Гость
Статьи
Не могу понять любит …

Не могу понять любит или нет

Девушки, помогите определиться...
2 года встречаемся. мне 25, ему 38.
Из положительного:Я его очень люблю. Он мне звонит каждый день, видимся через день. Когда есть деньги, тратится на меня. Праздники со мной добровольно проводит. Просит провести весь его ДР с ним, приглашает в ресторан. Приезжает по первому зову в любое время с другого конца города на метро. Если я на него обижаюсь, не поднимаю телефон, то он начинает звонить раз по 10 за день, приходить ко мне домой, просить прощения. когда мы встречаемся, целует-обнимает постоянно, не важно, на публике или нет. познакомил с семьей, друзьями... с сексом все супер у нас. и главное, простите за подробности, но даже принял тот факт, что я сплю с другими за деньги...говорит что любит меня нисмотря ни на что, чем бы я не занималась, лишь бы мне хорошо было...мол, даже если узнает, что есть у меня другой МЧ, все равно не уйдет. хочет быть всегда вместе...и т.п.
из отрицательного: несколько раз был пойман на коротких (месяц-два) интрижках. часто просит меня о помощи - то резюме ему составить, то видео скачать, то по дому прибраться....после его интрижек я ему не доверяю. смотрю распечатку звонков. и вот в очередной раз вижу, что опять у него новая знакомая. они разговаривают по телефону каждую ночь в 4 утра по часу-два-три(!) и она ему еще смсит много. он редко отвечает. днем не общаются.
мне говорит, что просто знакомая, от скуки с ней общается. хочет друзей новых завести...недели две знакомство длится...он не знает, что я смотрю распечатки.
девушки, мне плохо. он меня целует, обнимает, в глаза смотрит и говорит что только меня любит, это просто знакомая или знакомые,,, а мне так плохо. я не могу от него уйти, несколько раз пыталась...ну вот как понять его?

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Джемма
#1

Я шо -то не поняла!!!Вы спите с другими за деньги,а к нему имеете претензии за то что он с кем-то переписывается?????А потом еще спрашиваете любит-не любит

LUNA
#2

Ну если это не разводка, то автор, чет ты загнула!! Это какие претензии ты можешь предъявлять? Сама е...ся за бабки, а парень смсить не может? Или ты в обиде что он за бесплатно смсит?

Лисёнок
#3

Автор,ну Вы жжёте:))))) Спите с другими за деньги...Любит-не любит...Круто у Вас...

Гость
#4

хахаха. тема будет в топе!

сэра
#5

Он вами просто пользуется. А как может быть иначе, если он все знает и говорит что любит, если бы любил не потерпел, чтоб вы с другими из-за денег!

мики
#6

Разводка конкретная, причем не в теме, что с другими спит, а в том, что притензии имеет

#7

)))))))))) посмеялась, неплохо написано

НАТИК
#8

вы с ним забесплатно. А почему деньги не берете? чем он отличается от остальных? в оченредь его, и по прейскуранту. и какое вам дело до его смс-ок? он же не интересуется вашими клиентами?

Lilianna
#9

мдяяя... вы значит будете спать с кем попало, а он должен в монахи податься и не общатся вообще ни с кем?

Светлана
#10

Дибилка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cvetok
#11

Кажется после того что Вы Автор спите за деньги с др мужчинами, вопрос любит-не любит просто теряется на фоне выше сказанного и становится не актуальным

sofi
#12

dva shizofrenika vstretilis...xaxaxa...:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: