Гость
Статьи
Любовь …

Любовь моя...пластилиновая...

Девушки! Вы бы хотели, чтобы мужчины больше к вам прислушивался, реагировал на ваши претензии, чтобы вы могли корректировать его поведение...
управлять им? я имела в виду только отношения, а не вопросы быта, работы. Только отношения между вами.
с одной стороны - круто. Ни один из наших конфликтов, моих претензий 2 раза повторять не приходилось!...но с другой...
я так и буду "строить", "делать", "дергать за веревочки"...разве это входит в понятие МУЖЧИНА? да, мой парень заботливый, это ему не занимать....просто вот понимаю, что это не тот человек от которого будет "башню сносить"...
он меня не раздражает, нет, мы не ссоримся, и вроде все хорошо, и чувства есть к нему, что то такое сродни привязанности, нежности, даже любви, возможно...но страсти нет...вот так чтобы прижал, извини меня к косяку, чтобы прямо по этому косяку и сползти, лишь бы заноз не нацеплять...и никогда такого не будет...
Может я просто не нагулялась? Может я дура?...девушки, я не смогу с ним порвать, я слишком слаба и привязана к нему. Просто скажите, что нужно сделать, чтобы так не думать, чтобы не сомневаться и радоваться жизни с тем, кто рядом с тобой!

Задумавшаяся
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот-вот... когда-то и я променяла пластилин на косяк...

Карла
#2

Ммммм, понимаю. Я со своим мужем уже больше 7 лет живу. И знаете, Задумавшаяся, в начале у меня было так как вы описываете: сползала по косяку... Потом как обычно - страсть утихла, я сама к нему привыкла и уе не сползаю никуда. Только редко бывают такие моменты (даже не знаю от чего ето зависит) смотрю на него и чувствую, что сеичас поползуууу... Просто видимо вместо привыкшего взглиада, посмотрю на него "другими" глазами. Меня мой муж восхишает постоянно. Но ето уже стало привычкой. Я считаю, что мужчина должен производить впечатление на женшину. Иначе, она будет всегда мечтать о "болшем"...

Карла
#3

с другой стороны, если вам комфортно с ним, то надо компенсировать свое елание "чтобы башню сносило" чем-то другим. Если не сносит башню, тогда пусть будет во всем остальном идеалным. Но с ним я не стала бы говорить об етом. Измениться он не сможет, а будет думать, что вы хотите другого...

Василий Шванценштуцер
#4

Автор, лечи голову. Если не поздно.

Гость
#5

Автор, я в свое время любила "крышу снесло" окончательно, но, строить семью с таким человеком, себе дороже, ни одного дня спокойной жизни ты не получишь, зачем мне это, позже встретила человека по душе, полное взаимопонимание, живу с ним много лет и радуюсь. Если встречаться, время проводить, то можно и без"крыши" а вот семью построить, здесь разум нужен.

Солнышкина
#6

4. Ну вот, всегда найдутся люди, поставившие диагноз )

А я вот тоже думаю: стоит ли всю жизнь искать острых ощущений? да, на самом деле мы и живем ради этих эмоций! чтобы получить за жизнь максимальное их количество.

но 30 летние товарищи, которые только и живут этим поиском, выглядят довольно убого...

Карла права в том, что упрекать человека, что он не вызывает у тебя сильных чувств, страсти, смысла нет. И ни к чему хорошему не приведет.

Мадам
#7

а зачем управлять то мужчиной , и уж тем более так открыто об этом писать??? Они ведь тоже читают форум ....шо ш вы творите то бабоньки ??? Я чего то недопоняла либо мудра слишком для ваших изысканий ....

вот ваша цитата : я так и буду "строить", "делать", "дергать за веревочки"...разве это входит в понятие МУЖЧИНА? да, мой парень заботливый, это ему не занимать....просто вот понимаю, что это не тот человек от которого будет "башню сносить"...

он меня не раздражает, нет, мы не ссоримся, и вроде все хорошо, и чувства есть к нему, что то такое сродни привязанности, нежности, даже любви, возможно...но страсти нет...вот так чтобы прижал, извини меня к косяку, чтобы прямо по этому косяку и сползти, лишь бы заноз не нацеплять...и никогда такого не будет...

Может вам пока рано заводить какие то серьёзные постоянные отношения раз хочется к косякам пижиматься или кровь играет не по детски и будет играть всю жисть (может по генетической линии что либо?) Милая девушка! Вы и ваш парень два абсолютно разных существа , две планеты : вы венера , он марс ....две молекулы , которые к сачстью не бродят хаотично а у них какая то искренняя взаимосвязь...только добром , дорогая , только ласкою и скрытой харизмой - но никак не манипулированием и управлением , а то ведь сделаете из парня зомби , кому он потом нужен будет?

Как писал великий Экзюпери: мы в ответе за тех кого приручили , Потому управляя , всегда задумывайтесь , что с ним случится если вы вдруг расстанетесь ...А может глупости всё это , и мне не стоило расписывать вам всё это ...не знаю. Судите сами. Ног я за честные искренние отношения без давления и манипуляций .

Задумавшаяся
#8

Мадам, вы недопоняли. Я не говорила о манипуляциях. Просто я человек, который умеет доводить свои мысли и желания, а он - по своей доброте душевной, а также любви и привязанности ко мне, соглашается делать так, как мне нужно. И прежде чем что-то требовать, я и о нем думаю, а не бью каблуком об асфальт эгоистично! Не специально я им управляю! и уж точно не исподтишка...в результате прямых и откровенных разговоров так получается.

Да, я еще довольно молода. Мне 21. И по косякам наверное еще недоприжималась ) вот и спрашиваю: может не стоит и начинать? у опытных дам.

Спасибо Вам за ответ!

Дусинда
#9

Я так понимаю, что он у тебя хороший мальчик. Такого терять нельзя. Надо выходить за него замуж. А по косякам и с любовниками сползать можно. Немного страсти на стороне и семейная идиллия дома.

Не все, конечно, так могут.

Мадам
#10

я перечитала вашу проблему , просто вам просто наскучивают иногда отношения , хочется страстей - всё верно???

Это пока вам 21 год - у вас всё именно так , но с каждым годом всё будет меняться . Захочется тихого спокойствия и что бы никто не трогал , захочется покоя. Всему своё время . Будьте просто поумнее , смотрите вперёд с перспективой и если ваш мальчик идеальный в будущем муж , отец для ваших детей - не меняйте всё это на страсти ....Есть некоторые святые заповеди для женщин , которые нельзя обходить стороной .

Можно же найти себя в другого рода страстях: родите ребёночка , займитесь карьерой если пока не до детей - будете уставать - всё будет устраивать как никогда . Может вы просто от безделья маетесь ??? Блуд приходит тогда когда голова не работает ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: