Гость
Статьи
Кто,что об этом …

Кто,что об этом думает? И как этого добиться? Как сделать себя такой,если не получается,очень тяжело,и не понятно КАК??

Что значит любить мужчину:
1. Верить в мужчину, никогда в нем не сомневаться, знать что он лучший. Сейчас. Заменить фразу «Ты сможешь, ты будешь лучшим!» на фразу «Ты можешь, ты –лучший!»
2. Дарить нежность, заботу и ласку.
3. Позволять ему защищать дом, нуждаться в том, что он делает. И быть рядом, чтобы было кого защищать.
4. Давать уверенность в себе. Мужчина хочет быть уверен, что у него такой крепкий тыл, с которым никакая война не страшна! И что этот тыл не сплетничает о нем и не принижает его со своими подругами.
5. Поддерживать мужчину. Сдать свою пилу в утиль и особенно запрещать себе ее доставать обратно когда мужчина начинает что-то новое или терпит неудачи – в такие моменты он особенно нуждается в поддержке.
Забыть фразу «Я же говорила..». Навсегда забыть. Как бы это не было тяжело.
6. Уважать мужчину, его стремления, желания, попытки, не мешать ему.
7. Помнить и напоминать мужчине о его достижениях, ценить их. Признавать их и искренне им радоваться. Проявлять внимание к нему и его делам.
8. Восхищаться мужчиной. Цитата: «восхищение в глазах любимой женщины - это то, что вдохновляет на подвиги, то, что даёт силы на покорение новых высот, то, ради чего хочется жить и из-за чего не жалко умереть, то, что ведёт к новым победам для того, чтобы бросить их к ногам своей сокровенной.»
9. Принимать мужчину какой он есть. Цитата: «Чтоб не пытались перевоспитывать, лучше долго, но сам))».
10. Говорить правду, даже горькую. Но без осуждения. Просто потому что нет никого более близкого, кто еще мог бы эту правду сказать.
11. И конечно же мужчина хочет хорошего секса, т.к. «это самые сильные чувства». Хочет особенно в такие минуты (хотя и не только в них, а постоянно) слов "мужчина моей жизни" в свой адрес, ощущения, что он – самый сильный и желанный, что он много значит для женщины рядом.

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Уберите последний пункт и попробуйте родить сына

Щасвирнус
#2

Эх, где б найти чтоб было за что уважать и чем восхищаться.

А
#3

Ну просто про меня написано)))

Я - идеал?))))))

Kevon
#4

неужели такие девушки бывают =) не верю )))))))))

Такая девушка
#5

Начните вести себя так, и он станет идеальным. У меня получилось.

Такая девушка
#6

Кстати, с сыном так же надо-тогда из него нормальный мужик вырастет, а не маменькин сынок

натали
#7

лучше родите дочку, они их обожают. С сыном такого никогда не будет. По своему опыту и всем своим знакомых говорю.

натали
#8

а он не расслабится от всего этого? Если он такой идеальный и самый лучший, зачем идти вперед? Зачем развиваться если им итак восторгаются? Пила я считаю тоже иногда не лишняя будет, особенно с ленивыми мужчинами.

Лука
#9

Автор я делала все по пунктам и в итоге меня не оценили бросили и попросили больше не позволять такое мужчинам. Все в рамках культуры и приличий. Восторгалась лишнего не требовала все делала для него секс когда он захочет. Сейчас отшпыниваю всех надоело просто. так ведь достают, не знаю как с мужчинами нужна золотая середина конечно наверное. То что вы написали + 100!!!!! НО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ МУЖЧИН которые уже ваши и считаются вашими парнями женихами и мужьями, не на ранних стадиях.

Гость
#10

Боже. ну сколько можно вокруг мужского х плясать. Есть в жизни интересы еще, помимо мужчин?

Гость2
#11

10 + 1000000!!!

хх
#12

Fly - супер ))), но вашу иронию, похоже, никто больше не понял

#13
Гость

Боже. ну сколько можно вокруг мужского х плясать. Есть в жизни интересы еще, помимо мужчин?

Правиль, для женщины и нет главнее ничего мужского х... Ради него все и делается, в общем-то. Один потеряем и рыскаем в поисках другого, не жалея ни времени, ни денег.

Гость
#14

Такое отношение оценит только тот мужчина, кто уже нагулялся или настрадался, кто жизненные течения испытал на себе, пороха понюхал и знает цену настоящим отношениям. Для других метод вековой: кнут и пряник.

Так как когда их ублажают они на шею садятся, и вообще им скучно становится. Нужно быть интересной всегда.

Со своей стороны хотелось бы к себе такого же отношения. Если бы сработал метод зеркала: енот улыбнулся отражению в воде, и отражение улыбнулось ему. Но факт ли что сработает?

ЛЮДИ С ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ, ОТЗОВИТЕСЬ, ВАШИ ИСТОРИИ ВАЖНЫ!

Marteden
#15

По-моему пункт 10 про "говорить правду, даже горькую" противоречит некоторым предыдущим пунктам.

С жизненным опытом))
#16

Отзываюсь: нам за 40, он "нагулялся , настрадался"; я выполняла все пункты , причём, искренне, от души.

Итог: через 3 года он меня бросил, убедившись в том, что я его очень люблю.

Когда был ещё в моей любви не очень уверен, дорожил мной.

Так что, никаких гарантий в жизни не существует. А такое растворение в мужчине его в итоге отталкивает.

#17

14. +1. Кто познал другие стороны отнашений, будет искренне ценить вышеперечисленное.

Яна
#18
Kevon

неужели такие девушки бывают =) не верю )))))))))

да такии девушки бывают. Сейчас меняюсь ради него,потому-что хочу сохранить эти отношения ещё надолго(вместе уже 6 лет).

Ведь хочется чтобы мужчина тебя на руках носил,чувствовал что его сокровище может от него куда-то деться.Мужчина должен бегать за женщиной,а не она за ним. Как бегать за тем,что сильно "налипло" на тело=))

И конечно правда во всём должна быть золотая середина. Вроде ты и с ним,вроде и собой занимаешься. Быть с ним,но и не привязываться.

Яна
#19

Разные мужчины бывают. И мужчина,который этого не понимает,что благодаря этим пунтктам их семья будет счастлива,и он начнёт что-то делать для семьи,то это простите не мужчина а тупица=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: