Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за девственника?

Познакомилась с МЧ ему 23, до меня был девстенником, встречаемся всего 5 мес., а он так ненавязчиво о свадьбе постоянно говорит с намеками....Подруга говорит если предложит не соглашайся ни в коем случае!!! Не нагулялся, баб толком не видел, не семейная жизнь, а каторга будет, б......овать начнет, изменять. Что вы думаете по этому поводу? У кого мужья может есть кто девственником был, какого это?

AvtoR
57 ответов
Последний — Перейти
Коди
#1

Я считаю абсолютным бредом саму фразу типа " не нагулялся". Человек либо всегда гуляет, либо нет. Никогда не поверю, что те у кого было тыща женщин/мужчин до брака, в браке вдруг почему - то изменяться и не станут изменять. Если человеку изменять не свойственно, то он никогда не будет, не важно девственник или нет. А если человек склонен к изменам, то ничего не поможет, сколько бы он до брака ни гулял

Редиска
#2

У меня подруга вышла за такого, ему тоже 23 было. Отличный брак уже 6 лет, по бабам не бегает, в сексе всё ОК. Вы его любите, замуж за него хотите? Причем тут девственник или нет, главное чтобы человек был хороший и вас любил. А подруга небось не замужем и завидует.

ру
#3

у меня. 7 лет вместе и всё вроде бы пока что ок, а там посмотрим.

правда ему тогда было 18, сейчас 26.

Всё бы ничего
#4
Коди

Я считаю абсолютным бредом саму фразу типа " не нагулялся". Человек либо всегда гуляет, либо нет. Никогда не поверю, что те у кого было тыща женщин/мужчин до брака, в браке вдруг почему - то изменяться и не станут изменять. Если человеку изменять не свойственно, то он никогда не будет, не важно девственник или нет. А если человек склонен к изменам, то ничего не поможет, сколько бы он до брака ни гулял

+100. И то. что он девственник, автор, лишь показывает его устойчивость моральную.

Гость
#5

Подруга - дура завистливая,не слушайте ее!

#6

Не зависит ИМХО. Ибо пока ни у кого не встречалось "поперек", а так..Так это уже не от *лядства будет зависеть, а от более интересного и лучшего отношения.

чувак
#7

будет хорошо в постели- никуда не побежит.

Гость
#8

Все, автор, только от человека зависит.

Кобели и после свадьбы не останавливаются.

%)
#9

я так замуж вышла- за девственника ботаника-очкарика-аспиранта. Не гуляет и не собирается, все от человека зависит. И еще такая же пара есть- тоже оба девственники были- отличная семья. Мне кажется, понятия гулять, "бери от жизни все"-это пропаганда разврата. Слабые и без стержня мужики-бабы ведутся, думая что живут со временем в ногу, порядочные и более менее морально устойчивые- живут как надо без этой грязи.

экса
#10

две подруги вышли замуж за девственников, уже обе развелись из-за измен мужей. Хотя фиг знает - изменяют они из-за того, что не нагулялись или просто так.

экса
#11
Всё бы ничего

Коди

Я считаю абсолютным бредом саму фразу типа " не нагулялся". Человек либо всегда гуляет, либо нет. Никогда не поверю, что те у кого было тыща женщин/мужчин до брака, в браке вдруг почему - то изменяться и не станут изменять. Если человеку изменять не свойственно, то он никогда не будет, не важно девственник или нет. А если человек склонен к изменам, то ничего не поможет, сколько бы он до брака ни гулял

+100. И то. что он девственник, автор, лишь показывает его устойчивость моральную.

Скорее, невостребованность у женщин)

Паша
#12

2 AvtoR , "подруга" Ваша - завистливая дура! Половая жизнь, в большинстве случаев, у парней начинается в 14-15 лет \я в 16 начал:D\ Так вот, если его до 23 \то есть около 8(!!!) лет\ девушки не интересовали, то и после, вряд ли интересовать будут:D

KK
#13

9, "и не собирается"? Откуда вы знаете? Захочет погулять-вам сообщит, думаете?:))))

Автор, я соглашусь с вашей подругой. Мысли "а какого оно с другими девушками?" будут преследовать вашего парня.

KK
#14

12, можно подумать, что у того парня было куча вариантов расстаться с девственностью, а он отмахивался от них, потому что такой "морально устойчивый"!??:))))

Такие взрослые девственники обычно никем не были восстребованы.

Девственники поневоле.

#15
KK

12, можно подумать, что у того парня было куча вариантов расстаться с девственностью, а он отмахивался от них, потому что такой "морально устойчивый"!??:))))

Такие взрослые девственники обычно никем не были восстребованы.

Девственники поневоле.

Ну как бы да..Правда "устойчивые" не столько поддаются вниманию противоположного...А так, хотя бы попробовать. А пробы эти идут именно в 13-14-15 лет..

Алла
#16

Если ему будет хорошо с тобой - изменять не будет.

-
#17

Блин, тоже этот вопрос изводит... Я у него первая, а он у меня четвёртый (( Мы с ним уже 2 года вместе. Вроде поползновений не было, если не считать асечных подружек, от которых я заставила избавиться в самом начале... Потом расставались на месяц... А я теперь живу и думаю, не спал ли он с кем-нибудь в это время? Безумно боюсь, что его на сторону потянет ( Хз, хочется верить, что он "не такой" )

Паша
#18

2KK, как Вы не можете понять простую истину: не всех парней интересуют девушки, не все заморачиваются на сексе! Не выдавайте желаемое за действительное, что типа, все парни прыгают из койки в койку и не имеют других интересов. В подрастковом возрасте я любил выпить, интересовался автомобилями, некоторые любят наркотики, экстремальные виды спортра, боевые искусства... потом учеба, карьера. Занятий масса!

зы: "вариантов" - более чем достаточно! Кто ему мешал "жарить" девчонок после вечеринок и дискотек? \ведь большинство там пьяные или под наркотой\

малыш
#19

главное ноги раздвигать умело тада все заебца будет '/* 1

Петя
#20

Семеро одного козлят

Парамон
#21

-
#22
Паша

2KK, как Вы не можете понять простую истину: не всех парней интересуют девушки, не все заморачиваются на сексе! Не выдавайте желаемое за действительное, что типа, все парни прыгают из койки в койку и не имеют других интересов. В подрастковом возрасте я любил выпить, интересовался автомобилями, некоторые любят наркотики, экстремальные виды спортра, боевые искусства... потом учеба, карьера. Занятий масса!



зы: "вариантов" - более чем достаточно! Кто ему мешал "жарить" девчонок после вечеринок и дискотек? \ведь большинство там пьяные или под наркотой\

))) Вот Тоже себя этим успокаиваю. Если на меня его не хватает, какие уж там другие бабы? )))

Булавка+
#23
AvtoR

Познакомилась с МЧ ему 23, до меня был девстенником, встречаемся всего 5 мес., а он так ненавязчиво о свадьбе постоянно говорит с намеками....Подруга говорит если предложит не соглашайся ни в коем случае!!! Не нагулялся, баб толком не видел, не семейная жизнь, а каторга будет, б......овать начнет, изменять. Что вы думаете по этому поводу? У кого мужья может есть кто девственником был, какого это?

Смотри с таким осторожнее!

Он ведь и пи"дором может стать)))))))

Булавка+
#24
Алла

Если ему будет хорошо с тобой - изменять не будет.

А если он попробует меня - ему ещё будет лучше!

Вольгаст
#25
Булавка+

А если он попробует меня - ему ещё будет лучше!

А если я тебя попробую - мне будет ваще как круто!

экса
#26
Алла

Если ему будет хорошо с тобой - изменять не будет.

Наверное, все мужчины так - если им хорошо с женой, они НИ ЗА ЧТО НЕ ИЗМЕНЯТ) Правда?)

экса
#27

мда...бабы дошли до того, что радуются, что мужчины на них даже не хватает - изменять не будет. Эххх...бабы-бабы...

хонда
#28

Автор, вот если бы он был 40-летним девственником, то шансы не загулять были бы высоки!:)))

%)
#29

13,14- наш вариант был таков- мне 17, ему 22, да, был девственник. Во-первых, жил он с мамой в двухкомн. хрущевке, еще там была жива бабушка полулежачая,куда бы он девку привел и когда, если всегда кто-то дома. А по подъездам он брезговал, как говорил. Девушки иувлечения были, кино и всякое, но он решил ждать любви, а не просто плоть удовлетворить (да, да, такой вот правильный%))) и дождался, все в сексе в порядке, я тоже была без опыта, зато мы честнее и все познавали друг с другом, так что в этом смысле все в порядке даже очень. Если бы было плохо- может бы он и думал про налево, но если все хорошо- нафика рушить то, что годами создается. Да, он был скромный, тихий отличник, девушки тогда еще переключались на бойких и ярких в малиновых пиджаках (привет 90ым годам), а он учился в аспирантуре, плюс ночами работал инженером на пейжерской фирме (если кто еще их помнит), кормил и бабушку и мать поддерживал и гулять было некогда. Зато добился в карьере многого, теперь на него , состоявшегося мена с жадностью смотрят, но мы не живем в России, в Америке тут насчет измен не так то и попрыгаешь в койки. В прошлый раз приезжали в Россию, там да- женщины подкатывали, но он не прореагировал, тк не терпит крашеный блонд, а у нас там многие и вообще, интерес к кошельку мужики быстро раскусывают. Так шта пока все хорошо, чего и всем желаем!!

-
#30
экса

мда...бабы дошли до того, что радуются, что мужчины на них даже не хватает - изменять не будет. Эххх...бабы-бабы...

Не тупи, мужыг, йопт ))

ку...ку...
#31

все зависит от мужчины... одном у необходимо изменять, другому не хочется...

экса
#32
-

экса

мда...бабы дошли до того, что радуются, что мужчины на них даже не хватает - изменять не будет. Эххх...бабы-бабы...

Не тупи, мужыг, йопт ))

Я-то не туплю)

KK
#33

"Не выдавайте желаемое за действительное, что типа, все парни прыгают из койки в койку и не имеют других интересов"

Не выворачивайте наизнанку смысл моих слов.

Необязательно быть маньяком, чтобы интересоваться сексом.

Можно быть и умным с кучей разных интересов, но, при этом, сексуально активным. Судя по вашим словам, секс интересует только пустоголовых людей, не имеющих других интересов.

KK
#34

29, а я и не говорю, что точно изменяет. Я говорю о том, что мысли однозначно были, мол, а как это, интересно, с другими..?Были.

И не обманывайте себя.

Булавка+
#35
Вольгаст

Булавка+А если он попробует меня - ему ещё будет лучше!А если я тебя попробую - мне будет ваще как круто!

Да без проблем - вставай раком)))

-
#36
экса

-экса

мда...бабы дошли до того, что радуются, что мужчины на них даже не хватает - изменять не будет. Эххх...бабы-бабы...

Не тупи, мужыг, йопт ))Я-то не туплю)

) И хорошо ))

Булавка+
#37
ку...ку...

все зависит от мужчины... одном у необходимо изменять, другому не хочется...

Люблю много...

%)
#38

34, если и были, то что это изменит? Мы что, бесполые что-ли? Я вот на Медведева или на Бред питта смотрю и тоже могу незнай что думать%))) И что, муж это должен знать? Главное-действия.

Вольгаст
#39
Булавка+

Да без проблем - вставай раком)))

У-у-у... бабенка с яйцами)

Паша
#40

2 KK, Я ничего не выворачивал. Это Вы так сказали, что типа это всем так надо, а раз у него этого не было, то он хотел , а ему не давали:D Я же, привел Вам кучу примеров, наглядно демонстрирующих , что на сексе Мир клином не сошелся и человек, вполне может рассматривать секс только с точки зрения "продления рода человеческого". Про "сексуальную активность" , опять с Вами не соглашусь, так как на девушек тратится много времени, нервов, денег, здоровья ... и более целесообразно направить весь свой потенциал в другое русло, а не разбрасываться им направо и налево. Так как невозможно хорошо делать несколько дел одновременно!

Гость
#41

Девственники в 23 и старше, по моим наблюдениям, это романтики, которые брезгуют вот так сразу заняться сексом с первой попавшейся девчонкой, им хочется любви, душевности и понимания больше, чем секса. Поэтому такие долго засиживаются в девственниках. И необязательно они очкарики-ботаники, на которых никто не зарится. Мой вот экземпляр был аки принц, красавчик, накачанный, очень уверенный в себе, многие девки по нем сохли и вешались. Я очень удивилась, что в свои 24 он оказался девственником, и обрадовалась. Он долго за мной ухаживал, был очень скромный и вежливый, но при этом очень мужественный, в общем - настоящий джетльмен. Он благороден и очень-очень тактичен. Ни разу таких не встречала, мы ни разу не ссорились, потому что с ним все становится красиво и стараешься соответсвовать.

Про верность - он очень верный и очень меня любит, хотя прошло уже несколько лет.

Правда у него очень хорошее воспитание, нетипичное, совсем другое, поэтому наверное он необычный такой вырос.

%)
#42

41, хорошо сказано- так и у нас было. Именно брезговал секса без любви и отношений, хотелось чувств и понимания, а уж потом все плавно развилось в нечто большее. Кстати, окчариком он был и остался, но при этом был очень привлекательный, спортивный, играл на фортепиано, писал стихи и даже печатался %) и просто очень эрудированным. я сама удивлялась, что он в девтвенниках был в 22.

И рада, что оба мы избежали прошлых "опытов", на которых склоняют наше сегодняшее молодое поколение%(((

Стильная штучка
#43

41, как про моего написали. Для него секс без любви неприемлем тоже в силу воспитания и примера отца. Вот только мне тяжело пришлось, что он у меня не первый, это развивало в нем всяческие комплексы. Но ничего, побороли!

гость
#44

был девственником в 25! женат. жена на 6 лет младше. не изменял. первые у друг друга

гость
#45

43, а какие комплексы? ревновал к бывшим? или боялся что в постели сравниваете?

Зёбра
#46

не выходите за него. пусть найдет себе менее болтливую любовницу.

Пионер
#47

По теме: не стоит. Мужчине нужна девственница, а если он сам такой - то и подавно. И уж никак не нужна глупая б/у-шная девка.

%) - респект.

КК - да да, представьте, ваша промежность не является центром Вселенной.

KK
#48

47, ??

Пионер
#49

48 Это к вашей глупости, что если мужчина не трахается, значит ему никто не даёт.

Паша
#50

2 KK ,специально для Вас , расскажу маленькую историю. У меня был одноклассник помешенный на девушках, а у него старший брат, который, в свою очередь, все свое свободное время гонял в мячик на местном футбольном поле. К нему \старшему\ была неравнодушна очень симпатичная соседка-одногодка, но у неё никак не получалось привлечь его внимание к своей персоне. Как-то раз, когда у неё по ходу иссякла фантазия, как его можно привлечь, она предложила ему поиграть вместе с ней в футбол(!):), на что Лёлик ответил ей : "Ты что дура что ли?" А так, парень был абсолютно нормальным : бухал, курил, хорошо рисовал, был технарем, любил рыбалку и футбол :) То есть, абсолютно обычный человек.