Гость
Статьи
Знаю что у него есть …

Знаю что у него есть другая,но ничего не могу поделать!Люблю его!

У меня есть парень,мы встречаемся.мы с ним обменялись паролями Вконтакте,и я зашла просто из интереса посмотреть что я ему писала..зашла в сообщения (наверное меня сейчасзакидают тухлыми помидорами)и увидела у него там сообщения от другой девушки,что он ждёт встречи от неё,просит телефон!любит,солнце,мася..и многое др.
Могогите пожалуйста и растерялась,не знаю как ему сказать,как поговорить с ним....

Викуся)
14 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

солнце, мася, киса..буээээ...)) Автор, ну в конце концов вы же не солнце и тем более не мася, начинайте уже уважать себя :))

Гость
#2

тоже дурак зачем же давать свой пароль.если там такое?

может он вас проверить решил?

или сообщения давнишние?до вас?

Злая ведьма
#3

Не поняла, на кой обмениваться паролями о_О

Зёбра
#4
Гость

тоже дурак зачем же давать свой пароль.если там такое? может он вас проверить решил? или сообщения давнишние?до вас?

ничего он не дурак. он никак от атвора избавиться не может. вот и нашел выход.

#5

Он тебя недостоин.

Baby alone in Babylon
#6

автор, явно или приверает или чего-то недоговаривает. Ну как вменяемый мужик даст пароль, где выложена любовная переписка с другими????

Наверное, автор, стырила пароль!

ням ням
#7

викуся, мася... любовная переписка. наверно столетней давности

Викуся)
#8

Нетпереписка новая!буквально вчера или позавчера...а пароль я не тырила,мы обменялись!ну долго объяснять почему...

Мужик
#9

Он идиот. Я обычно такую переписку прячу от жены :)

Гость
#10

Булавка+ 1, +1000! )))

Котик
#11
Викуся)

Нетпереписка новая!буквально вчера или позавчера...а пароль я не тырила,мы обменялись!ну долго объяснять почему...

А всё-таки придется объяснить)) нам. Уважьте нас, пожалуйста..

Я вот даже удивлена - как это обменяться паролями???? Вы что, клялись в вечной любви до гроба друг другу??

Не говорите, что знаете. Лучше собирайте инфу для полной картины, и для прикола что-нибудь подобное у себя разместите.

Котик
#12

Не тот ли это самый автор.. который пишет без прописных букв. И много тем.. И все так надумано-поверхностно.. Знаете, автор, я вам не верю..

Извините, но это правда.

#13

Может он специально так делает: дразнит вас)))

лучше спросить напрямую((

Саша
#14

та им лет по 15 наверна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: