Гость
Статьи
помогите сделать …

помогите сделать выбор!

Девочки,нужен взгляд со стороны и ваш совет вот на какую ситуацию.У меня есть молодой человек,с которым мы вместе более двух лет.Из них уже больше года я живу у него.И вот мне выпала возможность уехать подзаработать в другой город,но дело в том что приезжать я смогла бы только на выходные.Он уверен,что я начну изменять ему напрополую,хотя за все впермя,что мы вместе,я даже ни разу ни с кем не познакомилась,а о измене даже подумать не огу,так как люблю его,и не представляю себя с другим.Он об знает,но у него какая-то хроническая ревность,во всем остальном у нас с ним все более чем хорошо. И речь идет всего о паре месяцев...Он предлагает никуда не ехать а жить на его деньги,но я не хочу(хочу быть в этом плане независимой!)Я уже себе представляю,какие у него будут психи,если не буду звонить ему постоянно(значит с кем то изменяю)напоминала ему,как он собирался уехать на месяц с друзьями на заработки и гораздо дальше чем я,и мы бы с ним даже созваниваться нормально не могли бы,так как был бы роуминг.Причем зная его друзей,у них бы постоянно были бы пьянки и девки...И приезжать он бы тоже не смог.На что он мне отвечал,что он мне не будет изменять.Я же буду жить у родственников,И я почему то не закатывала истерик и не угрожала,что тогда мы с тобой расстанемся!!!Потому что отношений на расстоянии не бывает.Что делать?Я очень его люблю и не хочу расстоваться,но и упускать возможность тоже не хочу.

Мальвинка
6 ответов
Последний — Перейти
натаха
#1

доить этих казлов надо! дает деньги и обещает обеспечивать значит пользуйся!)

Эврика
#2

Отношения на расстоянии бывают. Мы с МЧ живем в Германии, но в разных городах (250км). Видимся на выходных (он приезжает почти каждые выходные). Иногда он у меня живет недельку-полторы. Иногда я на выходные приезжаю. И так уже 10 месяцев. А до того жили вообще в разных странах полгода. Так вот, у меня нет ощущения, что он далеко, и что нам не хватает общения. Иногда я устраиваю вечеринки с друзьями, когда он не приезжает, и он может пошутить про "блядки", но это несерьезно. А у вашего патологическая ревность. Наверное, у самого рыльце в пушку.

Думаю, вам надо поехать. Непонятно, будете ли с этим МЧ (скорее нет, потому что не выдержите этот вынос мозга). А возможности упускать не надо.

натаха
#3

Эврика, а это не из серии той малолетки, у которой пацанчик жадюга?:-)

Эврика
#4

натаха, не думаю. Та малолетка все пишет с маленькой буквы и без знаков препинания. Чувствую, что тут автор другой.

Мальвинка
#5

Не знаю,девочки,про кого вы)))))))Малолеткой меня не назовешь точно...НЕт,развееваю ваши сомнения!!!

Мотылек
#6

Не упускай возможности!!!И вообще,зачем тебе этот ревнивец?Вот уедешь,будет время подумать...Уезжай и даже не задумывайся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: