Гость
Статьи
Почему всегда такой …

Почему всегда такой стеб в темах про идеалы?

Навеяно темой "Какой должна быть идеальная жена?" Может, у меня чувства юмора нет, но я не понимаю, какой смысл стебаться в таких темах. Ну неужели трудно ответить человеку серьёзно, пусть даже и резко, а не что-нибудь в духе "Это я" без всяких пояснений?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Марипуська
#1

Как серьезно можно вывести какой-то идеал жены?! У каждого мужчины он свой, идеал этот. тоже касается остальных тем типа "идеального мужчины", "идеальной внешности" и т.д и т.п.

Линда
#2

у Вас нет чувства юмора

каппучино
#3

Потому что идеалов не бывает, это миф. Что одному хорошо, то другому неочень, вот и не получается для всех одну формулу счастья вывести, она у каждого своя. Поэтому ничего и не остается, как с юмором к такому вопросу подойти. Мне вообще лень такие темы обсуждать, и так ясно, что ни к чему это обсуждение не приведет.

мики
#4

Автор, а почему Вы считаете, что кто-то не может считать себя идеалом. Женщина представляла какой она хочет быть женой - такой стала, теперь с гордостью об этом говорит

Солинка
#5

потому что людям стыдно признаваться что им далеко до этих идеалов и что они отказались от стремления к ним.

Единственный способ не чувствовать стыд и не ощущать себя ущербным это попытаться принизить или обстебать "идеалы".

Стандартная ситуация, если обсуждают красоту, то тут же вылезают идиоты начинающие писать про "анорексичек" или там "пергидрольных блондинок с силиконом". Если идеал семейных отношений пишут про "женское рабство" или что-то еще в этом духе. Это самозащита психологическая у них, расслабьтесь ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: