Гость
Статьи
Мужчины хотят …

Мужчины хотят размножаться!!! Для этого даже ищут женщин по объявлению!!!

Купила на прошлой неделе газету "Из рук в руки", от нечего делать иногда почитываю разделы "Знакомства" , такие перлы встречаются, что Задорнов отдыхает. Так вот было там объявление примерно такого содержания "Мужчина 42г познакомиться с женщиной, которая хочет родить ребенка для себя, без претензий на алименты и материальную поддержку в будующем. Общение с ребенком желательно". Возмущению моему нет предела, кто что думает по этому поводу. Что это псих или нищий любитель детей? Или хобби такое?

Юла-ла-ла
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

нее автор, это не нищий любитель детей - этот прощелыга хорошо прочувствовал современную конъюнктуру рынка))))) Да вы почитайте хотя бы здешний форум - вон сколько их, дамочек, желающих родить ДЛЯ СЕБЯ. Вот он и решил - мол, чудная перспектива и женщину поиметь, и даже ребенка (какое никакое продолжение себя) приобресть, и никаких тебе бытовых проблем семейного человека. КРАСОТИЩА с какой стороны не посмотри! В общем, дамы, за что боролись, то и получаете) Это из той же серии, что и злополучный ГБ. Сначала мужиков разбаловали этим сожительством, а теперь ноют, что те жениться не хотят, стабильности в отношениях нет... Всё логично, чему ж здесь удивляться.

#2

Я такого знаю,которрый тоже так хочет и ещё деньги давать согласен.

Andrey
#3

"Возмущению моему нет предела"

Я описался со страху.

#4

Размножаться)))) почкованием или делением?

Аффтогражданка
#5

А что ужасного.Он же не взял никого в заложники и насильственно не оплодотворяет.

А меня умиляют объявы навроде:"приму в дар домик в ближайшем Подмосковье"))

Врите лучше
#6

А мне больше понравилось выражение "нищий любитель детей"

Максим
#7

Это пи*дец.

Оксиджен
#8

Автор, это извращенец - есть мужчины, которых возбуждает мысль о том, что они отымеют женщину без презика и она потом залетит...

Гость
#9

недоумок какой-то наивный. думает, что его престарелое тельце кого-то греет. да если "для себя", то от кого помоложе и покрасивее без болячек. оплодотворитель блин )))) пусть на кошках тренеруется.))))))))

Лиса
#10

Как печально... А самое печальное, что наверняка найдутся тётки, согласные на такой расклад. Хотя по мне, так лучше от спермодонора.

Оксиджен
#11

10, с чего Вы взяли, что находятся? Свечку держали? Вообще не стоит так расстраиваться, одни хотят групповухи, другие занимаются сексом с животными, а третьи грезят кого-то "оплодотворить"...

Гость
#12

Даже если кто и согласится "без претензий на алименты" - потом можно будет спокойно подавать и на алименты и на долю в наследве претендовать. Суду его объявы пофигу

Оксиджен
#13

12, а как они принудительно возьмут у него анализ, подтверждающий отцовство?)))

Гость
#14

Надо будет запастись свидетелями подтверждающими связь с этим меном, тогда и без анализов могут отцом признать

ТОПКА
#15

8 Оксиджен - 100% так и есть! у меня такой парень был, причем казался нормальным)))я как узнала об этом (что его возбуждает такая мысль, он случайно проболтался), сразу бежать от него. но он вроде и детей хотел, старше меня на 10 лет был, кароч я вовремя свалила, повезло)))

Гость
#16

Тоже мою семью читаете...)))

Гость
#17

Автор, а Вы видно не допускаете, что на свете существуют одинокие женщины, которым никогда особо не везло с мужчинами и они давно уже разочаровались в них и отчаялись встретить кого-то для создания семьи? Однажды они понимают, что нормального мужика не найти, времени осталось катастрофически мало и до наступления климакса желательно родить для себя. Но куда пойдёт такая скромница? На перекрёстке себя предлагать? А искусственное оплодотворение от анонимного донора возможно недешево и проблематично...Помните фильм "Ребёнок к сентябрю"? Возможно, если бы героиня фильма наткнулась бы на подобное объявление, она бы не оставила его без внимания. Так что мужчина, давший объявление, вполне возможно однажды и найдёт свою клиентку.

Гость
#18

Второй вариант, автор. Здесь на форуме женщины очень часто пишут, как они используют мужчин сугубо для секса, ищут любовников, когда муж не удовлетворяет, на какие авантюры идут для ловли кайфа. Такая дамочка может запросто схавать этого "нищего любителя детей" под предлогом здоровья будущего дитя потребовать от него кучу справок о здоровье (прекрасный предлог, не правда ли? Попробуйте с обычного трахаля стребовать справки). А потом, тайно принимая ОК можно заставить такого МЧ немерено трудится в постели на благо грядущих поколений. Такому старательному любовничку цены не будет!

Гость
#19

На любую женщину согласную на секс всегда клюнет мужик, даже моложе ее. Нет необходимости вестись на предложение быков-осемеяятелей.

Креветка
#20
Гость

На любую женщину согласную на секс всегда клюнет мужик, даже моложе ее. Нет необходимости вестись на предложение быков-осемеяятелей.

ниxуя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: