Гость
Статьи
Как понять:любит или …

Как понять:любит или нет

Я влюбилась...))) Вместе мы уже четвертый месяц. Мой МЧ достаточно откровенен, без стеснения может разговаривать на любые темы. Жить вместе мы стали сразу. И за это время, если и расставались, то не более, чем на два дня. Он говорит, что я лучшая, желанная. Что никому меня не отдаст. Что скучает, когда меня нет рядом. Но не говорит, что любит. Хотя признание от меня уже услышал..))) Спросил сам, а я не захотела скрывать. Он смотрит на меня тем же взглядом, что и я на него, говорит мне те же самые слова. Но я так хочу услышать самое главное. Я спрашивала, не прямо, а так, как бы в шутку. Но он тут же переводит разговор. Может у кого-нибудь было нечто похожее? Или мужчины смогут мне объяснить: не говорит, значит это не любовь?..........

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

включите интуицию.... можно без конца говорить люблю даже даже не имея никаких чувств, а просто так.... а можно ничего не говорить, а поведением своим доказывать любовь....

Гость
#2

Никогда не верьте словам. Даже если он будет клясться в неземной любви по 10 раз на дню с фейерверками, флагами и транспарантами . Верьте только поведению и действиям.

Гость
#3

Некоторые вообще не знают этих слов - я тебя люблю. :)

4 месяца -это такой маленький срок для серьёзных отношений...Не зацикливайтесь,не ждите и не думайте об этом. Вы должны его отношение ЧУВСТВОВАТЬ! И не спрашивайте об этом,даже в шутку.А то он тоже в шутку ответит ;)

Настя
#4

не любит скорее всего (

Не ангел
#5

а кроме того, что он смотрит и говорит, как вообще отношения? Он заботится о вас? Планирует общее будущее? Что он сделает, если вы забеременеете? Как он себя ведёт, когда вы больны? Он налаживает контакты с близкими вам людьми? Он слушает ваши рассказы о ваших проблемах? Вы приглашаете к себе гостей? Вам нравятся его друзья и их отношения в компании? Как он представлял вас своим друзьям? Вы и он знакомы с родителями друг друга? как они к вам относятся? как вы думаете, будет ли отношение вашего мч таким же, если вы прибавите 10-15 кг? кстати, а если у него вдруг нарушится обмен веществ и он наберет 150 кг вы также будете его любить?

кукла
#6

мне как то один сказал что мужчины такое в слух не говорят, это видно по поступкам

Гость
#7

У меня парень впервые признался, что любит, дрожащим голосом, когда я уезжала от него к себе домой (в другой город), я тогда чуть в обморок не упала. Очень долго ждала этих слов, но сама ему о любви до сих пор сказать не могу, а он тараторит теперь как попугай, особенно если накосячит, а я обижусь - так сразу "ну я же тебя люблю", если честно надоело, не верю, и слушать противно. А я уже и не знаю, люблю или нет

Алиса
#8

[quote="гость "]Интуиция включена, и как раз таки говорит о том, что наши чувства взаимны. Он радуется, как ребенок, слыша мои слова о любви. Но сам...

Алиса
#9

Не ангел, знаете, заботится.))) Починил все что можно в квартире, ходил со мной по врачам, когда я заболела. С друзьями знакома, с его родителями я очень бы хотела познакомиться, но они живут в другом городе. С моими знакомство в планах.)))Говорим и делимся друг с другом всем. Еще??? Насчет прибавки в весе-я думаю, без комментариев... Как говорится и в горе и в радости, и в здравии и в болезни. Если всё по-настоящему.

#10

Алиса, любит) Только мужчине это произнести гораздо труднее. Ведь он же тогда "сдаст последние бастионы" и покажет свою ранимость, зависимость и уязвимость. Судя по поведению - любит и еще как. Поздравляю)

Алиса
#11

Лиечка, спасибо!!!!!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: