Гость
Статьи
Что с ним делать

Что с ним делать

Полтора месяца назад познакомилась с мужчиной, ему 30 лет, мне тоже. Оба свободны, детей нет. Общение у нас, скажем так, свободное. Никто никому ничего не должен и не обещает. Встечаться стали по его инициативе, сейчас сам звонит, пишет, на свидания приглашает (то есть, не я его соблазнила, скорее, наоборот). Говорит, что ему со мной очень хорошо и интересно. Про отсутствие обязательств было все сразу оговорено им. Я, с одной стороны, не против совсем, претензий не имею, ну не хочет, так и не надо, насильно мил не будешь. С одной стороны, меня все устраивает, я даже его не ревную особо. С другой стороны, немного не ютно. Во-первых, раз отношения не серьезные, то не хватает душевности, ласковое слово ему лишний раз не скажешь, да и сама не услышишь. Банально сказать, что соскучилась не получается. А когда душевности нет, то как-то холодно и скучно выходит. И потом, я что же, второй сорт для него получаюсь, ибо, по глубокому моему убеждению, если человек влюбляется, такие вопросы уже не поднимаются, люди просто вместе и все. Боюсь залипнуть по-настоящему, потому что он мне, действительно, сильно нравится, с ним хорошо. Да, а самое для меня напряжное то, что он все время говорит, что детей не хочет, и при этом предохраняется не особо старательно, как будто спецально, честное слово. Я осторожна, но мне, вообще, странно. Если ты такой ярый противник, аккуратней же надо. Стали мысли появляться - плюнуть на него, может? Или не нужно пока, если появится на горизонте любовь рассаться всегда успею. С подругами советовалась, все говорят разное, хотелось бы узнать мнение посторонних людей.

Что с ним делать?
10 ответов
Последний — Перейти
MioMio
#1

Странные какие-то отношения у Вас...скорее всего Вы у него так, для легких ни к чему не обязывающих отношений...

#2

Несмотря на то, что высокие договаривающиеся стороны договорились промеж собой серьёзных отношений не иметь, одна из высоких договаривающихся сторон приняла на себя неисполнимое обязательство, через что теперь и страдает.;) Догадываетесь, кто это?

Окажись я на вашем месте, и, наверное, объявила бы о своей капитуляции, выбросив белый флаг - ну не шмогла, я не шмогла, влюбилась в тебя, идиотина этакая, теперь вот страдаю сильно - сдаюсь типа на милость победителя, но под условием "серьёзнейших" с победителем отношений:) - если победитель не желает победы на таких условиях, то... то ничего тут, конечно, не поделаешь, прощай, дорогой победитель, условия нашего с тобой контракта я исполнить не могу, мучаюсь, ты уж меня прости, приходиться уходить - вот тебе, дорогой мой победитель, ещё пара неделек, ты всё-таки подумай - если в верном направлении не думается, ну что ж... начинаем кампанию заново.

#3

Автор, не забывайте предохраняться и иногда бегать в клинику на проверку на инфекции. И не зацикливайтесь на одном нем, ведите и свою бурную личную жизнь, сложится с ним - хорошо, не сложится - ничего страшного, ведь он все условия заранее обговорил САМ.

А на деле по-разному может быть. Может, боится сильных чувств из-за нанесенной душевной травмы. К примеру, моя знакомая встречалась с мужчиной на 15 лет старше, он ей говорил, чтоб не влюблялась и не привязывалась к нему, в итоге они через 3 года встречаний поженились и родили ребенка, он ее любит и пылинки сдувает.

Лада
#4

Ваш текст - отличный пример что "свободные отношения" приводят к полному загрузу мозга.

Слишком много самокопаний, высасываний и т.п.

Автор, нафига вам это надо? Имхо все эти типа без обязательств - путь к депрессии и разочарованиям.

Гостья
#5

Попробуйте его перехитрить. При встречах будьте само очарование, но сами первой не названивайте, не давайте о себе знать, иногда отказывайтесь от свиданий, показывайте равнодушие иногда. Мужчина по натуре охотник, вот и надо разжечь в нем огонь

Гость
#6

совсем ахренели тетенки!!!!!!!!! в 30 лет умудрилась найти ровесника и еще и морду воротит!!!!!!!! сейчас любой уважающий себя мч 30 лет, гуляют с девушками не старше 25 лет)))))))))))

#7
Гостья

Попробуйте его перехитрить. При встречах будьте само очарование, но сами первой не названивайте, не давайте о себе знать, иногда отказывайтесь от свиданий, показывайте равнодушие иногда. Мужчина по натуре охотник, вот и надо разжечь в нем огонь

а у меня вот не получилось зажечь в нем огонь таким образом, или мужик не охотник попался

Что с ним делать?
#8

Картошка с котлетой, не получилось, потому что не очень были нужны. И у меня, думаю, не получится. Если человек так сознательно и четко объявляет свою позицию, то шанс минимальный. Я даже и не тешу себя такой надеждой, просто, по-женски обидно. Ведь у него были серьезные отношения с женщинами до меня. Правда, они закончились плохо, с большим геморроем и страданиями, вот он и решил, что так, без сближения и обещаний, жить проще и лучше. В чем-то он, может быть, прав. Только, опять же, как ни грустно это признавать, но я абсолютно уверена, что если бы дейсвительно сильно нравилась, забил бы на свои взгляды и принципы.

пионер
#9
Гость

совсем ахренели тетенки!!!!!!!!! в 30 лет умудрилась найти ровесника и еще и морду воротит!!!!!!!! сейчас любой уважающий себя мч 30 лет, гуляют с девушками не старше 25 лет)))))))))))

Может не старше 20-ти)))))))))

Чяродейка
#10

Непонятно чиго вы хотите или замуж за ниго или придержать как запасной вариант Вы уж опридилитесь а то за двумя зайцами погонитись сами знаете Извинити просто у миня была похожая ситуация но тут он хотел жинится а я не очень Хоть я и старши вас и он бизнесмен и знали мы друг друга лет 20 правда с перерывом вобщим замуж я пока не вышла А что вам с ним делать решать только вам жилаю не ошибится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: