Гость
Статьи
Навеяно темой …

Навеяно темой "Бывший муж выгоняет меня из дома"

Прочитав тему http://www.woman.ru/relations/men/thread/3894120/, я подумал: а если бы автор и ее муж поменялись бы ролями, то есть если бы мужик жил и был прописан у родителей бывшей жены, а жена его выгоняла бы из дома? Как бы это выглядело? Дело в том, что я сам так живу. И не парюсь. Правда, бывшая не выгоняет - за границей живет. Бывшая теща так, намекает иногда, но я могу за себя постоять. По-моему, это нормально.

Шоколадный Заяц
21 ответ
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Не, это ненормально.

Гость
#2

не нормально

Элис
#3

Ненормально, конечно.

Серый Волк
#4

Р А З В О Д К А

Гость
#5

Альфонс!

Шоколадный Заяц
#6

Что именно здесь ненормального? Меня ведь сами прописали!

Гость
#7

Народ, не ведитесь. Это РАЗВОДИЛОВО. Автор надеется, что рейтинг его темы будет такой же высокий, как у "Бывший муж выгоняет меня из дома".

Гость
#8

РАЗВОДКА

Точка G
#9

это опять олежик наверное, в ударе новый админ, млин.

#10

Я бы никогда в жизни не прописала бы к себе в квартиру кого-либо. И не понимаю, зачем прописывать к себе мужа/жену.

Гость
#11
_Tory_

Я бы никогда в жизни не прописала бы к себе в квартиру кого-либо. И не понимаю, зачем прописывать к себе мужа/жену.

Для новых членов семьи только временная регистрация и никаких головных болей.

Гость
#12

Автор, в жизни я, лично, среди своих знакомых встречаю часто такие случаи, когда БЖ и БМ выписываются только через суд, так что прописывать кого-то на свою жилплощадь себе дороже.

#13
_Tory_

Я бы никогда в жизни не прописала бы к себе в квартиру кого-либо. И не понимаю, зачем прописывать к себе мужа/жену.

Не зарекайся!

Бывают ситуации, когда без прописки никуда!

Я выходила замуж за военного. Он из другого города. Соответственно, прописки питерской нет. В силу обстоятельств, из военного училища он ушел. Пришлось искать работу на гражданке. Так вот, без прописки не брали НИКУДА. Пришлось прописывать.

#14

13, И замуж за безработную лимиту, без прописки и СВОЕЙ квартиры не вышла бы.

#15

У тех, кто прописывает к себе в квартиру кого-либо, с головой не всё впорядке.

#16
_Tory_

13, И замуж за безработную лимиту, без прописки и СВОЕЙ квартиры не вышла бы.

Вперед и с песней))))

#17
_Tory_

У тех, кто прописывает к себе в квартиру кого-либо, с головой не всё впорядке.

А вот диагнозов моей голове я не просила устанавливать.

Из Питера
#18
Ирис

Не зарекайся!

Бывают ситуации, когда без прописки никуда!

Я выходила замуж за военного. Он из другого города. Соответственно, прописки питерской нет. В силу обстоятельств, из военного училища он ушел. Пришлось искать работу на гражданке. Так вот, без прописки не брали НИКУДА. Пришлось прописывать.

Только не надо песен, с временной регистрацией спокойно можно найти работу. У моей сестры ГМ москвич и ничего, уже 15 лет работает, даже временной регистрации у него нет, так что все эти песТни для наивных.

ната
#19

а у меня все именно так и было. поженились, прописала его, жили в квартире моих родителей, спустя пару лет он начал бухать. Я не могла его выгнать, получилось с огромным трудом. Я все таки не зверь понимаю что человеку тяжело без московской прописки, по хорошему предложила ему после развода платить ком. услуги и быть прописанным в моей квартире. На что он ответил - пошла на ***, выписываться не буду и платить за ком. услуги тоже не буду(((. Подавала в суд, выписывала его, позорище...рассказать кому нибудь стыдно. Так он теперь и бегает с московской пропиской, потому как через суд я его выписала, а из паспорта печать не убрали. Новым бабам небось рассказывает, что он при разводе жене квартиру оставил))))

Гость
#20

Ната,какая же вы умница!!Бог с ним,с позором,главное,выстояли и появилась возможность спокойной жизни.Да и статус кво восстановлен!

Саша
#21

19 - удивляете! Я без и московской прописки на хорошую работу устроился и до сих пор не выгнали, в отличие от многих москвичей. И зарплату периодически поднимают. Наверное, потому что компетентные работодатели на квалификацию, а не на прописку смотрят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: