Гость
Статьи
Вы признаетесь МЧ про …

Вы признаетесь МЧ про свои потоенные эротические фантазии?

Я вот на днях напилась и призналась на свою голову, хотя никто за язык не тащил. Сказала, что хочу секс сразу с несколькими мужчинами или чтобы они менялись, а остальные просто смотрели.Мой МЧ сам по себе собственник и мне кажется после такого признания он подумал, что у меня не все в порядке с головой. Или ничего страшного в моем признании, как думаете?)
Пэ. Эс. В жизнь эту фантазию воплощать н е собираюсь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пото.. что??????????????

Гость
#2

это наверно фантазии, которые при потоотделении появляются...или как следствие оного....

Гость
#3

Рассказываю естесст,ну таких,как у Вас фантазий нет,ну а вообще почему бы не поделиться новыми идеями.Недавно узнала,что мч позавидовал другу,у кот секс был с двумя девушками.Честно сказать как-то неприятно стало,всякое желание близости пропало.Хотя он и сказал,что в реальности не стал бы,но тем не менеее у меня осадок остался.Так что некоторые фантазии все же лучше оставлять при себе,а тем более те,кот не собираешься воплощать в жизнь(хотя бы теоретически).

Куни-ца
#4

А я наоборот не понимаю выражение "оставлять при себе". Это твой партнер. С ним обсуждается , проговаривается, решается и исполняется-чего таить то? А если каждый будет свои мысли при себе держать-ничего из этих отношений не выйдет!

Гость
#5

Потоенные фантазии? Автор вы о чем?

Гость
#6

Потоенные фантазии? Ну зачем же свои тОйны раскрывать?

Shocking!
#7

Гость 6, потоенные от слова пот. :)

Славик и Димон
#8

Автор, ваши фантазии вполне реальные.

Гость
#9

Теперь жди. Он приведет всех своих друзей. Трусами не отмахаешься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: