Гость
Статьи
Вы и Ваши подруги в …

Вы и Ваши подруги в образе героинь сериала «Секс в большом городе

девочки,я снова к вам за помощью))нужно сделать коллаж на тему "Вы и Ваши подруги в образе героинь сериала "Секс в большом городе" из собственных фотографий-а мне в голову ничего не идет,плюс к тому еще нужны подписи к этим фотографиям,т.е. комментарии.если кто-нибудь предложит идеи-буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ признательна!!!

Жека
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз это коллаж, я бы сделала так: Нарезала Различных высоток, парков и подобного антуража как в сериале, и понаклеивала гламурных фоток подружек (вместе и по отдельности), если таких фоток нет, вырезайте моделей из журналов и клейте головы подруг. Еще дорисовывала бы фон, что б он однообразно не смотрелся. А комментарии в процессе появятся или берите прям цитаты из сериала.))

#2

Надеюсь более или менее понятно выразилась, а то сразу столько мыслей в голове.)

Жека
#3

Лина-фотографии нужны именно свои))за идею спасибо!!!)))

Груша
#4

интересно, где это такое задают?

Жека
#5

это я на опрос иду-а к нему такое задание...)вот и застопорилась...

Груша
#6

собственные подруги? подписи? что ж это за опрос? как-то уж слишком лично получается...

наклейте вы мужских лиц к женским туловищам и прическам - прикольнее будет

Жека
#7

нет,там как раз требования чтобы свои были фото...

#8

идите в магазин обуви и там сфоткайтесь. потом в бутике, в кофейне и в клубе. вот вам и образы

Обыкновенная
#9

Не знаю, не знаю, своих подруг и себя я вижу в определённых образах, тл вот выставлять для посторонних не стала бы.

Может быть просто развёрнутые описания подойдут? А фотки как бы размытые, со спины, прикрытые волосами...

Жека
#10

спасибо девочки за идеи))))буду думать)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: