Гость
Статьи
Надо ли краситься, …

Надо ли краситься, если сидишь дома?

Вопрос девушкам, живущим на содержании у МЧ или у мужа. Мне МЧ предлагает переехать к нему. Я не работаю. Он меня ненакрашенной, конечно, видел, но только с утра:) У меня вопрос, если я живу у него (у него огромная квартира с обалденным дорогим ремонтом и обстановкой), нужно ли наносить макияж в течение дня и одеваться нарядно? Или можно ходить как дома, в трениках и с хвостом?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Лисёнок
#2

Вопрос девушкам, живущим на содержании...

А не на содержании можно ответить? Если Вы не страшны, как сама смерть, так зачем дома-то краситься?Кожа должна дышать и отдыхать от косметики...

Лисёнок
#3

А привлекательно можно выглядеть и не наряжаясь, в симпатичном домашнем костюмчике, главное, чтобы он Вам шёл и был чистым и опрятным...

Матильда Петровна
#4

что за глупый вопрос????естессно надо и макияж и платье домашнее красивое, укладка должна быть, и самое главное... тапки с пушком и на огромной шпильке, и при всем этом параде возлегать на кровати под балдахином обнимая маленькую собачку и курить с мундштуком.Ваш в отпаде будет, а что еще дома делать, наряжаться да краситься)

Я
#5

Лёгкий ненавязчивый макияж, аккуратная причёска и нормальный удобный гардероб-почему бы и нет?! Почему женщины, находясь дома, забывают, что они женщины?!

Провокация
#6

5, а что,женщина без макияжа уже не женщина?

#7

я не крашусь если дома

Провокация
#8

Вы еще в постель ложитесь с макияжем и на шпильках-мужики точно в отпаде будут :)

#9

можно ходить просто в одежде красивой спортивной))

#10

"У меня вопрос, если я живу у него (у него огромная квартира с обалденным дорогим ремонтом и обстановкой), нужно ли наносить макияж в течение дня и одеваться нарядно?" - мне вот эта фраза более всего понравилась)) Такое ощущение что вы себя деталью интерьера ощущаете типа вазы или дивана...Ежели так то, конечно, надо соответствовать - и чтобы в тон да и про стиль не забыть...

#11

тем более он вас видел уже ненакрашенной))) так еще можно было его постепенно приучать;)

#12

5. Согласна.

Никто не говорит о вечернем макияже. С тонной грима.

Гость
#13

треники и хвост в огромной квартире с обалденным дорогим ремонтом и обстановкой НЕ КАТЯТ

#14

Дубинушка, можно нескромный вопрос? Что это такое у вас в руках на аватаре?

Гость
#15
Гость

Вопрос девушкам, живущим на содержании у МЧ или у мужа. Мне МЧ предлагает переехать к нему. Я не работаю. Он меня ненакрашенной, конечно, видел, но только с утра:) У меня вопрос, если я живу у него (у него огромная квартира с обалденным дорогим ремонтом и обстановкой), нужно ли наносить макияж в течение дня и одеваться нарядно? Или можно ходить как дома, в трениках и с хвостом?

Спросите у него или у его маман!

Гламурный Скунс
#16

качество и количество макияжа должно быть строго пропорцианально обалденности и дороговизне ремонта.

#17

Кружевница, 10 ))) автор наконец-то нашла свое место под солнцем как деталь интерьера. конечно, если в голове пусто, как в вазе...

Провокация
#18
Гость

треники и хвост в огромной квартире с обалденным дорогим ремонтом и обстановкой НЕ КАТЯТ

Ну,это смотря какие треники и какого качества хвост :)

Алиша
#19

ну, если у него "огромная квартира с обалденным дорогим ремонтом и обстановкой", то да, конечно надо краситься и наряжаться. А то нельзя допустить, чтоб мебель превосходила вашу красоту. Вот наводите красоту, и будете частью "обалденной дорогой обстановки". А по-другому вы никак не вписываетесь ))

Фелис
#20

Автор,конечно,если б вы переехали в убитую хрущебу ,то можно было б не краситься,курить бычки и ходить в трениках с лампасами (как Вы,видимо,и привыкли)))).Но уж попали в евроремонт- извольте соотвествовать шторам и ламинату. И шоб ни-ни!!!!!

Гость
#21

Провокация))))))давайте попросим автора показать треники и хвост

#22
Гость

треники и хвост в огромной квартире с обалденным дорогим ремонтом и обстановкой НЕ КАТЯТ

смотря какие треники))

OWL
#23

У меня от природы светлые ресницы и брови. Моему мужу я нравлюсь даже не накрашенная :) Говорит - ты такая беззащитная, когда не накрашена... ))) А я все равно без косметики не могу :) Дома крашусь чуть чуть.

Барби
#24

Глаза нужно слегка подмазать, если вы блондинка.

Я вот сделала себе татуаж глаз, такая КРСАСОТЕНЬ, вообще теперь не парюсь. Красота это свобода, теперь точно знаю!!

Правда мой МЧ только недавно про татуаж узнал, такой скандалище устроил, еще потребовал чтобы я перестала делать гелевые ногти и свои отрастила( хорошо они у меня такие твердые, что ими можно гвозди закалачивать). Отрастила и получилась!! Раньше я их не отращивала, потому что форма не нравилась, а сейчас их подредактировала по особому и супер!!

#25

если он вас берет к себе жить в дорогой ремонт)) думаю купит треники соответствующие его ремонту)) если все деньги на ремонт не потратил))

#26

254 фу гелевые ногти ваще уже давно из моды вышли))

Барби
#27
Кошечка

254 фу гелевые ногти ваще уже давно из моды вышли))

А как они могут из моды выйти? Не всегда же видно, что они гелевые

#28

ОООО СЧАЗ ВАМ КРАСОТУ ПОСТАВЛЮ)))))))))))))))))))

#29

автор сделайте такой образ , он в улете будет))

#30
Барби

Кошечка

254 фу гелевые ногти ваще уже давно из моды вышли))

А как они могут из моды выйти? Не всегда же видно, что они гелевые

всегда видно))) а особенно как отрастать немного начинают)) под ногтями видно..бее

Фелис
#31

Треники от Гуччи))))))

Гость
#32

ой, ржу с вас, девки! Автор, а вы своего МЧ не пробовали спросить, какая вы ему нравитесь больше? Мой вот любит, когда я без косметики, в спортивном костюме и с хвостом. Правда мы не в огромной квартире, с дороущим ремонтом, наверно, поэтому он так непритязателен...)))))))))

Барби
#33
Кошечка

ОООО СЧАЗ ВАМ КРАСОТУ ПОСТАВЛЮ)))))))))))))))))))

А ведь молодая, ей не больше 18 наверное..

#34

33 да лет 15 на вид))

#35

Барби, зато все естественно брови, ногти, без макияжа))))))) грязь не смыта))

Мышь линялая
#36

А если вообще не краситься?

Мышь линялая
#37

А надо ли краситься, если выходишь на улицу?

Гость
#38

Я очень красиво крашусь..(макиаж).Месяц назад вышла замуж... Не знала,как это все будет обстоять...Так как,на улицу я крашусь побольше но и дома при людях,слегка подкрашивалась.А мой муж терпеть не может косметику.Много спорил со мной..Ну теперь привык,принял для себя,что на улицу я все равно красится буду.А дома хожу без косметики.Но вообще у меня темные реснцы и брови.Вот несколько дней назад он пришел с работы, мы сели ужинать..Он смотрит на меня, и говорит... Я просто тащусь от тебя в таком виде,насколько же ты красивая так.Эта косметика все только портит.И каждый раз он мне говорит,насколько я красивее еще без косметики. Так,что на вкус и цвет...Кстати пару раз попрактиковала мэйк ап слегка намазать, и реснички ели ели тронуть кисточкой..он не замечает..Думает что умыта..

MamaMilashki
#39

Муж меня наоборот заставляет дома без макияжа ходить,чтоб лицо отдыхало,говорит что я и без косметики самая красивая!А девочка знакомая стала жить с парнем,он ее утром увидел без макияжа и сказал:"***!накрасься скорее!больше мне так на глаза не показывайся!"И она теперь за час до него встает красится,укладывается,завтрак готовит,потом только его будит!

Мышь линялая
#40
MamaMilashki

А девочка знакомая стала жить с парнем,он ее утром увидел без макияжа и сказал:"***!накрасься скорее!больше мне так на глаза не показывайся!"И она теперь за час до него встает красится,укладывается,завтрак готовит,потом только его будит!

Вот зачем так мужиков..сначала вводят в заблуждение своим макияжем, потом утром пугают, бедных и выслушивают о себе гадости. Один вред от этого макияжа.

#41

Это как же она красится, что парень её ненакрашенной испугался???

Мышь линялая
#42

Фрекен, талантливо она красится))))))))))))))))

MamaMilashki
#43

Она на самом деле нормальная,не страшая,просто он идиот,и ладно бы красивый идиот,а то чудовище!

Барби
#44
Кошечка

33 да лет 15 на вид))

Вот интересно насчет возраста..

Вроде смотришь на нее кожа ужасная( хотя просто может грязная), кажется что уже морщины намечаются и выражение глаз не сказать чтобы юное, волосы крашенные.. А все равно же видно что, малолетка. Интересно по каким признакам видно..но видно

Кошечка
#45

44 форма лица и строение лица меняется и выражение лица)) я встретила свою подругу детства у нее все лицо в морщинках было)) но видно было что ей 25 где-то все равно)) а бывает гладенькие лица, персиковые и второго подбородка нет и все идеал, но вид 35-40 летней женщины)) реально считаю кто моложе выглядит это только бред питт почему-то. я ему никогда бы 45-46 не дала. ну еще у меня знакомые есть не красавец даже полноватый, морщины есть. ему в районе 45 лет. но вот смотришь лет 30 ему не больше. Мы и когда знакомлись с ним всем коллективом паспорт просили. поверить не могли)) у него и манера общения молодежная более.

@
#47

Не живет, а только предвкушает))) Это еще слаще

Гость
#48
Кошечка

44 форма лица и строение лица меняется и выражение лица)) я встретила свою подругу детства у нее все лицо в морщинках было)) но видно было что ей 25 где-то все равно)) а бывает гладенькие лица, персиковые и второго подбородка нет и все идеал, но вид 35-40 летней женщины)) реально считаю кто моложе выглядит это только бред питт почему-то. я ему никогда бы 45-46 не дала. ну еще у меня знакомые есть не красавец даже полноватый, морщины есть. ему в районе 45 лет. но вот смотришь лет 30 ему не больше. Мы и когда знакомлись с ним всем коллективом паспорт просили. поверить не могли)) у него и манера общения молодежная более.

Барабанщик U2 выглядит моложе своих лет, лет 20 уже не меняется внешне.

Гость
#49
Мышь линялая

А надо ли краситься, если выходишь на улицу?

Я не крашусь.

Гость
#50

Я и без краски красивая!!-(Мне так муж говорит.)