Гость
Статьи
влюбилась в друга …

влюбилась в друга своего любовника

Живу с МЧ, отношения уже больше дружеские, страсти нет. Где то пол года назад стала встречаться с бывшим, которого очень сильно любила, боготворила просто. Да и сейчас, наверное, тоже так отношусь. Как то раз он меня познакомил с другом. Мы сидели втроем, я с ним нашла тысячу тем для разговоров, он мне понравился, скорее как человек. В эту субботу я с ним встретилась. Ощущения сейчас просто феерические, хотя ничего не было, мы сидели сначала в ресторане, потом гуляли, держались за руки. И вот сижу уже целый день, думаю о нем... Что делать не знаю. Мой МЧ(29 лет), с которым живу, любовник, от секса с которым не могу отказаться(36 лет) и этот мужчина(38 лет).. Чувствую себя дурой просто...

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шлюшенция

марьванна
#2

ну почему же сразу "дурой" ? не охвачены вашей любовью братья МЧ,любовника бывшего,любовника нонешнего,соседи по лестничной клетке,дачи...никакая вы не дура.

наше имя
#3

Действительно, широкая душа и резиновое сердце! ))

суслик и козявка
#4

а в чём вопрос - то?

вы зачем на форум пришли, чтоб вам сказали, что ваше поведение нормуль?

поддержали?

от своего мч не могу отказацца, потому что друзья.

от бывшего не могу отказацца, потому что любовник он.

от третьего не могу отказацца, потому что феерия.

вам, девушка, склонность к зависимостям лечить надо.

Гость
#5

хм.... вот если бы тут друг любовника не возник - было бы еще ничего, бывают такие ситуации... но вот с феерией - явно перебор.... ордного из трех точно нужно отправлять в отставку. Ну как минимум - одного :)))

Врите лучше
#6
Гость

хм.... вот если бы тут друг любовника не возник - было бы еще ничего, бывают такие ситуации... но вот с феерией - явно перебор.... ордного из трех точно нужно отправлять в отставку. Ну как минимум - одного :)))

Друг любовника потому и возник, что нужна была безотказная легко возбудимая телка, с которой можно перепихнуться без обязателств и бесплатно. Ну вот, любовник и порекомендовал исходя из личного опыта.

старуха Шапокляк
#7

без бутылки не разберешься)) Автор, а вам сколько самой лет?

#8

старуха Шапокляк, попкорнам запасайся ,санта-барбара началась)

Фелисия
#9

--Доктор,меня всё время тянет к мужчинам и мужа мне мало!

--Ну так заведите любовника

--У меня их четыре

--Гм..странная Вы какая-то...

--Да-да,Вы в справке напишите,что я странная,а то все-лядь,да лядь.

Фелисия
#10

Это не феерия,а промискуитет. Значение в википедии посмотрите

Фелисия
#11

Тему считаю закрытой. Автору-лечиццо!

Гость
#12

Вот проблему нашли! Вы не замужем, свободная женщина. Мужа-то в России поменять не проблема, а любовника или сожителя - и подавно. Даже обсуждать смешно!!! Устроили себе какие-то дурацкие, придуманные препятствия.

Инквизитор
#13

Очередные страдания ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: