влюблялся в меня, а то разобью сердце ))
правда, парами мы не тусуемся
если ходим куда-то, то вдвоем
мне интересно с ним
общаясь, могу понять как на определенные вещи смотрит мужчина

Окси
#9

хм.... знаю достаточное количество людей способных годами (да что там, счет уже за десяток лет перевалил) поддерживать дружбу между Эм и Жо. Сама являюсь представителем этой славной когорты. Но вот что могу с точностью сказать (ну хотя бы про себя) мыслей о сексе даже в момент легкого флирта или танцев не возникает. Вообще. То есть абсолютно. В вашем же случае возникли. Пусть даже с позиции "Ой, как бы чего не вышло" значит подсознательно вы допускаете, что может "выйти". А если допускаете, значит может и "выйти".

Как не допустить? В вашей ситуации - отддалиться на время. Понаблюдать за собой. Радобраться в своих желаниях - явных и подспудных. Сделать выводы. а потом уже и решить, что вы хотите. А потом сделать. Если хотите соблазнить - соблазняйте, хотите дружить - дружите. Хотите отбить и забрать себе - отбивайте и забирайте. Хотите держаться подальше - держитесь подальше.

Все очень просто..... когда знаешь ЧЕГО ты на САМОМ ДЕЛЕ ХОЧЕШЬ.

Гость
#10

дружба между м и ж бывает.... либо до секса, либо после ))) Но, как вы понимаете, влечение неизбежно)

Гость
#11

10. Ну почему.. а разве у вас на работе нет коллег-мужчин, с которыми вы дружите.У меня есть и мы в прекрасных отношениях, это мои друзья.. мне даже смешна сама мысль о том, что я могу на них посмотреть с какой-то сексуальной подоплекой.Для меня это несовместимые вещи, мы и в командировки вместе ездили.. даже помнится было дело, когда в гостинице мест не было и нам пришлось с коллегой в одном номере ночевать. Почему сразу все на секс переводить-то? Других отношений между людьми разве не может быть?

Гость
#12

бывает , но только в советском кино

а парень на трах претендует - так что тебе решать

кстати насильники тоже пытаются иногда срачала нежно дружить

осторожней

Гость
#13

сначала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: