Гость
Статьи
А что бы вы сделали, …

А что бы вы сделали, если вы не фотогеничная, а понравившийся вам мужчина, сфоткал вас и увез эти ужасные фотки к себе домой

На курорте познакомилась с мужчиной (между нами ничего не было только взаимная симпатия и дружба). Ходили вместе на осмотр достопримечательностей , между делом в рестораныи т.д. За это врмея сделал кучу моих фоток, и еще вместе сфоткались.
Мы больше не виделись, и не переписывались. Почему? Потому что я замужем и рада этому:). Просто как то не по себе,что у этого мужчины остались мои дурацкие фотки.
Успокойте меня плиз. Может у кого то была подобная ситуация?

Красивая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы же не увидитесь больше, забейте!

Вот у меня хуже было, приехала знакомая, из др. города. Нафоткала меня лохматую и в домашних штанах, делала вид что фотала моего кота. Я просила меня не фоткать, но она ВСЕ фотографии, где меня видно, выложила в контакте и меня отметила. Будто назло! А я модель и принципиально ничего домашнее, а тем более ТАКОЕ там не выкладываю. Больше с ней разговаривать не хочу.

Гость
#2

)))))))

Меня так один товарищ на телефон сфотал, когда я ела! Ну нафиг надо было? Но вы не переживайте. Он вас запомнил такой, какой видел, а фото это просто напоминание. Он не будет вечерами сравнивать вас по памяти и на фото)))) Возможно он даже не считает, что вы нефотогеничны! Да и вообще, какая разница))))Потому что как правильно написала 1 гость, вы же не увидитесь больше)

Ник
#3

подрочить))))

Me
#4

Некоторые отдавали в проявку свои пленки с порнофото, а потом удивлялись, как это они в интернете появились)) А у вас ерунда какая-то)) Зачем тему завели, заняцца нечем?

Гость
#5

Хотела написать что-нибудь одобряющее. Но стало от вас противно, автор, замужем, а романами с другими мужчинами не брезгуете.

Милана
#6

Автор, если вы мужу об этом смогли рассказать и объяснить, то все нормально, а если он (муж) не знает и гденить в интернете или еще где эти фотки увидит, то я вам не завидую. В жизни иной раз такие случайности случаются, офигеть можно!

Гость
#7

а зачем фоткались с ним

расчитывали на продолжение

а он кинул))

теперь спохватились))

#8

автор... и как вы потом будете мужу доказывать - если фотографии всплывут, что это был "просто знакомый"? уж не до фотогеничности будет )))

Красивая
#9

5,6,8 вы что, муж в курсе всего, я ничего и не скрывала , потому что скрывать то и нечего. Между нами ничего не было и вообще я не люблю секс. Но это уже другая тема:).

Красивая
#10

Платоническая любовь просто

Милана
#11

Ну и забейте, подумаешь, фигня какая!

Красивая
#12

Спасибо!!!

Барби
#13

Не пеняй на фото коли рожа крива

котенок
#14

а у меня есть знакомые которые обожают фоткаться а-ля в домашних штанах и выкладывать себя вконтакте)))еще давно подруга меня сфотала на даче лохматую и обгореввшую летом, выложила и отметила..потом удалили)да и себя такую выкладывает..зачем интересно??

Гость
#15

Гость 1, как я Вас понимаю, хоть и не модель. Недавно навещала подругу. Та меня тоже нафоткала со своей дочкой. А у меня глаза очень чувствительны к вспышке, и я всегда так моргаю по-дурацки, что часто получаюсь с одним полузакрытым глазом, ужас. Так она неудачные фото не только не удалила, как я по наивности надеялась, а еще и показала своим родственникам, и не постеснялась их комментарии мне потом передать. Грустно, что дружба проходит и начинаются вот такие бабские игры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: