Гость
Статьи
Может,со мной что-то …

Может,со мной что-то не так?

Всем привет. У меня такая непонятная ситуация: молодой человек (знакомый друга) предложил встретиться по предлогом передать мне кое-какие документы (мы с ним работаем в одной сфере).Мы встретились, посидели в кафе, мило побеседовали.Бумаги мне передал(хотя особой надобности не было).Во время нашего с ним разговора нередко звучала фраза с его уст,что "неплохо было бы сходить туда-то..и туда тоже".Я решила не тянуть быка за рога,и сама предложила сходить в кинотеатр .Мы встретились,посмотрели фильм,посмеялись,посидели в кафе.Были намеки,но далее флирта дело не заходило.Опять же были предложения "неплохо было бы сходить туда-то..и туда тоже".После последней встречи как-то резко оборвалось наше с ним общение.Самой писать не хочется, ибо это будет уже навязчиво с моей стороны.Я лично ни на что не претендую,просто в последнее время задаюсь все чаще и чаще вопросом:может,со мной что-то не так?Анализирую встречу,пытаюсь выявить какие-то отрицательные моменты с моей стороны,но ничего не нахожу.Почему-то после первых,вторых встреч я остаюсь у разбитого корыта. Вроде я не крокодил :)), да и есть о чем поговорить со мной.Но не везет и все)

Лиана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не парьтесь вы так, если мужчине надо, он сам проявит инициативу...

Гость
#2

Да все с вами в порядке! Это мужики козлы, подождите позвонит еще.

#3

Надо же,даже не отыбал,а уже убежал!

гость
#4

http://trinixy.ru/38865-krasivoe-telo-yeto-tolko-poldela-28-​foto.html

гость
#5

а знаете, у меня было кое-что похожее, как у вас. тоже пропал после встречи, а я долго ломала голову, в чем же дело.

и как-то раз, я сидела-размышляла, и вдруг увидела себя как бы со стороны парня...

познакомились на СЗ. приходит. блондинка, куколка, сразу хочется трахнуть. симпатия, естественно, и даже более чем. общение. и тут она начинает нести такую ересь, что от ее глупости уши в трубочку сворачиваются. слинять хочется и по-быстрому. а может хоть секс, за моральный ущерб? нет? ну, пока тогда. спишемся. а далее, удаляется анкета с СЗ. а номер заносится в черный список.

вывод: это ВАМ так кажется, что с вами ЕСТЬ о чем говорить.

Лиана
#6

пост ╧5,улыбнуло ваше сообщение:)

Так в том-то и дело,что нашли много общих тем.

Видимо, чересчур много:))

Ну ладно."Париться" как-то и не хочется,ибо типаж МЧ все равно не мой,просто задевает сам ФАКТ.

Гость
#7

автор, ну что дурочкой то прикидываешься? ну повстречались, и понял парень, что ты не его идеал, и расстались. Не ты первая и не ты последняя в такой ситуации... Жди своего мужчину

#8

Ну,чего вы все такие стервозные,злые??Вам оторваться не на ком??Автор все прекрастно понимает и видит в чем тут дело,просто (по бабской натуре)хочет узнать мнение со стороны...А вы накинулись,как стервятники!!

Лиана
#9

Уставшая, да,эта чертова бабская натура покоя не дает:))

Я же написала,что НИ НА ЧТО не претендую.Просто не отказалась бы от такого друга..Но даже в этом не судьба:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: