Сказал, чтобы не приезжала пока не налажу отношения с отцом.
Я собралась уезжать к своему жениху в другой город. Отношения с отцом у меня не сказать, что сложные, но у отца вторая семья и я не дополучаю любви и материальной поддержки. Поделившись обидой на отца с женихом, получила ответ, чтобы я не приезжала, пока не разберусь с отцом. Что от себя не убежишь, и проблемы всплывут снова уже с ним. То есть не зная здесь ситуации любимый обвиняет меня в неумении влиять на отца, найти к нему подход, хотя я очень люблю своего отца, и не виновата, что та семья делает все чтобы вычеркнуть меня из его жизни. Но дело именно в мужчине за которого я собираюсь выходить замуж, как вы считаете должны ли мужчину так сильно волновать отношения с родителями девушки? Чувствую полную беззащитность в этой ситуации со всех сторон.
Махаон
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
странно, зачем вообще позволять вмешиваться своему парню в отношения с родителями
Гость
ваш парень пересмотрел американских фильмов
наглая
Скажите ему, что ваши отношения с отцом - это ваше личное дело и его, в принципе, это не касается. Что вы его любите и готовы выслушать его советы, но он никак не вправе настаивать и вмешиваться, а уж тем более ставить вам какие-либо условия по этому поводу.
Гость
Мда....а у меня,автор,наоборот.Мой брат никак не может повлиять на отношения его половины с нашим папой.
неизвестно, КАК вы рассказывали о своем конфликте с отцом. может быть - бились в истерике. такое никому не нужно. или "я не дополучаю любви и материальной поддержки" и его волнует именно недополучение мат.поддержки?
Махаон -автор
Ему на самом деле было сказано много после его ультиматума. Я же рассчитываю эту ситуацию как удар под дых. То есть ища моральной защиты у мужчины, оказываюсь отвергнутой. вопрос в том расценивать ли это как предательство, как мне кажется, или его точка зрения разумна?
От его ультиматума зависит не моя поездка на каникулы,а мой переезд к нему - вся моя жизнь.
От его ультиматума зависит не моя поездка на каникулы,а мой переезд к нему - вся моя жизнь.
Махаон -автор
Груша, я написала по скайпу, к истерикам не склонна вообще. Насчет недополучения мат. поддержки, конечно ему не желательно , чтобы я полностью прерывала отношения, он звал под свое обеспечение, я пока учусь. Сам факт того, что он не может меня забрать без нареканий и вопросов не укладывается в голове.
Боско
То как Вы относитесь к своим родителям - большой показатель. Так же в дальнейшем Вы будете относиться к его родителям, а потом к нему самому.
И что очень странно - Вы замуж собираетесь, а мужчина Ваш не знает ситуации. Может пора рассказать и он по-другому посмотрит на Вас, если уж совсем не виноваты.
И что очень странно - Вы замуж собираетесь, а мужчина Ваш не знает ситуации. Может пора рассказать и он по-другому посмотрит на Вас, если уж совсем не виноваты.
Триш
Я тоже задумалась о том, что возможно ваш жених переживает о материальной поддержке вашего отца.
"факт того, что он не может меня забрать без нареканий и вопросов не укладывается в голове." может быть, уже передумал? осознал ответственность/нагрузку?
Махаон -автор
Боско, он не знает ситуации, то есть не видит её, потому что живет в другом городе,видел отца один раз и также как и Вы видит одну лишь сторону моими глазами. Но Вы, Боско, мне чужой человек и вполне можете судить объективно, анализировать мою личность, ситуацию и давать советы. Но любимый мужчина, по моему убеждению, должен не учить меня в болезненной ситуации, а максимально меня оградить от нее и потом дать совет.
Если бы в моей жизни раньше не было мужчины, который в подобной ситуации полностью бы взял под свою ответственность послав всех в сад, я бы наверное не задумалась, но люблю я этого человека и соответственно жду поступков, а не психоанализа моих детских обид.
Если бы в моей жизни раньше не было мужчины, который в подобной ситуации полностью бы взял под свою ответственность послав всех в сад, я бы наверное не задумалась, но люблю я этого человека и соответственно жду поступков, а не психоанализа моих детских обид.
мики
Автор, а сколько мужчине лет??? Я думаю что уже за 28, а то и больше? Я думаю он сильно испугался, что Вы будете делать из него папу. Если он мужчина неглупый, то прекрасно понимает, что это такое - женщина с проблемами с отцом. Рядом он вряд ли увидит равную ему зрелую подругу, а вот девочку жаждущую "избавить ее от проблем" вполне. Я понимаю его страхи. У Вас претензий к отцу много - они все проявятся в семье. Умный мужчина
Махаон -автор
Груша, это я и подозреваю.
Если он и прав сравнивая наши отношения и отношения с отцом, то лишь в том, что ни в одном из них я не обретаю поддержки, и оказываюсь в положении жертвы.
Жениху 22 года, и понятно что ему не нужны проблемы, видимо вместе со мной.Умный -то несомненно, а вот любит-ли, вот в чем вопрос. А то, что папа забивает на своих детей от предыдущего брака, это конечно серьезные проблемы у девочки, нечего с ней отношения иметь, так по вашему?
мужчине после 28 лет уже по- моему глубоко все равно на отношения и с родителями и на отношения с бывшими.
Если он и прав сравнивая наши отношения и отношения с отцом, то лишь в том, что ни в одном из них я не обретаю поддержки, и оказываюсь в положении жертвы.
Жениху 22 года, и понятно что ему не нужны проблемы, видимо вместе со мной.Умный -то несомненно, а вот любит-ли, вот в чем вопрос. А то, что папа забивает на своих детей от предыдущего брака, это конечно серьезные проблемы у девочки, нечего с ней отношения иметь, так по вашему?
мужчине после 28 лет уже по- моему глубоко все равно на отношения и с родителями и на отношения с бывшими.
Махаон -автор
переезжаю из Москвы в провинциальный город, многие из друзей и близких крайне против, то есть я не еду к нему в шикарную жизнь
Жильберта
раз тут пошел сюжет из американского фильма, предлагаю продолжение: вы тайно убиваете его вторую семью, например они едут на машине, а вы устраиваете аварию, и они падают в обрыв. После этого отец, конечно, обращает на вас внимание и вы начинаете "дополучать" мат. поддержку и остальное. И все, хэппи энд. Вы с женихом женитесь.И все, хэппи энд.
Жильберта
а мама есть? от нее вы что-нибудь получаете?)
Гость
Жениху 22 года - какой прок от такого сосунка?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 053 темы
Новые темы за сутки: 116 тем
- Страх одиночестве7 ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?22 ответа
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?11 ответов
- Как понять поведение парня?Нет ответов
- Правда, что в Турции россиянок сразу можно отличить?4 ответа
- Начала переписываться с бывшим8 ответов
- Девушки судят по опыту с прошлыми парнями20 ответов
- Считаете ли что у парня обязательно должна стоять фотка в ватсап7 ответов
- Парень альфонс2 ответа
- Женщины 30+и 40+3 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?95 ответов
- Мужчины пялятся90 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?71 ответ
- Женщины требуют!67 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?58 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?57 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?54 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- С мужем постель редко бывает30 ответов
Предыдущая тема