Гость
Статьи
ослоумие или …

ослоумие или последствия любоФи

встречаемся 3 года. познакомились,когда была на2 месяце бе-сти.папа моих деток отказался сразу,ну т.к. у меня на свете никого не было и в принципе была самодостаточна решила рожать. (двойню) у него ребенок в разводе 5 лет,б.ж. была на зароботках в з.г. воспитывал ребенка он и его родителию но не в этом проблема. отношения у нас больше,чем замечательныеюпонимаем друг друга с полуслова нет ссор доверяем полностью друг другу, хотя когда супруга вернулась и узнала про меня мягко сказанно обкакала нам малину немного.эта проблема решилась тоже.теперь я узнала что беременна (таблетку глотнула не в тот день ,а то и вовсе забыла) он говорит рожать будеш,это самый большой шанс на нашу совместную жизнь) а я не могу сейчас себе этого позволить,ведь мне моих деток на ноги поднимать нужно. и время сейчас не очень стабильное.сказать что в финансовом плане у нас все отлично не могу. вот и напрашивается вопрос как быть? а ребеночка жалко ведь по любви все произошло,хотя и залетела. заранее спасибо за помидоры и тухлые яйца :))

допрыгалась...
19 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Учебник русского языка вам в помощь, Автор!

Grammar Nazi
#2

Негодую!

Если честно, в Вашем потоке мыслей запутался и утонул. R.I.P.

Аффтогражданка
#3

Дайте дешифратор срочно.

Точка G
#4

Заранее наздоровье за помидоры и яйца, но е сли вы привязать его хотите ребёнком, пусть сейчас определиться жениться он на вас или нет. А сколько детям лет?

марьванна
#5

Действительно допрыгалась.

Врите лучше
#6

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

olivka
#7

Автор, одни Вам скажут рожать, другие посоветуют сделать аборт, но решать в любом случае только вам! Если Вы уверены на 1000% в своем супруге, то почему бы и нет. Ребенок только укрепит ваши отношения. Если же есть хоть малейшие сомнение, советую как следует подумать, все взвесить. Его можно понять, конечно, ему хочется ребенка от любимой женщины! Главное, что бы это не было сиюминутным порывом, а было хорошо обдуманным шагом. Вы давно вместе?

olivka
#8

и, хотелось бы обратиться ко всем здесь комментирующим, что за гадство?! Человек рассказывает о своей проблеме, обращается к вам за советом, а вы его грамоте учите! Тем более по тексту видно, что писался он сумбурно, автор не перечитовала и могла не заметить своих ошибок. Эхххх, надо быть добрее!=)

#9

Дело даже не в ошибках, а в общей каше, которая прежде всего у автора в голове. Автор, чуток успокойтесь и поробуйте снова изложить то, что вы хотели. Потому что пребывая в своем неадеквате, вы и наши советы не поймете.

Клевер
#10

Конечно, восспитывать 4-х детей на двоих по нашим временам - смелый шаг, тем более он вам не муж. Но лично для меня в подобной ситуации аргументы, что ребёночка жаль и по-любви, пересилили бы всё остальное, хоть никаких гарантий у вас не будет. И ещё: его слова уже радуют, это похоже на зрелый мужской поступок, а то теперяшние инантилы чуть что - сразу в кусты норовят.

Клевер
#11

инфантилы, пардон.

допрыгалась...
#12

nu za oshibki prostite menia nemnogo prostitelno t.k. daleko ne russkaia. pisala toje na odnom dixanii, prosto xotelos vigovoritsia. spasibo za kommentarii, xotia konechno je problemu reshat mne. xotia rebenochek eto ne problema, vsegda vse upiraetsia v finansi

Врите лучше
#13

8 olivka Могла бы и перечитать, времени это много не заняло бы.

А так не поймешь ничего, и вызывает раздражение.

Гость
#14

Госпидя, ну когда же тетки взрослие научаться предохраняться, чтоби не било вопросов??? Таблетку она забила глотнуть.... Думают головои

Гость
#15

14- а бывает что и таблетка не помогает, даже вовремя принятая!! Если нечего сказать по существу, хватит кудахтать. Мое мнение - ребенок рожденный по любви - везунчик, и принесет счастье родителям, включая материальное благополучие. Имею перед глазами ряд примеров тому.

Розочка
#16

Бог дал ребенка - даст и на ребенка. Удачи Вам!

Волшебная
#17

Я бы не рожала.. Мужик хозяин своему слову-сам дал его,сам и забрал. Остаться одной с тремя слишком большой риск

римма
#18

а может и правда родить... где двое прокормятся, там и трое...
А потом.. дети - это же такое счастье.. особенно от любимого мужчины

Гость
#19

Автор, пишите "мне моих деток на ноги поднимать нужно", а этот малыш разве не Ваш? Он там живет уже в животике и любит Вас, свою маму, а Вы тут с тетками чужими обсуждаете оставить жизнь ему или убить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: