Гость
Статьи
Помогите..не могу …

Помогите..не могу забыть

Встречались мы недолго, но интенсивно. Он меня оставил и ушел к другой. С тех пор прошли год и 4 месяца. Я понимаю, что срок большой и что другая, нормальная женщина, уже давно отошла бы от переживаний. Но у меня не получается! Я все знаю (теоретически) , знаю КАК надо вытащить себя зА уши из этого состояния: новая работа, новые знакомства, спорт, развлечения, книги, не сидеть дома. Я все это делаю, пытаюсь и знакомиться, но ничего не выходит. Для меня нет ничего страшнее вечеров, ночей и, особенно, праздников. Я ловлю себя на мысли, что все равно его жду. Как дура разговариваю с ним в мыслях. Не контролирую себя, и потом представляю, как встречу
его, что и как скажу. Сошла с ума я! Даже когда покупаю что-то себе, первое, что приходит на ум - это он. Все соотношу с ним, просто маразм и наваждение какое-то! И он, переодически, посылает сообщения, в которых интересуется как я. Я не всегда отвечаю. Иногда он просил о встрече, которую сам же и откладывал, когда я соглашалась. Спрашивал в смс, есть ли у меня кто-то. Я понимаю, что я ему на фиг не нужна. Не смогу заменить свой номер, потому что просто живу в ожидании того, что все измениться с ним. Хотя знаю, что после его измены НИКОГДА не смогу быть прежней. Измену простить нельзя, но и забыт его не могу. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста! Извелась я вся

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Девушка, вы просто всё ещё его любите. Поверьте, время вылечит вас. 1 год это ещё не такой большой срок, есть и побольше. А вы умная, знаете все методы которые вас отвлекли бы. Вот и применяйте их. Всё у вас будет хорошо! Удачи вам! Скоро вы сами не заметите, как забудете его.

Kety
#2

Здравствуйте, я тут недавно создавала тему "Бросил любимый"

Конечно год и 4 месяца это ужас!

У меня прошел месяц и попустило! Я думала этого никогда не произойдет!

Конечно, до сих пор больно! Но уже не так!

Я Вас очень понимаю, потому как на себе это испытала, и то что мне помогло это новое увлечение. Ничего серьезного, правда, но как-то отвлекло и почувствовала - есть свет в конце туннеля, свет на нем не сошелся!

Но это чисто случайно произошло. А если бы не произошло - до сих пор бы слезы лила наверное.

У меня жизнь очень динамичная, постоянно куда-то бегу. Тоже наверное из-за этого.

Даже не знаю что Вам посоветовать - могу только поддержать. Все-таки все когда-нибудь кончается - рано или поздно. Надо чуть-чуть потерпеть.

Мио
#3

Автор, я тоже рассталась с любимым в начале января, у него уже другая. Мы не общаемся вообще, мне так легче. Но я ловлю себя на том, что живу воспоминаниями. В какой то момент становится легче, потом все возвращается, как проложительная болезнь с постоянными рецидивами. Знаю, что пройдет со временем, но когда?! Уже 9 месяцев прошло. Он и думать обо мне забыл. А для меня как будто и не было этого срока, только не плачу уже каждый день. Посоветовали мне сайт http://www.perejit.ru/ Почитайте, там реальные советы. А "спорт, развлечения, не сидеть дома" это все не средства, так отвлечетесь неналолго, а потом все снова.

Гость
#4

Я сказала бы вам: Простите. 1раз. 1 раз ошибиться может любой. Но это труднее сделать, наверное, чем забыть.

Гость
#5

у меня такое состояние уже третий од :-( Ужас, судьба наверное такая.

#6

Если не можете его забыть, попробуйте возобновить Ваши отношения и Вы поймете, что вы ОБА уже другие - и он и Вы и, возможно, иллюзии исчезнут. Вас просто обида за его измену гложет...

маняня
#7

это действительно только обида за себя любимую. Я переживала 1 год и 3 месяца и переживала бы дальше если бы ни одно НО, встретила я его,бывшего своего. И я прозрела и поняла,что ради кого и чего я все это время рыдала? Ради того с кем мне сейчас и пройти стыдно вместе. Нееееееет, такое мне не надо. Пусть другая пользуется!!!!

Гость
#8

Я бы встретилась,если предлагает и успокоилась. Сама так сильно страдала,долго,а как встретились,сразу поняла,что больше его не люблю. И счастлива!

Лялька
#9

автор, поставьте в телефон программу "черный список" и занесите его туда! тогда не будете ни звонки получать, нисмс)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: