Гость
Статьи
"Люблю …

"Люблю её!"-бился он в истерике, а я вдруг поняла, что совсем его не знаю после 9 лет брака

Кто-то любит, кто-то позволяет себя любить, я - позволяла. Он старше меня на 1,5 года, поженились 9 лет назад. Хотели детей, оказалась у него серьёзные проблемы. лечили его, 29.12.2008 пошли на ЭКО. Когда у меня было 6 недель я впервые попала на сохранение. С перерывами пролежала 4,5 мес. в больнице.

Маргарита
14 ответов
Последний — Перейти
Shakti shakti
#1

??

натали
#2

где продолжение????

Хорхелина
#3

хорошее название! почему рассказ такой короткий?

#4

Заинтриговало название, зашла...

А здесь такая интрига назревает...

Влюбленная.
#5

Ленок-пирожок?

Славик и Димон
#6

да чо тут не понятного?! пока она там в больнице лежала, Он типа кароче нашел себе другую... ну и в общем , она походу узнала или он сам ей сказал. В общем, он типа решил свалить, патаму что мужик 9 лет хотел ответной любви, ждал! и нашел, тока совершенно в другом месте!

Обычная история! бабы думают что мужикам любовь не нужна, ножки раздвинула и хватит!

Гость
#7

Автор, мы ждем

Shocking!
#8

Не ждите. Автору отключили Интернет. :)

#9
Shocking!

Не ждите. Автору отключили Интернет. :)

Shocking!, будьте лапочкой, включите обратно, может, автор сей момент человечество об инопланетной угрозе предупреждает, в набат бьёт, а тут вы... со своим Инетом...

Гость
#10

:)) Этот топик надо сохранить... Я так давно не смеялась... :))) Всем спасибо и автору тоже )))))

#11
Гость

:)) Этот топик надо сохранить... Я так давно не смеялась... :))) Всем спасибо и автору тоже )))))

#12

10 :-)))) точна

Bourjoise
#13

Ленок-пирожок вернулсо!!!

Стихия
#14

14, )))) я тоже так подумала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: