Гость
Статьи
любовь …

любовь по-итальянски...

у кого есть таковой опытом, поделитесь!

Жизнь с итальянцем
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас графиня вам расскажет!

Ляля
#2

У меня был роман на Сицилии с итальянцем.А что именно интересует?)

Гость
#3

А это куда?

старуха Шапокляк
#4

Поделюсь учебником русского языка.

Гость
#5

Падились улыбкаю сваей и ана к тибе ни раз ищо вернеца.

Гость
#6

У меня муж итальянец. Золотой мужик : )) В смысле характера ; ))

Малу
#7

Графиня, она же Элинор уже давно исчезла, так тока ее на чистую воду вывели))))

Чацкая
#8

7 жаль, мне так нравилось слушать рассказы этой дамы при дворе.))

Гость
#9

Открою секрет: итальянцы - точно такие же люди. И всё зависит от конкретного человека. С одним Вы можете быть безмерно счастливы - с другим бесконечно несчастны.

Anna
#10

Интересно всё... Был? говорят, эти романы на пару месяцев, не больше...

Anna
#11

А разве этот форум для любителей учебников по- русской грамматике???

Итальянка
#12

Не проблема , я напишу , но сначала вы мне опишите свои истории с русскими мальчиками, я почитаю..

Катерина
#13

все зависит от того, откуда он, с какой части италии- если он южный- то скорее всего этот роман будет не продалжительный, северые они более ответсвенные и серьезные в этом плане. да и на самом деле все от человека зависит, как он к вам относиться. 95% итальянский мужчин воспринимают русских девушек как сексуальный объект, у них как бы так сказать- что-то вроде "круто" если в постели побывала русская. а еще они изменят. всегда. всем. и в браке тоже. этого у них не отнять. но из семей не уходят. это пожалй главне минусы. а плюсов у них много....они обаятельны и обходительны с девушками, всегда говорят то, что девушка хочет услышать, щедры. если девушка им действительно понравилась- то они будут добиваться до конца. не отступят. не заисимо замужем ты или нет.и поверь мне -добьються. у меня много было итальянских романов...так уж в жизни повезло. люблю я их. и сейчас встречаюсь с молодм человеком....даже мама одобрила)))

Джулиана
#14

а я не люблю их. у меня мч араб, живет в италии. он с итальянцами как волк в овчарне ) итальянцы трусы известные, еще во вторую мировую войну этим отличились.

Гость
#15

фу, араб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: