Гость
Статьи
Героини "секса в …

Героини "секса в большом городе"

Когда я была маленькой - мне ужасно нравился этот сериал, думала как классно живут эти взрослые тетки, и я так хочу!
И вот мне 32 года, как героиням в первом сезоне... И я понимаю, что для меня они до сих пор "взрослые тетки". Такой странный у них образ жизни, реально немного "престарелый", уж простите. гоняться за мужиками, как будто в последний вагон вскакивают. И высиживать часами в ресторанах с подружками. Ни путешествий, ни развлечений каких-то, ни хобби, ни учебы... Аж странно. А какими они вам показались, когда вы сравнялись с ними по возрасту?

Автор
407 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И все -таки они классные, хотя мне казалось тершем таскаться по мужикам и спать со всеми подряд еще тогда, ни слова о родителям- одни посиделки с подружками и разговоры ни о чем/ ни разу не показали хобби, развитие-

Хуле
#2

Моя кошка попукивает. Может ли это быть к дождю?

Гость
#3

Но мне всегда нравилось, что они богатые и успешные, не зануды, активные. Керри всегда с придурью казалась, если честно. А саманту просто не понимаю- в жизни именно такие. Типажи как Керри и Саманта не попадались. Последние серии оочень хорошая работа стилистов- глаз отдыхает и радуется. Богатые, реализованные, успешные люди. Тема с нетрадиционной ориентацией мне не близка, слава Богу в нашем обществе не распространена как и с обилием цветным. Я не расист, если что- но такое ощущение, что из напихали в сериалы на злобу дня

Гость
#4

Еще чайлд фри-в реале детей нет у Кристин Дэвис ( Шарлоты) и « Саманты@, у Керри же один рожденный самостоятельно, дочери- суррогатной матерью, про Синтию никсон в реале вооьще в шоке- сама сменила ориентацию, а ее дочь терь сын- волосы дыбом. В жизни все получилось у них не менее заковыристо. Често, таких тоже нет в окружении. И слава Богу

#5

Так же было, но я только 1 серию смотрела. Показались потасканными тетками и все интерсв вокруг мужиков.

Гость
#6
Гость

Но мне всегда нравилось, что они богатые и успешные, не зануды, активные. Керри всегда с придурью казалась, если честно. А саманту просто не понимаю- в жизни именно такие. Типажи как Керри и Саманта не попадались. Последние серии оочень хорошая работа стилистов- глаз отдыхает и радуется. Богатые, реализованные, успешные люди. Тема с нетрадиционной ориентацией мне не близка, слава Богу в нашем обществе не распространена как и с обилием цветным. Я не расист, если что- но такое ощущение, что из напихали в сериалы на злобу дня

а мне казалось типаж Керри распространенный, знаю очень похожих девушек даже чисто внешне и по поведению

Гость
#7
Гость

И все -таки они классные, хотя мне казалось тершем таскаться по мужикам и спать со всеми подряд еще тогда, ни слова о родителям- одни посиделки с подружками и разговоры ни о чем/ ни разу не показали хобби, развитие-

Тест

Гость
#8
Гость

И все -таки они классные, хотя мне казалось тершем таскаться по мужикам и спать со всеми подряд еще тогда, ни слова о родителям- одни посиделки с подружками и разговоры ни о чем/ ни разу не показали хобби, развитие-

Ну то что там нет родителей меня не удивляет, им в первом сезоне по 32 года все-таки. Что касается развития - то проф. развитие есть у всех кроме Шарлотт, она наоборот слила в унитаз свою карьеру. Но и правда хобби у них нет, развлечений, кроме ресторанов, тоже.

Гость
#9
Гость

Но мне всегда нравилось, что они богатые и успешные, не зануды, активные. Керри всегда с придурью казалась, если честно. А саманту просто не понимаю- в жизни именно такие. Типажи как Керри и Саманта не попадались. Последние серии оочень хорошая работа стилистов- глаз отдыхает и радуется. Богатые, реализованные, успешные люди. Тема с нетрадиционной ориентацией мне не близка, слава Богу в нашем обществе не распространена как и с обилием цветным. Я не расист, если что- но такое ощущение, что из напихали в сериалы на злобу дня

Все равно у них образ жизни лет на 40-45, мне кажется.

Гость
#10
Вау🐈

Так же было, но я только 1 серию смотрела. Показались потасканными тетками и все интерсв вокруг мужиков.

Да, они прямо одержимы поиском мужчин

Гость
#11

С возрастом стали, не успевшие в жизни, без семей, кроме одной. Ищущие счастья, уже в старости. Ну, в сериале, находят. А в жизни, конечно, после 30.

Агата
#12

я до сих пор иногда пересматриваю.
Мне нравится как легко они знакомятся, нравится их откровенность. Они обсуждают друг с другом темы, о которых я с подругами не говорю.
И мне нравится что они показывают, что женская дружба существует🤣 Ну и нормально они развлекаются. Каждые выходные. Они ж еще работают все. И с мужчинами встречаются. Слава Богу что хоть поспать успевают 🤣

Гость
#13
Агата

я до сих пор иногда пересматриваю.
Мне нравится как легко они знакомятся, нравится их откровенность. Они обсуждают друг с другом темы, о которых я с подругами не говорю.
И мне нравится что они показывают, что женская дружба существует🤣 Ну и нормально они развлекаются. Каждые выходные. Они ж еще работают все. И с мужчинами встречаются. Слава Богу что хоть поспать успевают 🤣

Так у них из развлечений только рестораны, нет ни путешествий (пару раз за 6 лет сериала), ни хобби... моя мама в 53 года и то больше развлекается. В целом согласна, что они прикольные, но образ жизни, темы и разговоры на 40+, а не на 32.

Гость
#14

Мне они воспринимаются и тогда, и сейчас лет на 35. Саманта не кажется старше остальных. Керри казалось, что будет без детей и не факт, что выйдет замуж, возможно, такое впечатление оставили первые серии и сам ее типаж. Шарлотта казалось, что выйдет замуж точно. Миранда -типичная бизнес-в., муж очень ей подходит

Агата
#15
Гость

Так у них из развлечений только рестораны, нет ни путешествий (пару раз за 6 лет сериала), ни хобби... моя мама в 53 года и то больше развлекается. В целом согласна, что они прикольные, но образ жизни, темы и разговоры на 40+, а не на 32.

у них есть хобби) мужики
у керри хобби покупка обуви.
а еще они на семинар по оргазмам ходили, помните😄 тоже развитие. Фитнес.
на выставки всякие, лепка вроде была.
а путешествия....ну они нью-йоркцы, обожают свой город, им там по кайфу. Сериал про что? секс. секс где? в большом городе.
Что заказали, то и получили) и секса и города там до фига.
А хобби можно и на старости позаниматься)

Гость
#16

С хобби у них все хорошо: и фитнес, и книги, мода, культурная жизнь и даже собаки и лошади)) В общем они и живут развлечениями, работой и общением. С путешествиями да, не очень, даже в соседний город или на море для них событие поехать. А про родителей у всех там есть какая-то семейная история кроме...только Керри. Про нее и ее семью вообще ничего не известно

#17

Я большой фанат этого сериала, обожаю всех героинь. Моя жизнь была более скромной в финансовом плане в этом возрасте, но многие любовные истории в сериале совпадали с моими в реальной жизни.

#18
Гость

Мне они воспринимаются и тогда, и сейчас лет на 35. Саманта не кажется старше остальных. Керри казалось, что будет без детей и не факт, что выйдет замуж, возможно, такое впечатление оставили первые серии и сам ее типаж. Шарлотта казалось, что выйдет замуж точно. Миранда -типичная бизнес-в., муж очень ей подходит

Мне тоже кажется что Миранде муж очень подходит. Так жаль, что они сейчас разводяться.

#19
Гость

Да, они прямо одержимы поиском мужчин

Я была такой же) Поэтому мне это очень понятно. Я жила одной любовью.

#20
Гость

И все -таки они классные, хотя мне казалось тершем таскаться по мужикам и спать со всеми подряд еще тогда, ни слова о родителям- одни посиделки с подружками и разговоры ни о чем/ ни разу не показали хобби, развитие-

Наоборот самый кайф)

Гость
#21
Оля

Я большой фанат этого сериала, обожаю всех героинь. Моя жизнь была более скромной в финансовом плане в этом возрасте, но многие любовные истории в сериале совпадали с моими в реальной жизни.

Мне они тоже нравятся, но я себе такую жизнь лет после 40 могу представить, но не сейчас.

Гость
#22
Оля

Я была такой же) Поэтому мне это очень понятно. Я жила одной любовью.

в кто был ближе всех?

Гость
#23
Оля

Я была такой же) Поэтому мне это очень понятно. Я жила одной любовью.

Да? А мне это вообще не близко и не понятно, ну да, есть парень, но это просто одна из частей жизни.

#24
Гость

в кто был ближе всех?

Саманта) Всегда восхищалась ей.. Но моя жизнь в реале скорее похожа на жизнь Миранды.

#25
Гость

Мне они тоже нравятся, но я себе такую жизнь лет после 40 могу представить, но не сейчас.

Почему? Наоборот после 40 уже тяжелее куда-то ходить, знакомиться..

Гость
#26
Оля

Наоборот самый кайф)

В чем интересно? Таскаться по разным членам. Все равно все эти члены у всех более менее одинаковые. А самый кайф это с любящим.

Гость
#27
Оля

Почему? Наоборот после 40 уже тяжелее куда-то ходить, знакомиться..

Не тяжелее, если хорошо сохранилась.

Гость
#28

Ша.болдами они мне казались, что в детстве, что с возрастом. Но смешными ша.болдами)))

#29

Но мне было тяжело смотреть на дружбу в сериале, слишком завидно) В жизни такого дружбы не вижу, к сожалению.

Гость
#30
Гость

С хобби у них все хорошо: и фитнес, и книги, мода, культурная жизнь и даже собаки и лошади)) В общем они и живут развлечениями, работой и общением. С путешествиями да, не очень, даже в соседний город или на море для них событие поехать. А про родителей у всех там есть какая-то семейная история кроме...только Керри. Про нее и ее семью вообще ничего не известно

Не до конца согласна. Фитнес - не хобби, а необходимость (она может быть в удовольствие, но это необходимость), книги - там только Керри читает, культурная жизнь - они ходили только на выставки в галерее Шарлотт (пока ьа не уволилась) и 2 раз в оперу (откуда Керри 1 раз сбежала, а 2 раз потеряла сознание). Лошадь - это детское хобби Шарлотт, во взрослом возрасте она кажется так и не поехала.
Ну нет такого, чтоб они собрались в настолки поиграли, или чтоб кто-то из них рисовал в свободное время, или фотографировал или на мотоцикле катался.

Гость
#31

Не понимаю их образ жизни и не приветствую.

#32
Гость

В чем интересно? Таскаться по разным членам. Все равно все эти члены у всех более менее одинаковые. А самый кайф это с любящим.

Но как это скучно.. Очень скучный сериал бы был.. Сначала долго долго сидеть дома, а потом сидеть дома с одним мужем.. Финал.

Агата
#33
Гость

Мне они тоже нравятся, но я себе такую жизнь лет после 40 могу представить, но не сейчас.

а сейчас чем наполнена ваша жизнь? путешествуете постоянно?

#34
Гость

Не тяжелее, если хорошо сохранилась.

Я про тенденции. В 20 люди постоянно где-то тусят, в 30 уже пожиже.. А в 40+ люди всё чаще домоседами становяться.

Гость
#35
Оля

Но как это скучно.. Очень скучный сериал бы был.. Сначала долго долго сидеть дома, а потом сидеть дома с одним мужем.. Финал.

В смысле? Так пока с мужем познакомишься все равно много с кем переобщаешься и на свидания находишься (без трения органами имею в виду). Если муж подходящий тебе, то не скучно. Вам всегда весело вдвоем, интересно, у вас много совместных занятий, хобби.
Когда скучно, то надо мужа менять. Не твой значит человек.

Гость
#36
Оля

Почему? Наоборот после 40 уже тяжелее куда-то ходить, знакомиться..

Потому что образ жизни такой - сидеть в ресторане, обсуждать мужчин. Я с мамой могу сидеть в ресторане и про парня рассказывать, а с подружками моего возраста мы все же более активно время проводим.

Агата
#37
Оля

Саманта) Всегда восхищалась ей.. Но моя жизнь в реале скорее похожа на жизнь Миранды.

Я наверное тоже Миранда, но хотелось бы быть романтичной Кэрри.
В отчаянных домохозяйках у меня не так. Иногда я себя вижу в Габи, иногда в Линетт. Хотелось бы иметь некоторые черты характера и Бри. Только Сюзанн мне не нравится.

Гость
#38
Оля

Я про тенденции. В 20 люди постоянно где-то тусят, в 30 уже пожиже.. А в 40+ люди всё чаще домоседами становяться.

Ну так это зависит от людей. Домоседы они или по своей природе такие ленивцы квелые или уже замучены бытом и устали от жизни.

Гость
#39
Оля

Я про тенденции. В 20 люди постоянно где-то тусят, в 30 уже пожиже.. А в 40+ люди всё чаще домоседами становяться.

В 20 работа и учеба, и денег меньше, не натусишься особо. Я только года в 24 начала реально много путешествовать (а некоторые мои подруги даже позже), смогла себе позволить недешевые хобби, отпускных дней стало больше, переработок меньше.

#40
Агата

Я наверное тоже Миранда, но хотелось бы быть романтичной Кэрри.
В отчаянных домохозяйках у меня не так. Иногда я себя вижу в Габи, иногда в Линетт. Хотелось бы иметь некоторые черты характера и Бри. Только Сюзанн мне не нравится.

Кэрри самая обаятельная конечно) Но я была очень расстроена её поведению с Эйданом. Он был идеальным на роль мужа, но видимо все стандартное не привлекло её, ей нужно было страдать в любви и мистер Биг был идеальным для этого.

Гость
#41
Оля

Кэрри самая обаятельная конечно) Но я была очень расстроена её поведению с Эйданом. Он был идеальным на роль мужа, но видимо все стандартное не привлекло её, ей нужно было страдать в любви и мистер Биг был идеальным для этого.

Пфффффф, Эйдан - это тихий ужас!!! Психологический абьюз (модное слово) прям на лбу написан. Я ее оч хорошо понимаю, каждый раз когда вижу эту серию где он ее прессует выйти замуж - такое ощущение, что мне шею сдавливают.

Гость
#42
Гость

В чем интересно? Таскаться по разным членам. Все равно все эти члены у всех более менее одинаковые. А самый кайф это с любящим.

да, очень уж развязная там получается жизнь, если применить к реальному образу жизни, конечно. Правда в сериале это воспринимается как преувеличение что ли. Но этот момент меня тоже смущает. Для меня это единственный минус сериала

#43
Гость

Потому что образ жизни такой - сидеть в ресторане, обсуждать мужчин. Я с мамой могу сидеть в ресторане и про парня рассказывать, а с подружками моего возраста мы все же более активно время проводим.

Чего они только не делали.. И на спортивные игры ходили смотреть и на йогу. На выставки, в парк бегать, на благотворительные балы.. Была серия где Шарлотт их всех потащила на урок по ублажению мужчины и русская женщина мастурбировала своего мужа при них показывая как нужно всё делать. По-моему максимально не скучно!

Гость
#44
Оля

Чего они только не делали.. И на спортивные игры ходили смотреть и на йогу. На выставки, в парк бегать, на благотворительные балы.. Была серия где Шарлотт их всех потащила на урок по ублажению мужчины и русская женщина мастурбировала своего мужа при них показывая как нужно всё делать. По-моему максимально не скучно!

А я и не говорю, что скучно, я говорю - взросло. Не на 32 года, а на 40.

#45
Гость

Пфффффф, Эйдан - это тихий ужас!!! Психологический абьюз (модное слово) прям на лбу написан. Я ее оч хорошо понимаю, каждый раз когда вижу эту серию где он ее прессует выйти замуж - такое ощущение, что мне шею сдавливают.

Да ладно! Эйдан был максимально мегким, шёл на компромиссы и реально любил её.

#46
Гость

В 20 работа и учеба, и денег меньше, не натусишься особо. Я только года в 24 начала реально много путешествовать (а некоторые мои подруги даже позже), смогла себе позволить недешевые хобби, отпускных дней стало больше, переработок меньше.

А я уже и до 22 успела и путешествовать много и потусить. Практически каждый день куда-то ходила, видела что-то новое.

Гость
#47
Оля

Да ладно! Эйдан был максимально мегким, шёл на компромиссы и реально любил её.

На какие компромиссы? Забуллил ее ездить к нему в загородный дом, прессовал выйти замуж, при чем по ОЧЕНЬ манипулятивной причине "показать всем, что ты моя". Так и хочется сказать - так возьми уже раскаленную железяку и клеймо на ней поставь. Фу!

Гость
#48
Оля

А я уже и до 22 успела и путешествовать много и потусить. Практически каждый день куда-то ходила, видела что-то новое.

Я до 20 практически только с родителями путешествовала.

Гость
#49
Оля

Я про тенденции. В 20 люди постоянно где-то тусят, в 30 уже пожиже.. А в 40+ люди всё чаще домоседами становяться.

возможно, они в 20 не натусовались? Такое ощущение, что они только познают отношения и перебирают, пока не поздно)

Гость
#50
Гость

возможно, они в 20 не натусовались? Такое ощущение, что они только познают отношения и перебирают, пока не поздно)

А мне наоборот кажется, такой одержимый поиск отношений только в 40+ актуален.