Гость
Статьи
Бывшая семья …

Бывшая семья мужчины-водолея

здравствуйте, эта тема достаточно избитая, на форуме есть даже несколько тем, посвященных этому, но это в основном об имеющихся мужьях, а я прошу у Вас совета и помощи разобраться в ситуации, когда любовник/приходящий сожитель проводит очень много времени со своей бывшей семьей, в которой уже достаточно взрослый ребенок - 17 лет!!! Он водолей, я рыба - ясно из опыта многих барышень, что он есть просто манипулятор и потребитель - с чем согласна. Умом понимаю, что надо выдирать из сердца, и тут же в плач! Никак не получается завести разговор о его планах на будущее со мной, хотя я его уже приучила говорить не "мое", а "наше". Серьезно я относится к нему стала после того, как он сказал однажды, что хочет еще детей в свои 45 лет - отдалась сразу же. Секс есть, но нет шанса забеременеть от него. Живем вместе практически 7 месяцев. Только вот что-то частенько стал наведываться и оставаться ночевать у бывшей - говорит, что с мальчиком физикой занимается (верю, потому что сам учился в этом же университете) и английским (здесь я в ауте - это у меня английский на уровне носителя языка, а вот у него только со словарем). Разведен около 1.5 лет. Бывшая звонит постоянно, то у нее машина поломалась, надо отогнать в сервис, то помыть надо, то еще какой геморрой. Милые барышни, что делать? как себя вести? истерики не помогают, да и не истерю я, собственно говоря. Я не хочу другого мужчину, я хочу его...а он неуловим, (((((.......уже целый месяц появляется поздно вечером, ложится спать, утром на работу и так до следующего раза......может быть кто-либо из вас был/есть в такой же ситуации?????? посоветуйте, пожалуйста, как быть....

8 ответов
Последний — Перейти
#1

похоже, у него начался процесс возврата. "он сказал однажды, что хочет еще детей в свои 45 лет - отдалась сразу же... Секс есть, но нет шанса забеременеть от него" наплел (по пьяни?) и держит ушки на макушке... скандалом вы его сразу отвадите. а терпение навряд ли к чему приведет. только лишь к тому, что вы время потеряете

Гость
#2

Ещё немножко подождать и у него могут быть внуки.

Много написали,но мало информации. Водолеи любят,когда им интересно. Пока будет интерес,будет с вами. Остальное по ситуации. Помогает по привычке,возможно отношения не сильно испорчены с бывшей женой. Сына любит. Сейчас очень ответственный период у мальчика. Мне кажется,вам поможет только мудрое терпение и правильное понимание ситуации. Почему вы не можете иметь детей? Если он ХОЧЕТ,то это большой минус,к сожалению.

Гость
#3

Согласна с Грушей. Простите, автор, но судя по той информации, которую вы дали, шансов у вас нет. Ну сами посудите - с бывшей отношения хорошие, он остается там ночевать. Какая необходимость в ночевках? Он же с мальчиком не по ночам занимается. Значит, ему там вполне комфортно, настолько, что уходить не хочется. И в один (прекрасный?) день он и не уйдет. Я бы посоветовала не тратить напрасно время.

Кстати, в вашем посте меня смутило в-основном именно то, что он там ночует. Бывшей помогать может действительно по привычке - прожили они достаточно много лет. С сыном занимается - тоже совершенно естественно. А вот ночевки там при том, что живет он с вами, имхо, ненормально.

Гость
#4

Прожила в Водолеем долгие годы. ППЦ!!! полный. Бегите без оглядки! Очень жалею, что не разошлась на третьем году совместной жизни.

Гость
#5

в=с

Гостья
#6

Сама Водолей, Но мужчины-Водолеи мне не нравятся: мягкотелые, безинициативные, амебы. Что вам посоветовать? Водолею нельзя ничего приказывать делать, давить на него. Он сам принимает решение. Короче, веревочку ослабьте, перестаньте интерес к нему проявлять-и вернется, может быть... есть шанс. Хотя если там чувства остались, то здесь жить не будет, с вами

***
#7

У самой муж - 45-летний водолей, с наличием взрослой дочери от первого брака. Отношения с БЖ - отвратные. Поэтому нервы мне никогда не трепал походами к ним в гости. С дочерью общался раньше на нейтральной территории, теперь она сама к нам приходит...

давить на водолеев нельзя ни в коем случае. Можно только ненавязчиво высказывать свое мнение, как бы между делом. И через некоторое время он уже будет считать это мнение своим...

Любит манипулировать, ставить свои условия. Сам же ультиматумов неприемлет вообще.

Думаю, не нужно вам говорить, что для того, чтобы заниматься с ребенком - не обязательно ночевать в том доме... Так что выводы делайте сами. Его там и накормят, и напоят, и спать уложат, и за жизнь поспрашивают. И всё там такое родное, знакомое, уютное. Было бы ему лучше с вами, так он бы рвался к вам побыстрее. Такие они, водолеи. А он к вам не спешит...((( отпустите его. Нафига вам отец ребенка, которого все за дедушку принимать будут?

***
#8

Да и бывшая от него не отстанет... так и будет бегать ей машину мыть...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: