Гость
Статьи
Что делать? мч …

Что делать? мч стабильно напивается

я живу с мч полгода. Примерно раз в 2 недели выпивает или даже напивается: в клубах, куда мы вместе ходим, или может даже дома. На следующий день не идет на работу, проснется к обеду, поработает полчасика с компа и все. Я ему много раз говорила, хватит пить, мне уже надоело. Он соглашается, что он пьет и не может остановится, но пока кроме его слов никакого прогресса. Что делать с ним?

Тигра
15 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

ничего

не мешайте отдыхать

Гость
#2

Ну и что такого? Он же не запойный. А вы, автор, вообще спиртное не употребляете?

Василиса
#3

Стивен Кинг, который сам пережил и алко, и наркозависимость, однажды написал - "сказать алкоголику, чтобы он пил поменьше, это все равно что сказать человеку, выпившему мировой запас касторки, чтобы он ср**л поменьше" - грубо, но правильно...

Гость
#4

Раз в две недели выпивает, а иногда напивается - это не страшно.

Тигра
#5

)))))) Василиса, насмешила.

нет, я тоже выпиваю иногда, но в норме

ша
#6

я вообще весь август пила по бутылке пива в день)))период был дурацкий

но не до валяния в кустах есесно..

Лёля
#7

Автор, мы 5 лет встречались с МЧ! Всё начиналось со встреч с друзьями... Когда стало доходить до того, что мог напиться в одиночестве и прям с утра (естественно, это сопровождалось отсутствием других интересов и попросту денег)-я ушла... Да, было очень сложно,всё-таки стал родным человеком... Но если ему наплевать на мои чувства и он не способен здраво взглянуть на ситуацию-другого выбора нет.

Лёля
#8

И по поводу высказываний форумчан типа "это ничего страшного" могу сказать,что каждому своё! Для меня это-НЕНОРМАЛЬНО и жить с человеком,который не смыслит ни дня-пусть даже без бутылки пива, а тем более создавать с ним семью-я не готова...

Сто Лет Одиночества
#9

Ответ один - бухай вместе с ним. Или уходи.

Сто Лет Одиночества
#10

Мне, например, жена говорит, что я трезвый жутко нудный и мерзкий чел.

Samum
#11

Пить с ним, аффтырь, пить.

Гость
#12

10, согласна с вашей женой.

Алена
#13

Тут зависит склонен он стать алкашом или нет. Есть ли у него фермент в организме,который расщепляет алкоголь(такой,например,есть у кавказцев и отсутствует у финских народностей).. Кто-то всю жизнь выпивает,но при этом и работает,не спивается,а кто-то по наклонной идет. Обратите внимание,если через какое-то время он начнет напиваться чаще или увеличивать колличество выпитого,все-плохо. Либо кодировать,либо бежать.

Алена
#14

И не слушайте тут советов пить с ним.. Очень смешно,а ведь именно так многие женщины и спились...из-за своих мужчин.

автор
#15

нажрись в мясо вместе с ним.пусть посмотрит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: