ААААА!!!Я запуталась окончательно...!!!Дайте совет,плиз!!!
Вета
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?585 ответов
- Его жена меня обижает315 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?633 ответа
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Claire777
Веточка, да бог с Вами! Вы ценны сами по себе, тем, что Вы есть, а не квартирами всякими. Да и Вашему молодому человеку, видно, это не важно, раз не интересовался аж целых 8 месяцев. Выкиньте немедленно эти глупости из головы!! И потом, чем для встреч отличается проживание с мамой от проживания в коммуналке? Все равно на ночь оставаться не получится... Вот я, например, с родителями живу, мой молодой человек - с мамой (нам 27 и 30), встречаться абсолютно негде, кроме как на улице и в машине. Ну и ничего, все классно)) а у Вашего молодого человека аж однушка своя есть!!! Ну и отлично) А не было б - он Вам из-за этого меньше нравился бы что ли??
Claire777
А насчет того, что наврали - да, господи, да пофиг)) Он Вам вообще насколько сильно нравится? Если Вы готовы его бросить, лишь бы не признаваться - это уж черезчур, мне кажется)) Да возьмите и спокойно скажите ему об этом - если упадет в обморок или, натыкаясь на стены, начнет ретироваться, ну.. значит, не Ваш вариант был)) Нафик таких нервных:-))))
креведко
Вета, не будь дурой! Все нормально, какая нафиг разница, какая у тебя квартира!!!!
История про мою подругу. Она встречалась с парнем. У него богатые родители, дом и вся фигня. Она живет с мамой в крохотной квартирке практически без ремонта. В общем в ужасной квартирке. А он в хоромах. Она тоже стеснялась, тоже хотела расстаться. Потом решилась. Она рассказывала, что руки дрожали, когда она открывала дверь... А парень (прикольный кстати) вошел как ни в чем не бывало, сел по-свойски на диван и сказал простым тоном: "Я так устал за день! Наконец-то отдохну!"
Они встречаются до сих пор
История про мою подругу. Она встречалась с парнем. У него богатые родители, дом и вся фигня. Она живет с мамой в крохотной квартирке практически без ремонта. В общем в ужасной квартирке. А он в хоромах. Она тоже стеснялась, тоже хотела расстаться. Потом решилась. Она рассказывала, что руки дрожали, когда она открывала дверь... А парень (прикольный кстати) вошел как ни в чем не бывало, сел по-свойски на диван и сказал простым тоном: "Я так устал за день! Наконец-то отдохну!"
Они встречаются до сих пор
Вета
Все-таки позвать его в гости???может быть ночью забежать типа переодеться и при выключенном свете провести его??)))
Дама с собачкой
Я тоже думаю не стоит заморачиваться... вам заняться нечем - придумываете себе. Давайте ещё испортьте себе и ему жизнь из-за квартирного вопроса
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 131 тема
Новые темы за сутки: 116 тем
- Ох уж эти бывшие...Нет ответов
- Помогите разобраться с девушкой2 ответа
- Любовь отношения11 ответов
- Познакомилась с молодым человеком, а оказалось, что он бабник!7 ответов
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины15 ответов
- Напилась и накосорезила!30 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Влюбилась в вымышленного персонажа4 ответа
- Почему женщины так ненавидят девственников?15 ответов
- Понравился чернокожий8 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Бывший муж снова женился178 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?155 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется149 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины126 ответов
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?48 ответов
- Обязан ли я дарить айфон после раставания46 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?34 ответа
- Напилась и накосорезила!30 ответов
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
Предыдущая тема
Встречаюсь с парнем 8 месяцев,все у нас хорошо,и отношения и секс,он долго меня добивался,в итоге я его полюбила
НО!Дело в том,что я живу в коммунальной квартире (3-х комнатная в центре Москвы)и в самом начале наших отношений я постеснялась ему сказать об этом и сказала,что живу в обычной кв-ре с мамой.
И вот прошло уже 8 месяцев нашего романа,а все время мы встречаемся именно у него дома(он живет с мамой и братом,но у него есть еще свободная однушка-там мы постоянно проводим выходные и отпуск.Правда в основной его кв-ре (где мама и брат еще живут)я тоже была.
Теперь с каждым днем мне все тяжелее думать как бы выкрутиться из такой тупой ситуёвины,что я его НИ РАЗУ не пригласила за 8 мес к себе домой.Объясняю это тем,что пока не хочу знакомить его с мамой.Он меня хочет познакомить со своей,но я отмазываюсь ТОЛЬКО лишь потому,что мне придется делать "ответный ход",то есть тоже звать его в свой дом.Хотя он вообще даже не настаивает на этом.Даже не заикается.Но мне кажется,он наверняка думает,почему ни разу я не пригласила его к себе.Хотя в начале отношений я его "звала",но точно знала,что он уже спит и не поедет ко мне.
Пожалуйста!!!Подскажите мне,что делать сейчас?
Вариант признаться во всем-мепня не устроит..я не смогу этого сделать....
Притгласить в гости-тем более-в квартире (коридоре) полный разгром,выглядит все ужасно и запах какой-то отвратный от соседского хламья в шкафах((((
Подумываю даже о том,чтоб найти повод и порвать с ним отношения...
Еще думаю,может быть снимать начать квартиру и тогда уже нормально приглашать его к себе??но смогу ли я снять хоть однушку с з/п 20.000р?((