Гость
Статьи
Может,это я от …

Может,это я от скуки?...

Помогите,плиз,разобраться.Сейчас большую часть времени сижу дома-пишу диплом.Мч мой,который тоже заканчивает универ,наоборот,устроился на работу и,с этого момента будто что-то изменилось,во всяком случае,мне так кажется:он стал менее внимательным,меньше звонит мне,пишет смс (вместе не живем),первым заканчивает разговор по тф,хотя раньше просил сам,чтобы подольше с ним поболтала.Нчну его доставать по этому поводу-удивляется,говорит,все как обычно,и меня любит по-прежнему,но мне неспокойно...Я в замешательстве:может,это я от скуки к нему цепляюсь?Или неинтересна ему стала,потому что дома все время,и рассказать мне при встрече нечего?Возможность какого-то увлечения на работе исключается-у него чисто мужской женатый коллектив там.Всем заранее спасибо и с Праздником!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Просто у него стало меньше свободного времени. Не зацикливайтесь на этом! С праздничком!!!

Гость
#2

Мозги от диплома поехали

ХАРКУША
#3

а кто ему после работы с чисто мужской компанией мешает веселиться?! хотя у него наверно мысли заняты работой, а не сюсюканием с вами. Недоёбывайте бедного парня, привыкнет к работе будет больше времени уделять.

!
#4

Та нет.Ты дописывай свой диплом,чтоб без потрясений пока.
А потом он тебя скорее всего бросит...

Автор
#5

Почему это-бросит?Дело не в этом-читайте пост внимательнее!

Элис
#6

Устает больше. Вот и хочет отдохнуть/поспать, а не по телефону говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: