Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в администратора спорт-клуба. Что делать -не представляю.. Посоветуйте или стащите с меня розовые очки(

очень редко мне кто-то из мужиков нравится.. вот уже год вообще никто. И тут - он) Внешне прям идеален, по общению - тож классный.. Ведет себя со всеми девушками мило, улыбается, но мне достается чуточку больше)) вроде замечаю его повышенное внимание - улыбается, смотрит, шутит, заговаривает первый..
но! проблема в том, что у нас просто не получается пообщаться.. я , получается, вижу его по 10 мин в день - когда прихожу в клуб и беру ключ и наоборот.. пару дней назад ждала подругу, сидела у них там около часа и мы оч здорово пообщались, он даж меня позвал с ними потусить ночью - но что-то там не сложилось в результате..
теперь я вообще хз что делать.. думаю о нем круглыми сутками, что предпринять - не знаю, так же как и не знаю, свободен ли он вообще и, соответственно, надо ли ему что-то от меня или это так, легкий флирт ради развлечения.. Девушки)) Подскажите мне ЧТО можно сделать!! или стоит забить и осознать,что ничего никогда не выйдет???

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Чернобровая
#1

соглашаться если куда пригласит. и не думать что там да как - флиртовать напропалую

$
#2

Вообще я бы не стала крутить романы с персоналом.Мне как-то тоже один инструктор понравился.Но вовремя сказаласебе СТОП!Они почему-то очень высокомерные в таких заведения.Рееедко,очень редко встречаются нормальные.Мне кажется это сродни роману на рабочем месте.Если у вас не получится или поругаетесь,как ходить потом туда будешь-то!Незнай мне так стремно было бы:)

$
#3

А вообще попробуй сама позвоть куда-нибудь.Черт с этими условностями.Живем-то один раз!

Маррария
#4

Автор, не слушайте никого! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть! "Если у вас не получится или поругаетесь,как ходить потом туда будешь-то!" - ну что он вам, ключи что ли не даст? :))) Берите инициативу в свои руки! Может, он тоже стесняется?...

Света
#5

А зачем вам нужен этот лузер? Он даже не смог стать тренером или массажистом, его хватило только на ключника или, если красивее выразиться, портье, то есть самую низшую обслугу в клубе, которая вообще ничего не умеет. В нашем клубе администратор получает примерно 20 тысяч. Это что, деньги для мужчины?

#6

вставайте в очередь

Гость
#7
Света

А зачем вам нужен этот лузер?

Если мужчина красивый, хорошо сложен, умеет обшаться, развлекать.... то всё остальное уже не важно.

Гость
#8

Гость,Вы дибо дура,либо слишком молоды... В мужчине далеко это не главное.

Автор
#9

да, я действительно молода и пока не очень меркантильна))) я б канешн была оч рада, если бы он ездил на кайене и имел 4х комнатную квартиру где-нить в центре Москвы.. но как-то когда я его вижу, мне совсем не думается о том, что получает он 20 тысяч))) да и ему еще немного совсем лет, я думаю..

Dog
#10

Автор, давайте посмотрим на Вашу проблему немного с другой стороны: пофлиртовали к обоюдному удовольствию, все хорошо, может быть что то и случилось между вами... и что потом? Будете смотреть как он как обычно флиртует с другими... больно Вам будет - мама не горюй. Не надо. То - чем он занимается - его работа, а Вы будете потом страдать..... и будете ведь, уверяю. ТАк что снимайте розовые очки и приступайте к усиленным тренировкам.

Светлая девочка
#11

Автор, совет такой - если вы к знакомству и общению относитесь легко, то тогда флиртуйте, ходите куда-нить вместе и т.д. но сильно на его счет не обольщайтесь! согласна с девчонками - это просто его работа, а то, что он вам больше внимания уделяет, чем остальным - так это вам может только казаться, т.к. он попросту вам нравится! если же вы настроены серьезно, то он, я думаю, не тот случай! Хотя... были ситуации, когда люди сходились так просто, пару неделек повстречаться, а выходила общая история на полжизни! удачи)))

Samum
#12

Я хажу в клуб, так вот там тренер с завидной регулярностью телочек вновь приходящих клеит и патрахивает. То же такой весь обходительный ("развоодим ручки в стороны до упоора"). Канкурент, зараза...

Крыся
#13

Автор, я вас умоляю, у администраторов и тренеров спортклубов флирт с клиентками чуть ли не в должностных инструкциях прописан. Каждой кажется, что это он именно ей чуть больше улыбается, чуть нежнее прикасается, чуть заботливее подсказывает. Работа у них такая. Он вам поулыбается, а вы карту на следующий год купите и в другой клуб не уйдете. Тренер чем больше улыбается, тем у него больше индивидуальных занятий. О, а если бы вы еще знали, как они в конце дня охотничьими историями делятся и клиенток обсуждают, ваще бы упали и мысли о влюбленности из головы выкинули:)

Врите лучше
#14
Крыся

Автор, я вас умоляю, у администраторов и тренеров спортклубов флирт с клиентками чуть ли не в должностных инструкциях прописан. Каждой кажется, что это он именно ей чуть больше улыбается, чуть нежнее прикасается, чуть заботливее подсказывает. Работа у них такая. Он вам поулыбается, а вы карту на следующий год купите и в другой клуб не уйдете. Тренер чем больше улыбается, тем у него больше индивидуальных занятий. О, а если бы вы еще знали, как они в конце дня охотничьими историями делятся и клиенток обсуждают, ваще бы упали и мысли о влюбленности из головы выкинули:)

Крыся Ну и чего девушку пугать? Пускай себе любит администратора клуба. Кому от этого плохо? Администратору хорошо, клубу выгодно, кругом только плюсы.

Автор, кроме как приходить в клуб почаще, вам посоветовать нечего. Опять же, кругом плюсы - спортом занимаетесь раз, с администратором кокетничаете, стало быть, не скучаете, два. Может, что и получится. А может, он вам и надоест вскоре, приглядите тренера какого посимпатичнее.

Ksu
#15

А я полностью согласна с Крысей!!! Всё правельно сказано!

Автор
#16

Крыся, карту на год я итак уже купила)) и без его участия.. истории - ну не спорю) но кто ими не делится.. они и со мной уже обсуждали клиенток, понятное дело, что и меня обсуждают.. но так это везде и всегда так)

Припевочка
#17

Автор, работа у них такая! Вам просто кажется, что именно вам больше внимания он уделяет:) У меня бывший МЧ фитнес-инструктор, красивый мужик. Вечно жалуется, что бабы одолевают. Только стоит улыбнуться в их сторону или дружеский советик какой-нить дать - все! Туши свет, начинается атака:) Хотя, попробуйте, чем черт не шутит:) Не вы первая-не вы последняя

Гость
#18
Света

А зачем вам нужен этот лузер? Он даже не смог стать тренером или массажистом, его хватило только на ключника или, если красивее выразиться, портье, то есть самую низшую обслугу в клубе, которая вообще ничего не умеет. В нашем клубе администратор получает примерно 20 тысяч. Это что, деньги для мужчины?

Я, прийдя в клуб, работала администратором на ресепшен. Потом стала сэйлз-менеджером, а потом менеджером клуба (директор по-русски).

Так что у него все впереди.

Гость
#19

Крыся, молодец, в теме))

декабристка
#20

Ой, девчонки, я один раз тоже повелась на такого мускулистого, загорелого брюнета, с обалденной улыбкой и жутко обоятельного фитнес инструктора :)))У него еще шрам такой на лице был - очень он его украшал и делал уж совсем таким альфа самцом! рррррррр! даже забавно вспоминать:))) карту на год сразу у него же и оформила. Вообще, вела себя как кролик загипнотизированный удавом:))) Фуу, благо эта пелена с глаз быстро сошла, я просто не такая молодая, как авторша, а то бы тоже втюрилась! А парниша молодец - думаю он немало дамочек в клуб привлек. Я, например, сомневалась ходить или нет. А теперь вот буду год ходить:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема