Гость
Статьи
За что боролись - на …

За что боролись - на то и напоролись

С юных лет я любитель поохотиться за парнями. То бишь положив глаз на понравившегося парня стараюсь завоевать его расположение. Обычно все заканчивается тем, что у парня просыпаются эмоции, иногда и чувства глубокие, только на том этапе я и останавливаюсь... Своебразное самоутверждение женского 'Я', проверка рейтингов, что ли :) и вот он, прокол: мне понравился один очень хороший парень, я им просто очарована, я ему помогла с работой, он чувствует себя благодарным, недавно он приезжал по делам в мой город (живет он в другой стране, а работает в моем городе), так случилось, что он и его друг остановилиь у меня переночевать несколько суток, мы мило по-дружески общались. Мне он чем дальше, тем больше стал нравиться, я с ним флиртовала. Потом он уехал (это было несколько недель назад), мы общались в основном по делам, перезваниваясь по телефону. Я его снова звала в гости, он отвечал неопределенно, потом я ему задала вопрос, не докучаю ли. И он решил выяснить отношения, сказал, что не привык к такому интенсивному общению, что я его соблазняла, тогда как для него секс ничто не значит, что это для него ответсвенность, а серьезные отношения ему сейчас не нужны. Как посоветуете вести себя дальше? Учтем факт, что мне с ним серьезные отношения тоже не нужны, но общаться я хочу...

Василиса
21 ответ
Последний — Перейти
Inga
#1

A cto vam nuzno, esli serjeznyje otnosenija ne nuzny?

бухгалтерша
#2

оставь его в покое, а то пошлет - растроишься.

Белка энд Стрелка
#3

Общаться дальше. Спокойно. Завести параллельно настоящего мч. Дружить семьями :)

тигра рогатая
#4

по-моему в переводе с дипломатического то что сказал этот парень переводится в диапазоне от "имей ввиду я не против с тобой переспать но не более того" до "отвали, пиявка, чё прицепилась??". что делать.. ну как минимум ослабить напор.

феерия
#5
тигра рогатая

по-моему в переводе с дипломатического то что сказал этот парень переводится в диапазоне от "имей ввиду я не против с тобой переспать но не более того" до "отвали, пиявка, чё прицепилась??". что делать.. ну как минимум ослабить напор.

...Согласна... к этому обавить нечего

#6
Белка энд Стрелка

Общаться дальше. Спокойно. Завести параллельно настоящего мч. Дружить семьями :)

у меня есть парень, с ним как раз серьезные отношения, парень замечательный, любящий, и я его люблю. Он знает, что я люблю пофлиртовать и что это за рамки не выходит.

#7

Не знаю, найдется ли та, кто меня поймет, что это такое - когда просыпается сильный охотничий инстинкт.... это именно тот случай, когда так просто сдаваться я не хочу.

он мне сказал: я тебя не отталкиваю, я буду приезжать, мы сходим куда-нибудь, я у тебя переночую. предупреждение по сути я получила насчет секса. и спросил: "ну вот если бы я сделал шаг навстречу, ведь случилось бы, да?" - уверенности в себе парню не занимать :))

#8

упс, ник автоматически поменялся, савика - это автор, то бишь я :)

Гость
#9

Вот из за таких дур потом мужчина когда обожгется сам начинает более аккуратно относиться к женщинам. А иногда и жестко и может даже мстить другим. Вы любите потыкать тем что мужчина всунул вынул и бежать, а это как называется?

#10
Inga

A cto vam nuzno, esli serjeznyje otnosenija ne nuzny?

читайте начало темы :)

#11
Гость

Вот из за таких дур потом мужчина когда обожгется сам начинает более аккуратно относиться к женщинам. А иногда и жестко и может даже мстить другим. Вы любите потыкать тем что мужчина всунул вынул и бежать, а это как называется?

мужчины не мстят за такое, а насчет всунул-вынул - лично со мной такого не случалось и даст Бог не случится. Как мы к себе относимся - так и к нам.

Вот и мне довелось получить другим концом той же палки :)

Гость
#12

Автор, вам 15 лет?

Inga
#13

А етот молодой человек вообще в курсе, что у вас есть парень?

#14
Inga

А етот молодой человек вообще в курсе, что у вас есть парень?

когда он был у меня в гостях, он мог видеть фотографию и некоторые мужские вещи, но похоже, он их не заметил и не знает о его наличии.

Лилу
#15

оx, автор - с огнем играете) если он как личность интересен и необычен для Вас - смотриет не влюбИтесь;)

тигра
#16

вот это да))

точь-в-точь моя история..

появился на сайте знакомств молодой человек с москвы, попросил показать спб.. я как-то скептически к этому отнеслась, через 3 дня, он приехал с другом, и остановились они в гостинице..мы я взяла с собой подругу..

в итоге: сказка, дикая и напоследок я не выдержала, я влюбилась, подруга чуть не рарзрушила гражданский брак свой. в итоге они уехали в москву, шла бурная переписка, перезвон, денег потрачена уйма на переговоры, в итоге: они естественно пропали, а мы сейчас смеемся над всем этим.. причем мы себя считали спецами в отношениях, оказывается и на старуху бывает проруха..

Теперь будем умнее))

Гость
#17

С Москви, с Питера, с деревни....

#18
Лилу

оx, автор - с огнем играете) если он как личность интересен и необычен для Вас - смотриет не влюбИтесь;)

влюблюсь наврядли, он с моим парнем рядом не стоял, думаю, долго общаясь он быстро наскучит, но вот на сегодня просто симпатия большая плюс азарт, как выше писали поиграть с огнем хочется..

вот и думаю, как быть дальше, т.к. скоро он приедет, привезет как обычно конфет и кучу благодарностей, а я даже не знаю, как с ним общаться после его заявления.. вот и жду, кто опытом поделится общения с подобными парнями, т.к. экземпляр редкий. сразу видно - парень честный, хороший, очень требовательный,

сам себя считает диким, очень боится потерять свободу и любит одиночество. в общем, настоящий полковник )))

славик и димон
#19

У моего друга была такая девушка, он сильно в нее влюбился, но она его послала.... в итоге он реально озлобился на женщина и стал трахать и бросать одну за другой. Потом нашел себе скромную девченку которая, видно по ее глазам, его буквально боготворит, а он и над ней издевается...

Самое обидное что повышают свою самооценку как правило на парнях или девушках не искушенных, чем приносят им серьезную душевную травму.

Бонни
#20

да ладно вам, "озлобился" он видите ли, просто всегда таким был, и нашел оправдание.

славик и димон
#21

Ничо он таким не был! Я его давно знал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема