Гость
Статьи
Мужской стриптиз. Я в …

Мужской стриптиз. Я в шоке!

Была с подругами на мужском стриптизе несколько раз. В "Красной шапочке" и в "Капризе". В общем, я в шоке. Я не понимаю, за что там мужчинам вообще платить то? На женском стриптизе девушки обнаженные, милые, ласковые (ну за деньги разумеется, это все понятно), Но тут!!!!!!! Недовольные лица, такое ощущение, что этих несчастных мужиков насильно заставляют этим заниматься. В джинсах и в майках, некоторые ходят в непонятных шортах или семейных труселях. Никакой наготы! Я не извращенка, но мне просто не очень понятно, если это шоу для женщин, которые приходят посмотреть на мужские красивые тела и готовы за это платить, так хоть в стринги оденьте этих "секс-гигантов"! И улыбки им на лица наденьте! И еще....например делали заказ у барной стойки...бармен брал чаевых сколько считал нужным, проще говоря половину сдачи просто не отдавал! Это вообще нормально? Одна девочка у нас не пьет совсем, не любит, так она весь вечер заказывала сок...Бармен ей в открытую стал хамить, мол на х...я приперлась сюда, сок в детском саду иди пей, а тут деньги надо оставлять....что то в этом роде. Так кто против деньги то там оставить??? за тем и пришли! Но так сделайте так, что бы было за что платить! И уж точно не за хамство! Извините, накипело.

автор
38 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

мдаа...автор, я Вас так понимаю, поэтому хожу только на женский стриптиз)

Польза
#2

ужас... теткам видимо нравится раз такие места процветают.

#3

Сходите в ***-клуб. Там мужской стриптиз получше, чем в Шапке

Гость
#4

Напиши жалобу в общество по защите прав потребителя!

Юна
#5

ничего себе((((

я теперь тоже в шоке, собирались пойти куда-нибудь. и правда, почему они позволяют так себя вести?

наверно думают,что такими больше нравятся женщинам, идиоты.

Гость
#6

потому что мужской стриптиз - это нонсенс. все мужчины и так считают себя офигительными раскрасавцами, а тут на них глазеют, да еще и деньги за их "красоту" дают. поэтому и такое отношение, ёпть...они ж боги, не меньше. хочешь сервис в этой индистрии - добро пожаловать на женский стриптиз.

Граф
#7

бармен видишь что лошье сидт - вот и выеживается.

а ты скажи - а где сдача? Кто сегодня старший, позовите его сюда - я буду жаловаться что вы меня обсчитываете.

лучше пусть ненавидит чем оскорбляет

и с соком тоже - зовите менеджера, будем разбираться. нет менеджера - давайте контакты руководства, жалобную книгу - мы все свидетели, сейчас будем жалобу писать на ваше поведение.

Елена
#8

7 - всё верно говорите. Таких хамов надо сразу на место ставить! Автор, а вы с подругами как школьницы притихли, вот он и зубаскалил себе на потеху.

Гость
#9

автор, а че тогда несколько раз была??ну..если не нра...и ведь еще пойдешь, да?от как она..как наркота..и не хочешь, а затягивает...;)

Сэнди
#10

Надо было звать руководство.

Сэнди
#11

Они просто там зажрались,привыкли,что туда ходят оч.богатые дамы. Обычные им не интересны. Москва...

Зёбра
#12

зажрались. идите, и правда, к голубым или на женский.

Бетти Лу
#13

да ну, еще платить за это. вон на любом пляже - бесплатно. не пойму я эти мужские стриптизы... (((

Забава
#14

Здесь по ТВ показывали шоу, вот ух не знаю "Красная шапочка" и нет, но мне понравилось тем, что мужчины были джинсах и в сексуальных таких рубашечках, не обнажены, с отличными фигурами, они классно танцевали, а так же приглашали на эротические танцы посетительниц, раздевая их в разумных пределах, получалось это у них отлично, правда, лиц недовольных я не видела.

Гость
#15
Люсенька

Сходите в ***-клуб. Там мужской стриптиз получше, чем в Шапке

Да некоторых одно название вызывает отвращение.

автор
#16
Забава

Здесь по ТВ показывали шоу, вот ух не знаю "Красная шапочка" и нет, но мне понравилось тем, что мужчины были джинсах и в сексуальных таких рубашечках, не обнажены, с отличными фигурами, они классно танцевали, а так же приглашали на эротические танцы посетительниц, раздевая их в разумных пределах, получалось это у них отлично, правда, лиц недовольных я не видела.

Ну во первых это ТВ, вы там хоть раз видели недовольное лицо, кроме как в фильме ужасов? А в реале - д, они вызывали на сцену пару раз девушек из зала...но выглядело это как пародия, ничего красивого....имитация полового акта...то есть просто эти стриптизеры выдергивали на сцену пьяных мадамов иипа их во всех позах...те итак еле на ногах стоят, а тут их еще и расшатывают, одна потом весь туалет уделала, раскачали ее видать там на сцене. И выглядело это действительно пародийно и очень екрасиво.

автор
#17
Гость

автор, а че тогда несколько раз была??ну..если не нра...и ведь еще пойдешь, да?от как она..как наркота..и не хочешь, а затягивает...;)

Юыла в общей сложности 3 раза. Первый в шапке- из интереса и любопытства. Два других - д.р. подружка там отмечала в шапке, и еще раз - в капризе, думали может там иначе. Больше не пойду.

автор
#18
Сэнди

Надо было звать руководство.

Не хотелось себе портить вечер еще и разборками с администрацией

автор
#19

Дело не в том, что нам там нахамили и денег содрали. Мы были готовы оставить там денег!!!!! Просто было бы за что сотавлять! В итоге мы там просидели 2 часа и ушли. Кстати за столиком сидели между прочим, а не за барной стойкой

автор
#20
Люсенька

Сходите в ***-клуб. Там мужской стриптиз получше, чем в Шапке

А разве в ***-клуб можно просто так попасть?

автор
#21

И , насколько я понимаю, стриптиз все таки должен возбуждать какие это эротические фантазии и возбуждать...А недовольных мужиков в джинсах - у каждой в квартире такие бродят

#22

Да, неприятно. Возможно, Вы просто не на ту труппу попали. Попробуйте клуб попроще, не такой пафосный.

Я в свое время (10 лет назад) ходила на Тарзана и т.п., которые выступали в Голодной утке (в те времена эти клубы были трущобами)

#23
Сэнди

Надо было звать руководство.

Вы думаете, что руководители там посексуальнее да улыбчивее? ))

Феля)))
#24

Ваще не вижу смысла в мужском стриптизе. Ещё и деньги за это платить!

Гость
#25
Феля)))

Ваще не вижу смысла в мужском стриптизе. Ещё и деньги за это платить!

+100!

По мне так, что в красных шароварах гапак отплясывает, что в трусах - ни фига не возбуждает, вижу в них вымирающий вид мужчин-***! Думаю когда их мама беременная ходила, не желала такой профессии для своего чадо. *** в штанах и ни чего более!

Гость
#26

там одни мудаки и лошары работают..с комплексами. Зачем вообще ходить на недомужиков?-)

#27

╧26, тем не менее некоторым хватает на прокорм жены, ребенка и поездок по курортам. Не всем же задницы отращивать в офисных креслах..)) НЛ

Сходите на нормальное шоу, поймете смысл походов в стрип-клуб..))

Аффтогражданка
#28
Люсенька

Сходите в ***-клуб. Там мужской стриптиз получше, чем в Шапке

Да ну.Меня друг повел один раз в ***-клуб "развеяться".Часа через два я приуныла окончательно.

Не очень развеевает вид суперских мужественных парней,которые любят тоже парней.))

Гостюг
#29
Гость

там одни мудаки и лошары работают..с комплексами. Зачем вообще ходить на недомужиков?-)

Ага. прямо:о) Один какой в рекламе "шок. это по нашему" как раз в роли лошары и снимался - Тарзан который Королевкий:о)

Жаба
#30

А мы были в Швейке на таком представлении - понравилось. Красивые ребята очень хорошо танцевали - мы получили истинное удовольствие.

#31

А мы с мамой всё собираемся сходить и никак не дойдём блин.

Ореховая Соня
#32

В прошлом году была на чемпионате по мужскому стриптизу - вот там они выдавали по полной. Выиграли ребята из Белорусии - стриптиз с элементами гимнастики и брейк данса, великолепное зрелище. Ребята из Италии и Польши прям театрализованное представление на сцене устроили. Вообще много всего там было, под конец все зрительницы без вина обалдевшие были. Впечатлений было на месяц))

А в простых клубах стриптиз - действительно, вышел, с высокомерной мордой покрутил попой в стрингах, вызвал дамочку на сцену, симитировал трах с ней и все. Уже надоело, давно не хожу

Рупрeхт
#33
Граф

бармен видишь что лошье сидт - вот и выеживается. а ты скажи - а где сдача? Кто сегодня старший, позовите его сюда - я буду жаловаться что вы меня обсчитываете. лучше пусть ненавидит чем оскорбляет и с соком тоже - зовите менеджера, будем разбираться. нет менеджера - давайте контакты руководства, жалобную книгу - мы все свидетели, сейчас будем жалобу писать на ваше поведение.

Сложноватый и долгий путь для сталиниста. Мне кажется лучше расстрелять всех барменов на территории России и вопрос заркрыт.

CATwoman
#34

идите в какои нить другой бар или в европе сходите где нить, нормально в Амстердаме например!!!!!!!!!! Я в Тайланде была на стриптизе муж... :)))))))))))))))) были симпотичные, но мужскои стриптиз не для меня :) я люблю женский и вам советую :)

Граф
#35
Рупрeхт

Сложноватый и долгий путь для сталиниста. Мне кажется лучше расстрелять всех барменов на территории России и вопрос заркрыт.

Сталин - это не расстрелы и не анархия. Сталин - это ПОРЯДОК.

Миллионы водителей, которые вешали портрет сталина на лобовое стекло не призывали к массовым расстрелам. Они этим говорили - наведите порядок, ведь ОН мог!

#36

Вот странно то. На медне в Капризе была. Так все с точностью до наоборот как описывала автор. Мужчины в стрингах (я да же как то засмущалась:-), персонал вежливый улыбки у ребят до ушей притом на вид такие искренние. Бармен Юра душка, мне в какой то момент плохо стало, душно, так он мне минералки с лимоном дал за счет заведения и попросил одного из менеджеров мне дать в вип комнате посидеть передохнуть.

И шоу кстати классоне было! Я там сидела вначале как девочка даун с идиоцкой улыбкой восторга на лице.

Так что может вам просто не повезло? Или это какой то заказной текст от конкурентов клуба?))))

Андрей
#37

Я, В ПРОШЛОМ - ЭТО 2002 ГОД ! Сам работал в Красной шапочке,еще когда Даниэль администратором работал,не знаю как сейчас но тогда у нас глаза блистели практически у всех,были все вежливые,и официанты и бармены и стриптизеры,про других не знаю.Чем долго работает заведение,тем плохо начинают относиться к своим обязанностям люди которые там работают,надо чистить от верхушки,и Могучий хозяин клуба это должен это понимать,и каждую неделю читая рассылку на форуме перед всеми работающими там персоналом,говорить что надо делать а что не надо.А вы все девушки пишите на сайт Красной шапочки и другие заведение то что вам не нравиться,ну а если по истечении времени это меняется,тогда не ходите в это заведение! и все на этом!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: