Гость
Статьи
Как застенчивой …

Как застенчивой девушке отвадить назойливого поклонника?

Я замужем. На работе ко мне клеится женатый мужик, работаем в соседних офисах. Раньше он мне просто делал комплименты, как-то не особо напрягал. Но сейчас мне вся эта ситуация не нравится совсем. Стал приходить ко мне в офис здороваться, начал говорить "у нас с вами тайная любовь", ручки целует. Я не знаю, как себя вести, стараюсь перевести все в шутку, смеюсь. Все это порядком надоело. Меня никто никогда так не добивался, я не знаю, как прекратить все это, как найти нужные слова. Мужик мне в отцы годится, он не мой начальник, работаем в разных фирмах, но иногда по работе приходится пересекаться (он нам помещение арендует). Что сказать, как сказать? Сейчас стараюсь избегать его, комплексы мешают.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

затеять с поклонником спор на историческую или политическую тему, при этом отстаивая унизительную (для поклонника) и идиотскую позицию с истинно женским упрямством.

Груша
#2

"застенчивая девушка" - вы себе не льстите, часом, замужняя дама? )))))

скажите - у нас с вами нет тайной любви, нет открытой и вообще, мне нужно работать, до свидания!

Хорхелина
#3

не переводить в шутку, а его обсмеять!

например, скажи ему: вы ж мне в дедушки годитесь!

Гость
#4

Ну и зря смеетесь и шутите с ним. Он это по-своему понимает, как кокетство. Будьте похолоднее, если слушать с каменным лицом доходит практически до всех. Сопляк с дубинкой хорошее решение подсказал, это чтобы наверняка отвадить.

Гость
#5

А с мужем у вас как отношения?

Гость
#6

С ноги по яйцам!

автор
#7

Груша, как я себя чувствую, так и написала. Я застенчивая. Молодая женщина, если вас "девушка" не устраивает. ))))

автор
#8

Гость, с мужем все хорошо.

Да и при чем тут муж, если бы я незамужем была, то смысл тот же: как набраться смелости и отшить доставучего мужика?

Гость
#9

Автор, муж тут при том, что когда в оношениях с ним проблемы, то это делает вас внутренне открытой для подобных отношений, и мужчины вроде вашего поклонника это чувствуют и пользуются этим.

А что вам мешает сказать прямо, что вы замужем и его заигрывания вам неприятны? Правильно написали, что ваши шутки для него - зеленый свет для продолжения. Поэтому я и сомневаюсь, что вы действительно хотите его отвадить.

автор
#10

Гость, он знает, что я замужем. Он поначалу нормально со мной общался, рассказывал про свою семью.

А отшучивалась я, потому что не знала, как реагировать, со мной впервые такое, чтоб кто-то так меня добивался.

У меня уже от страха все опускается внутри, сегодня слава богу его не видела на работе.

#11

Скажите мужу, пусть прийдёт к вам на работу встретить вас и пердуну этому даст понять что к чему. Или и муж у вас застенчивый тоже?

#12

Попросите у него денег взаймы.Скажите нечем гасить пять кредитов и две ипотеки.

Samum
#13
Аффтогражданка

Попросите у него денег взаймы.Скажите нечем гасить пять кредитов и две ипотеки.

Хороший совет. У мужика потом повод появится трямкнуть аффтыря.

Samum
#14

Мне нравятся такие девушки, им уже вставляешь, а они всё "ни нада, ни нада, у меня муж, зачем Вы это делаете?..."

Зёбра
#15
Samum

Мне нравятся такие девушки, им уже вставляешь, а они всё "ни нада, ни нада, у меня муж, зачем Вы это делаете?..."

))))))))))))

#16
Samum

Хороший совет. У мужика потом повод появится трямкнуть аффтыря.

После этой просьбы у мужика случиться обширный приступ амнезии.

липа
#17

Нельзя шутить и смеяться с ним. Вообще очень неприятная ситуация. Хорошо, что он вам неприятен и что не ваш руководитель. Что вам мешает ему сказать, что его внимание вам не приятно? чем дальше вы затягиваете это тем сложнее будет его послать. А он, видимо, знает что делает. У меня (тоже замужней и застенчивой) была такая же проблема, но с шефом. ничего хорошего. Жалею, что сразу не послала.

вовег
#18

напиться на корпоративе и облевать ему манишку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема