Гость
Статьи
Почти забыла,но …

Почти забыла,но столько воспоминаний и боли...учитесь на моих ошибках...

Прошлым летом как мне казалось у меня была большая любовь!У нас были романтические и интересно развивающиеся отношения.Казалось что любая только мечтает об этом.Но осенью ближе к зиме мы расстаемся.Я вроде нашла в себе силы и пыталась прежить это всё.Ни кому не показывая своих чувств,делая вид что всё забылось,показывая свое безразличие и позитив пред его друзьями.Но я даю сбой...при том очень серьезный.Я сначала ломаю руку,потом сразу попадаю в больницу с фронтитом...жуткая болезнь...и всроде как всё,мне казалось это последнее.Но видимо кипясь в собственных чувствах,преживаниях я дала сильную слабинку.Организм дал сбой.Это была настоящая анорексия....по другому истощение...Вес был 48 кг. при росте 155,это идеально,но вот что-то меня дёрнула.Как я стала считать себя ТОЛСТОЙ...сейчас только понимаю какая я была глупая...В общем начала сидеть на диетах,изнурять себя голодом,падать в голодные обмороки.Вес стал 40 кг. и это за 1 месяц я сбросила 8 кг. Еще конечно я ходила на шейпинг и на фитнесс.Хотя мне всё это было не нужно.И внешность отличная,внимания противоположного пола было придостаточно,фигура была отличная. Но я уже стала 40 кг. и это очень сказалось плохо на моем здоровье.Нашли опущение внутр. органов,я просто не могда кушать,потому что желудок оказался практически в тазу,3 язвы,пищу организм не перерабатывал.Меня снова кладут в больницу.Поставили 13 диагнозов на фоне диет,истощений...Но я сбежала из больницы,и лечение не прошла.А вес всё сбавлялся.Так и дошло до 35 кг. Не знаю что за чудо,но меня вылечили.Спасибо маме что вовремя выдернула.Сейчас состояние отличное.Вешу слава богу 45 кг. Но вспоминая что я похудела на 15 кг. сама уже не контролируя на почве стресса только ругаю себя. Держу зло на того парня,хотя он и не виноват...сама арилась в собственных мыслях...надо сразу было высказаться!Но вот такая я мнительная оказалась.

(((SweeT)))
16 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

А к чему ты это написала,таких, как ты по стране миллионы. От таких как ты только близкие люди страдают, тебе мать не жалко было? Ох ах любовь у нее несчастная, а у кого ее не было то.

Лампа
#2

35 кг при росте 155 это анорексия??? я вешу 47-48 кг при росте 168, и далеко не считаю себя анорексичкой, хотя разница в соотношении веса с ростом такая же как была и у вас

WISH
#3

Лампа, вы что, больная? 35 кг это при любом росте анорексия! Так весит 8-летний ребенок. Девки, да вы больные на голову. Лучше грамматику учите.

Чучундра-Скорпион
#4

Лампа, Вы, блин сравнили, 48 - это почти 50 кг - вес для девушки вашего невысокого роста нормальный, а вот 35 кг - это вес ненормальный, как правильно сказали вес ребёнка!!!!Я вот при росте 170 вешу 58 и тоже СОВСЕМ не полная, вес в организме по-разному распределяется, от скелета зависит, не надо и без того слабую психику автора пичкать своими "нормальностями"

Лампа
#5

Я понимаю при росте 175 и вес 35, вот это анорексия, а так...рост маленький оч, помоему 35 для такого роста не так уж и критично, хотя может действительно от строения зависит или еще от чего

WISH
#6

Лампа да поймите вы, что 35 это очень и очень мало. Для роста 155 нормально весить 50, это отличный вес. Но никах не 35, при любой кости. Откуда у вас это в головах?

муся
#7

2. Лампа

у вас недостаточный индекс массы. если сами не набираете вес, то это надо лечить.

все мои попытки похудеть мама свела на нет одним простым высказыванием: худая корова ещё не газель.

Krulova
#8

С ума сойти от таких историй...Будоражит мой мозг. Как можно довести себя до такого состояния.

Лампа
#9

смотрюсь при таком весе и росте я вполне нормально, худенькая да, стройная...но на анорексика я не похожа. А вес не набираю, ем все что угодно и сколько угодно. Правда не набираю скорее всего из-за того что курю. 2 раза бросала курить, в первый раз за 4 месяца килограма 4 набрала, 2-й раз когда бросала тоже около 3-х набрала. А вот когда снова обратно начинала курить, вес обратно уходил.

#10
Лампа

35 кг при росте 155 это анорексия??? я вешу 47-48 кг при росте 168, и далеко не считаю себя анорексичкой, хотя разница в соотношении веса с ростом такая же как была и у вас

да, это анорексия, моя подруга весит 47 кг при росте 148, стройная, гимнастка, но представляю, если бы она весила 35 кг((

ИО
#11

Когда вставала на учет по беременности, при росте 153 весила 47 кг. Меня ругали и поставили дефицит массы тела, моя коллега при таком же росте весит 42 кг (она очень худая), а 35 кг.-это очень мало.

Ната
#12

Автор, ну ты хоть выводы сделала из своей истории?

Никакие отношения не стОят таких страданий и потери здоровья!

И себя, и мать свою пожалей.

Абизян
#13

Правда, автор, где выводы-то?

кофа
#14

с мол человеком поругались, сижу 3й день есть немогу...теперь пойду поем пожалуй))))))

львица
#15

Вот дуры, из-за мужика не есть..)) Он тоже не жрёт, страдает?)

Чучундра-Скорпион
#16

Для каждого человека вес - категория сугубо индивидуальная, я похудела при росте 170 до 50 кг (случайно как-то) так на меня больно смотреть было, мама чуть не заплакала, когда меня увидела, так что нормальный вес - это тот, при котором девушка не похожа на мальчика-подростка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: