Гость
Статьи
А как ваш мужчина …

А как ваш мужчина отнесся к рождению ребенка или относится в общем к рождению детей?

Мой случайно увидел "в контакте" фотку фиолетово-зеленого, только что рожденного, младенца моей подруги, испугался и типа в шутку сказал, что если я рожу ему ребенка, что бы я до 3-ех лет его ему не показывала.
Я теперь думаю насколько это была шутка и переживаю.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Dany
#1

Не переживайте, новорожденные, действительно, мерзкие на вид. Нормальная реакция. Потому мужикам на родах не рекомендуют присутствовать, потому как, что роженица, что ребенок, только что вылезший, весь в крови и слизи, зрелище не для слабонервных. Но он же не всегда такой будет...Через недельку-другую порозовеет, тогда и покажите))))

Мышь скуластая
#2

Так ребенок не просто так появляется по волшебству. И мать и отец 9 месяцев привыкают к его появлению, очень любить начинают и ждут, если семья нормальная. И свой ребеночек самый красивый всегда (каким бы сине-зеленым он не был).

Разве же подруга выложила бы "урода"? Она же хвастается своим красавчиком!

Гость
#3

странное у вашего МЧ мышление, а как он на него смотреть не собирается, если вы вместе жить будите)))

Man
#4

1, гы-гы-гы, надо ж такую ерунду написать:)

марьванна
#5

1.с какого дуба рухнула? "мерзкие на вид" ? очень даже симпатюльки.

ни зеленых,ни фиолетовых не видела. папы гуманоиды ?

#6

Вообще новорожденные часто бывают малосимпатичными. Глаза опухшие у них сильно. Не у всех, правда.

Но к моменту выхода из роддома все уже делается ок

Анна
#7

))))мой когда родился такой страшный был, как ни странно говорить такое)) увидев его, я даже опешила от удивления) а потом ничего, розовенький кругленький))

Гость
#8

А мой родился розовый, пухленький, без крови и слизи, совсем не сморщенный. Я даже удивилась, до чего хорошенький:) А некоторые рождаются сморщенные как шарпеи:)

0(^_^)0
#9

7 Очень странно! Свой ребенок всегда кажеться самым красивым! Мой муж еще в роддоме не мог налюбоваться своей дочкой.

Фелисия
#10

Которые с помощью кесарева родились очень даже ничего.А к месяцу все детишки хорошенькие становятся.

Гость
#11

А мой муж присутствовал на родах два раза и говорил, что оба его мальчика были очень хорошенькие. Они совсем не страшные, даже в первые секунды. А насчет крови и слизи вы тоже преувеличиваете. Мне когда детей к руки давали (в первые мгновения жизни) они были завернуты в простынку и почти чистенькие (еще до купания-одевания). Самое удивительное, что пахнут они хорошо, несмотря на весь проделанный путь:). Мы обоих сыночков сразу обнимали, целовали и испытывали огромное счастье, восторг и восхищение. Это ведь наши детки! Ваш муж будет реагировать также, я уверена. Есть огромная разница между чужими и своими детьми, которая не поддается контролю.

Не ангел
#12

я сама лично, когда свою дочку сразу после родов увидела, у меня первая отчетливая мысля была "бедненькая, какая ж ты страшненькая, но я тебя всё равно буду любить"))) Сейчас смешно вспоминать - дочка-красотка)))

марьванна
#13

Вспоминается Высоцкий " Первый срок отбывал я в утробе,Ничего там хорошего нет " :)

Анна
#14

12, вот и я так же подумала))))

Дым-Туман
#15

Дети..это скучно.

Iva
#16

Какой у вас МЧ нежный и впечатлительный. Обрыдаться.

Хозяйственная девушка
#17

Ужас Мой пупсеныш роскошно выглядел, уже когда мне его выложили на живот после родов

Мария
#18

Мой симпатичный был, только цвет странноватый - розово-фиолетовый и глаза как у китайца. Потом прошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: