Гость
Статьи
подарок мужчине на …

подарок мужчине на 40лет

Хотела подарить что-то оригинальное, типа "куклу с портретным сходством", но она стОит от 30тысяч! я рассчитываю до 10тыс. потратить на подарок. Конечно , хотелось бы услышать мнение мужчин, что бы они сочли за хороший подарок при условии, что это человек вполне обеспеченный, работает в фсб, хобби не имеет...Может, книгу какую про войну... правда, не знаю, какие он уже прочел, а читал конечно немало (имею в виду документальные)

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А музыку он любит? Мой вот любит музыку и западные группы эти все слушать, которые модны были во времена его молодости. Я поехала на Ленинский в магазин и купила ему подарочный альбом AC/DC. Он дорогой (почти 9000 рублей) и в такой красивой упаковке, здоровущая коробка.. Ну мой визжал от восторга, говорил, что глядел на него давно, но денег жалко было.. дороговато. Тоже ему чуток за сорок.

гость
#2

а где на Ленинском? и что туда ( в альбом ) входит?

Гость
#3

2. А вот самое начало Ленинского проспекта, напротив больницы первой градской.. Черт, забыла название магазина, ну известный такой магазин и здоровый, двухэтажный. Там только диски и пластинки.Там много есть вот таких подарочных вариантов дорогих, чтобы не просто диск или пластинка, а в красивом оформлении. А то что я купила, там вообще вроде как вся подборка творчества этой группы, там и клипы их и еще что-то.

гость
#4

приличный коньяк (стоимостью до 10 тыс.), коробку сигар

10 мг диазепама
#5

Это Союз на Ленинском, хороший магазин, практически на уровне Трансильвании по ассортименту.

гость
#6

ААА, поняла, о каком магазине идет речь! спачибо, подумаю. А про коньяк и сигары- он не пьет и не курит...

гость
#7

минет

Горячие трусики
#8

Лучше одного минета, может быть только два минета! Пурпурную дымку ему забацайте.

Грамотный пацанчик
#9

8-во-во, или в попу ему дайте наконец

#10
гость

Хотела подарить что-то оригинальное, типа "куклу с портретным сходством", но она стОит от 30тысяч! я рассчитываю до 10тыс. потратить на подарок. Конечно , хотелось бы услышать мнение мужчин, что бы они сочли за хороший подарок при условии, что это человек вполне обеспеченный, работает в фсб, хобби не имеет...Может, книгу какую про войну... правда, не знаю, какие он уже прочел, а читал конечно немало (имею в виду документальные)

Ваш текст

Если у мужчины нет хобби, то его можно создать своим подарком :) Например, подарите ему красивый нож или саблю, можно подарить картину или часы в кабинет...с кукушкой :) Я сама обычно захожу на страничку интернет -магазинов и по поиску выбираю товары. там всегда какая-то оригинальная идея попадается. попробуйте здесь поискать, довольно большой выбор http://shopium.ru/catalog/podarki-suveniry-cvety/

Лиля
#11

Чтобы не дарить банальщину, лучше подарить что-то оригинальное, запоминающееся!
Есть хороший сайт - http://tochto-nado.ru/
Это магазин оригинальных, удивительных подарков и сувениров! Там можно и для МЧ и для шефа\начальства найти, мужу, брату, родным и т.п. Очень просто заказать и тебе придет посылкой или транспортной компанией.
Это может быть подарок к основному подарку, для поднятия настроения или просто сувенир на память начальнику например! Поверьте, такие подарки всегда приятны и высоко оцениваются! Это покажет что у Вас есть отличное чувство юмора, а также на сколько Вам важен этот человек!
tochto-nado.ru

#12

Считаю что дрон лучший вариант для подарка мужскому полу любых возрастов! Приобретала на подарок Мини-дрон 👉 http://alii.pub/5vn478 именинник остался доволен😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: