Гость
Статьи
Те, кто переживает …

Те, кто переживает боль от расставания, объеденимся?

Может быть, если все вместе тут поплачем, то хоть немного станет легче? Моя история. Жили 5 лет, у него штамп в паспорте, клялся, что не общается с супругой. Я верила, потому что жил то он со мной! А потом случайно узнала, что у него там полноценная семья, а узнала я об этом от еще одной любовницы, которая, видимо из чувства обиды, мне позвонила и все рассказала, она его каким то образом проверила. С ней он прожил 2 года. Все мы трое в разных городах. он по 2-3 дня в каждом, Типа работал, командировки. Будете смеяться и кидать в меня помидоры, но мне 32 года, не девочка уже. Узнала я все это сегодня в 7 вечера. Только утром проводила "в командировку". В общем я ему все рассказала и мы расстались. Может быть, тут есть похожие случаи и просто вы расстались с любимыми...поделитесь своим горем. Когда все вместе, вроде как легче. Только очень прошу, не надо говорить, что за столько времени, да в моем возрасте нельзя было не заметить и т.д. Нельзя было. Он отлично шифровался, да и я верила, просто я нормальный, хороший человек, и мне в голову не пришло бы такое...

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

Автор вы просто очень наивный человек, и в вашем возрасте пора было бы уже поумнеть, и в том что у вас случилось виноваты только вы. И если с кем-то расстаешься не стоит сидеть и плакать, тем более всем форумом.

Гость
#2

я вас понимаю. у меня сегодня вечером будет выяснение отношений, после чего мы и расстанемся.

были вместе 4 год. но сейчас назрели нерешаемые проблемы. просто вместе больше не сможем. слишком много вранья.

Гость
#3

причем будетобычный спокойный разговор. но он после этого не попросит прощения, или хотя бы просто не скажет "давай это забудем. и будем жить дальше". он такой человек. я извиняться за его ошибки и делатьсебя виноватой - совсем не хочую устала

Гость
#4

поэтому предлогаю объединиться.в клуб временных одиночек

Гость
#5

автор, едИн!!

объедИниться!!!!!!

автор
#6
Гость

автор, едИн!! объедИниться!!!!!!

Спасибо, для меня в данный момент орфография важнее всего.

автор
#7

причем будетобычный спокойный разговор. но он после этого не попросит прощения, или хотя бы просто не скажет "давай это забудем. и будем жить дальше". он такой человек. я извиняться за его ошибки и делатьсебя виноватой - совсем не хочую устала

Напишите вечером, как все прошло. Буду дуржать за вас кулаки)

Агент Скалли
#8

Плакать лучше в одиночестве, а объединяться стоит для чего-нибудь позитивного, автор. Проверено.

Well
#9

Я не плачу.не могу.тупое безразличие.хоть обьединяйся,хоть вешайся,ничего не изменится.держись автор,я с тобой:-)

Well
#10

Я не плачу.не могу.тупое безразличие.хоть обьединяйся,хоть вешайся,ничего не изменится.держись автор,я с тобой:-)

гостья
#11

мдя.... меня тоже бросил,кричал ,что любит до смерти,а тепеь выяснилось,что просто умело притворялся все это время(

Гость
#12

ну, что сказать, автор. молчим. поговорили минут 5. я пока опять виновата. сейчас к нему гости пришли, сидят на кухне болтают. ну и все. у него настроения нет. даже его знакомый заметил. жду...

Гость
#13

он пьет редко и пить не умеет. сегодня пьет. планирую поговорить с ним еще раз через часик. гость уйдет, он станет более мягким. может и получится что-нибудь

Ольга
#14

Автор, у меня история похожа. Встречались 3 года, по истечении которых узнала, что он женат и у него двое детей. Виновата только в том, что любила, и слишком наивный человек. Он знал это и умело использовал в своих интересах. Период острой депрессии немного прошел, но еще не скоро приду в себя и не скоро поверю (либо вообще не поверю) мужчинам. Он узнал, что мне все стало известно и, несмотря на это, даже не сказал/не написал ни слова. Трус..... и человек, не умеющий отвечать за свои поступки. Где-то прочитала, что человеку нужно ровно столько времени, чтобы утихла боль, сколько длились отношения. Честно говоря, я не готова к этому, чтобы еще 3 года оплакивать прошлое. Поживем - увидим. Время все расставт на свои места. А Автору желаю всего самого доброго. Все у нас будет хорошо!

Гость
#15

Автор, вот я тоже плачу. Мне 30, ребёнок. Познакомилась с мужчиной моей мечты, как казалось по крайней мере. Влюбилась, что уже 10 (!!!)лет со мной не случалось, думала, вот, оказывается любовь существует и я могу быть счастливой. Так красиво ухаживал, планы строил, поедем туда, сюда я и думала, что он отношений нормальных хочет, а он загорелся и скоро погас. Девочек вокруг него сколько хочешь, зачем на одной останавливаться? А я одна сижу и плачу, даже напиться хочется. А вместе хоть как-то легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: