Гость
Статьи
Хочу,чтоб он меня …

Хочу,чтоб он меня забыл

Очень нужно выговориться...Не знаю с чего и начать....Люблю мужчину на 26 лет старше.(Знаю с детства)...Последние три года встречаемся,но видимся очень редко...так как живет он в другом городе...те я просто любовница,понимаю это ..Сейчас и у меня есть парень....Скоро этот мужчина будет в моем городе по работе всего пару дней.....Хочет даже на день подольше остаться,чтобы провести со мной больше времени...Я, дура, сказала, недавно, что жду и люблю его ну и он все в этом духе.....Но я настолько устала от этих дурацких отношений, что решила оставить себе свою любовь и жить спокойно, и никогда с ним больше не встречаться (хотя мы наверняка ещё встретимся, но это всего лишь неизбежность и неизвестно когда)..........Конечно,понимаю,что надо себя уважать и спокойно отказать ему во встречи,потому что у него нет ко мне никаких чувств....Наверняка..Да,он великолепно ко мне относится как к дочери, но в остальном какие могут быть чувства??!....
Я не хочу его слышать,не хочу объяснять, что я устала,ничего не хочу....А когда он звонит,я просто не могу сказать нет.........Да и он начнет выяснять,что случилось и тд..Было уже такое и потом все по новой...Покоя не даст....Не знаю как ему завтра позвонить или может написать...что сказать...Я уверена в своем решении!!!!!!!!...Но я не умею рвать отношения,пыталась уже..а результат......Сама виновата. я может и как дура веду себя,но все же..может посоветуете что-нибудь...Мне почему-то страшно.....терять его не хочу...но больше не могу так жить....

Martina
9 ответов
Последний — Перейти
такая же дура!
#1

когда любишь точку поставить просто невозможно.у меня например не получается,я тоже пыталась,со временем все больше затягивает и затягивает,сколько себя не уговаривай.тоже живу встречами и раставаниями.подругому просто не получается.

Антибабщик
#2

Автор, раскрой глаза! Он тебя элементарно использует как дырку для слива спермы! Ты ему как женщина не нужна! У него таких как ты в каждом городе по десять! Если не соберешь волю в кулак, не закончишь отношения с ним, пусть и страдая несколько месяцев и наматывая сопли, то потом тебе это всю жизнь будет мешать устроить нормально свою судьбу! Любовь - да, понимаю! В твоем случае любовь является временным помешательством на нервной почве. Беги от него!

Гость
#3

смените номер, так проще, будете знать, что не позвонит, и будет легче

Гость
#4

девушка, стройте свою жизнь, вам с этим пердуном старым явно не по дороге.

#5

Цепанула фраза "он великолепно относится ко мне как к дочери":) - этот достойный мэн дочь тоже пользует?!:)

Martina
#6

Лурье))))))....ну он знает меня давно....одному знакомому даже говорил,что я ему как дочь, просто он же не может никому сказать о наших отношениях......

2, спасибо, я знаю,что он меня использует и ты прав,надо бежать...А это нормально,если я просто не буду брать трубку?)))

1, до сих пор у меня не получалось расстаться навсегда....Были мои временный психи...Он меня успокаивал и все так дальше и продолжалось,но надо ж и себя любить.Когда тебя не уважают....А с моей стороны я считаю это какое - то унижение,ведь за 3 года ничего не изменилось.В общем я настроена решительно!!)

Гость
#7

Антибабщик! Очень хорошо сказано!

Гость
#8

Автор, глупо не брать трубку.Проблему не решить спрятав голову в песок. Если не хватает пороха объяснить все, как есть - напишите на бимаге и тупо зачитайте причины и решение по телефону. А потом положите трубку. Послe этого к телефону можете не подходить, все точки над i и так расставлены.

Martina
#9

8, спасибо....Я тоже думаю будет правильнее объяснить,почему я приняла такое решение...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: